球讯首页 足球比分 篮球比分 足球指数 篮球指数 广告联系

体易球讯

联赛 时间 状态 主场球队 比分 客场球队 半场 亚盘 大小 数据
亚青U23 25日11:00 3蒙古 U23 1-1 泰国 U231 0-1 *球半/两球 3
俄乙中A 25日13:00 1[中A-6]SKA喀巴罗甫斯克II队 3-2 维德诺[中A-11] 1-0
中乙升 25日14:00 [A-1]山西龙晋(中) 2-3 青岛海牛[B-1] 0-0 *一/球半 2.5
中乙升 25日14:00 [C-1]上海嘉定汇龙(中) 1-1 东莞莞联[B-2] 1-0 一/球半 2/2.5
中女超 25日14:00 [9]浙江 (女)(中) 2-2 山东 (女)[8] 0-2
中女超 25日14:00 [7]河南徽商 (女)(中) 0-5 武汉江汉大学 (女)[1] 0-2
印度乙 25日14:55 11CISF新德里 0-6 皇家游骑兵FC1 0-3
俄乙西A 25日15:00 3[西A-8]基塔 1-2 兹维达圣彼得堡[西A-6]1 1-1 *平/半 2/2.5
亚青U23 25日15:00 1马来西亚 U23(中) 1-0 寮国 U232 0-0 两球 3/3.5
印度乙 25日15:00 21北阿坎德邦FC 1-1 年轻人SC2 0-0
中女超 25日16:00 [5]江苏苏宁 (女)(中) 0-0 长春农商银行 (女)[3] 0-0
中女超 25日16:15 [2]上海农商银行 (女)(中) 2-0 北京北控 (女)[6] 0-0
中女超 25日16:15 [10]四川 (女)(中) 1-1 广东梅州辉骏 (女)[4] 0-0
印尼超 25日16:15 [16]查亚普拉佩西普拉(中) 0-1 巴日托[17]1 0-0 半球 2.5
印尼甲 25日16:15 帕森卡特加 0-2 德瓦FC2 0-2
女欧U19 25日17:00 1列支敦士登 U19(女)(中) 0-0 拉脱维亚 U19(女) 0-0 *半球 2.5/3
女欧U19 25日17:00 3科索沃 U19(女) 0-1 克罗地亚 U19(女)2 0-1 *球半/两球 2.5/3
亚青U23 25日17:00 2南韩 U23(中) 3-0 菲律宾U232 0-0 三球半/四球 4.5
印度乙 25日17:30 纳雄耐尔联 1-3 美洲虎FC3 1-0
印度乙 25日17:30 艾巴FC 0-5 塔伦桑加体育 0-1
斯伐U19 25日18:00 2扑雷索夫 U19 1-0 巴尔代约夫 U192 1-0
土库曼超 25日18:00 [2]阿哈尔 2-0 纳比奇[7] 1-0
乌兹超 25日18:15 1[13]安迪江 1-1 纳萨夫[4]4 1-0 *一球 2/2.5
印果超 25日18:15 维奥苏 0-1 甸普 0-0
俄乙西A 25日19:00 [西A-7]圣彼得堡泽尼特II队 1-1 特维尔[西A-1] 0-1 *半球 2.5
俄乙中B 25日19:00 4[中B-7]图拉兵工厂II队 1-4 索科尔萨拉托夫[中B-2] 0-2 *半球 2.5/3
俄乙西B 25日19:00 2[西B-5]沃纳下诺夫哥罗德 3-2 切塔罗沃莫斯科[西B-9]1 1-2 半球 2.5
俄乙中B 25日19:00 1[中B-6]阿华加德 1-1 沃罗涅日火炬II队[中B-11]5 1-0
俄乙中A 25日19:00 [中A-10]科罗姆纳 0-2 奥布宁斯克[中A-9] 0-1 半/一 3
亚青U23 25日19:00 1伊朗 U23(中) 4-0 尼泊尔 U231 0-0 三球半/四球 4.5
白俄后备 25日19:00 11明斯克 (后备) 5-0 斯拉维亚莫兹里 (后备)11 4-0 两球/两球半 4/4.5
印尼甲 25日19:15 2永亚卡达 2-2 杰帕拉 1-0
土库曼超 25日19:15 [3]萨格丹 4-2 梅尔瓦[6] 1-2
俄乙中A 25日20:00 2[中A-4]佩列斯韦特波多利斯克 2-1 兹米亚诺金斯克[中A-8]14 0-1 半/一 2.5
伊拉联 25日20:00 1[11]纳弗特 0-1 阿修塔巴格达[2] 0-0
伊拉联 25日20:00 3[17]卡克 0-0 艾尔斯纳[10]3 0-0
亚青U23 25日20:00 2新加坡 U23 2-2 东帝汶 U2311 1-2 两球 3/3.5
埃塞超 25日20:00 2哈迪萨纳 0-1 巴赫达尔凯内马1 0-0
英U23B 25日20:00 2[B-2]西布朗 U23 1-1 斯托克城 U23[B-7]2 1-0 半/一 3/3.5
阿后备 25日20:00 3图库曼体育会 (后备) 0-1 佩卓纳托 (后备) 0-0 半球 2.5
伊拉联 25日20:10 [20]纽罗兹IRQ 3-2 卡西姆体育俱乐部[16] 2-2
沙地青 25日20:20 2[8]海尔欧 U20 4-0 阿爾泰 U20[13]1 1-0
女欧U19 25日20:30 2黑山 U19(女) 0-1 波斯尼亚 U19(女)1 0-1 *球半 2.5
女欧U19 25日20:30 阿美尼亚 U19(女)(中) 0-6 爱沙尼亚 U19(女) 0-2 *球半/两球 3
斯伐甲 25日20:30 4[12]杜比尼卡 1-2 萨蒙林[11]3 1-0 *平/半 2.5/3
伊朗超 25日20:30 [13]法加尔瑟帕斯 0-1 高尔高赫[2] 0-0 *半/一 2
伊朗超 25日20:30 1[11]哈瓦达尔 0-2 派肯[9]12 0-2 平手 2
乌克甲 25日20:30 3[15]VPK安赫洛 1-2 希尼克体育[12]1 0-1 *平/半 2
巴拉乙 25日20:30 [18]弗尔亨西奥耶格罗斯 1-2 卡比亚塔[16] 1-0 *半/一 2/2.5
巴拉乙 25日20:30 1[10]阿蒂拉 0-2 桑坦尼[14] 0-1 平手 1.5/2
约旦甲 25日20:30 1沙马沙尔汗 3-2 阿尔图拉1 1-0
约旦甲 25日20:30 3阿里安曼 2-3 阿拉毕伊尔比德4 1-0
罗乙 25日20:30 2[4]康戈迪亚齐安 2-1 巴索夫[17]1 2-1 一/球半 2.5
女欧U19 25日21:00 1安道尔 U19(女) 1-0 摩尔多瓦 U19(女)3 0-0 *半/一 2/2.5
女欧U19 25日21:00 1阿尔巴尼亚 U19(女)(中) 1-4 威尔斯 U19(女) 0-2 *两球半/三球 3.5
埃及超 25日21:00 1埃及国家银行体育会 3-0 塔拉雅2 1-0 平手 2/2.5
阿曼联 25日21:00 [4]席贝 2-0 纳达马斯喀特[1] 1-0 半球 2/2.5
俄乙西B 25日21:00 4[西B-2]莫斯科迪纳摩II队 3-2 多尔戈普鲁德内II队[西B-7]1 2-0 一球 2.5
俄乙中B 25日21:00 1[中B-5]瑞亚赞 3-1 杰尼潘萨[中B-8]3 1-0 一球 2.5/3
俄乙西A 25日21:00 [西A-9]卢奇安拿吉耶 0-1 列宁格雷德[西A-2] 0-0 *一/球半 2.5/3
俄乙中A 25日21:00 2[中A-1]罗迪那 3-1 萨兰斯克[中A-2]3 0-1 半球 3/3.5
英乙U23 25日21:00 1[16]斯旺西 U23 2-0 沃特福德 U23[11] 2-0 平手 3/3.5
阿后备 25日21:00 1甘拿斯亚 (后备) 1-1 科尔多瓦圣地亚哥中央队 (后备)1 0-0 一球 2.5/3
阿后备 25日21:00 3沙士菲 (后备) 1-2 小保加 (后备)5 0-0 *半球 2.5/3
阿后备 25日21:00 4科隆竞技 (后备) 2-1 学生队 (后备)2 0-1 平手 2.5
阿后备 25日21:00 1艾度思维 (后备) 0-2 沙兰迪兵工厂 (后备)4 0-2 平手 2.5
阿青联 25日21:00 3基尔梅斯 U20 3-0 阿马格罗 U203 1-0
保乙 25日21:00 2[4]明约佩尼克 1-0 华纳斯巴达[3]3 1-0 半/一 2.5
土库曼超 25日21:00 [1]阿尔丁阿斯尔 3-0 埃涅尔格提克马雷[8] 1-0
乌拉甲秋 25日21:15 [秋5]普罗格雷索 0-0 苏阿美利加[秋15]2 0-0 半球 2.5
亚青U23 25日21:15 伊拉克 U23(中) 4-0 马尔代夫 U231 2-0 三球半 4
印尼超 25日21:30 3[15]帕森拉(中) 1-0 佩斯凯迪瑞[14]3 1-0 平/半 2.5
印尼甲 25日21:30 1帕森洳巴达楠榜 4-1 帕尔西冷1 1-1
印尼甲 25日21:45 2瓦坦真主 1-4 普特拉锡纳3 1-2
阿曼联 25日22:00 1[13]尼兹瓦 0-0 穆斯卡特[14] 0-0 半球 2/2.5
亚青U23 25日22:00 塔吉克斯坦 U23 1-0 黎巴嫩 U231 0-0 *半球 2.5/3
克U19 25日22:00 杜国坡吉 U19 1-0 奥洁特 U192 0-0
阿联酋杯 25日22:15 1[阿联酋超3]纳萨杜拜 0-0 德哈法[阿联酋超12]1 0-0 球半 3
阿联酋杯 25日22:15 [阿联酋超5]沙迦 3-3 阿基曼[阿联酋超7]3 1-0 半/一 2.5/3
伊拉联 25日22:15 [3]纳夫特瓦沙特 2-0 巴格达[12] 1-0
卡塔尔联 25日22:20 21[9]阿尔艾利多哈(中) 1-1 阿拉毕多哈[3]2 1-0 *半球 2.5
卡塔尔联 25日22:20 1[12]夏马尔(中) 0-1 杜海勒[2]12 0-0 *两球 3.5/4
挪乙B 25日22:30 1[B-13]费莱克罗力 2-1 洛辛堡B队[B-14] 2-0
罗甲 25日22:30 [16]塞林西尼学院(中) 0-3 UTA亚拉德[8] 0-3 *半球 2
伊朗超 25日22:30 1[5]扎巴汉 0-2 艾斯迪格拿[4]1 0-1 *平/半 1.5/2
伊朗超 25日22:30 2[16]泰拉克托 3-0 纳夫特[12]1 1-0 半球 2
沙地甲 25日22:45 1[10]吉鲁 0-1 阿科多[19]2 0-0 平/半 2.5/3
科威杯 25日22:45 [科威特联5]阿尔科威特(中) 3-1 亚蒙克米希里夫[科威甲2] 0-1
欧青U17 25日23:00 3匈牙利 U17 0-1 格鲁吉亚 U174 0-0 两球半/三球 3/3.5
欧青U17 25日23:00 2冰岛 U17(中) 1-2 爱沙尼亚 U171 1-1 球半 2.5/3
女欧U19 25日23:00 1捷克 U19(女)(中) 1-3 西班牙 U19(女) 0-2 *三球 3.5/4
女欧U19 25日23:00 1斯洛伐克 U19(女)(中) 2-4 葡萄牙 U19(女)1 0-3 *半球 2.5
阿塞超 25日23:00 4[7]萨巴伊 3-1 卡拉巴克[1]1 2-0 *一/球半 2.5
俄乙西A 25日23:00 41[西A-4]圣彼得堡迪纳摩 0-1 克拉斯瓦[西A-3]5 0-1 平/半 2.5/3
俄乙西B 25日23:00 1[西B-6]穆罗姆 1-1 科基米克[西B-8]1 0-1 一/球半 2.5/3
俄乙西B 25日23:00 2[西B-10]兹纳米亚 1-1 叶尼塞II队[西B-4]4 0-0 平/半 2.5
智利乙 25日23:00 3[4]圣地亚哥莫宁 1-0 伊库伊奎[10]3 1-0 平/半 2/2.5
亚青U23 25日23:00 1卡塔尔 U23 3-0 也门 U233 2-0 两球 3.5/4
埃塞超 25日23:00 3韦尔克凯特马 0-1 法西尔凯内马5 0-1
阿曼联 25日23:15 1[9]苏哈尔 2-1 沙汉姆[11]1 1-0 半球 2/2.5
沙地甲 25日23:15 2[16]纳积兰 0-2 吉达[13]2 0-0 半球 2/2.5
保超 25日23:30 31[3]贝迪夫 1-3 卢多格德斯[1]1 1-1 *半/一 3
埃及超 25日23:30 2索莫哈 4-4 伊蒂哈德亚历山大3 3-0 平/半 2/2.5
智利甲 25日23:30 31[17]圣地牙哥漫游者 0-1 安图法加斯塔[8]3 0-1 平/半 2.5
乌克甲 25日23:30 3[4]奥布隆基辅 3-1 沃洛奇斯克[14]3 1-0 平/半 2/2.5
俄超 25日23:59 3[6]莫斯科火车头 2-1 PFC索治[5]3 1-0 平手 2/2.5
女欧U17 25日23:59 法国 U17(女)(中) 4-0 威尔斯 U17(女) 2-0 两球半 3.5
女欧U17 25日23:59 瑞典 U17(女) 5-0 意大利 U17(女) 1-0 平手 2.5/3
波兰甲 25日23:59 2[17]奥尔什丁 1-2 桑德克亚[7]4 0-2 *平/半 2/2.5
塞浦甲 25日23:59 2[11]佩伊克(中) 1-0 奧摩尼亚[7]2 1-0 *一球 2.5
塞浦甲 25日23:59 4[10]安罗科萨斯 1-2 AEK拉纳卡[2]3 0-1 平/半 2.5
俄乙中A 25日23:59 3[中A-7]土星 1-2 斯特罗吉诺[中A-3]11 1-1 平手 2.5
亚青U23 25日23:59 1约旦 U23 1-0 土库曼斯坦 U231 0-0 一球 2.5/3
国际友谊 25日23:59 1挪威 U23(女) 2-3 瑞典 U23(女) 1-0
阿联酋杯 26日00:30 2[阿联酋超13]阿尔欧鲁巴富吉拉(中) 1-0 伊蒂哈德卡尔巴[阿联酋超10]3 1-0 *平/半 2.5
阿联酋杯 26日00:30 1[阿联酋超9]瓦斯尔杜拜 2-0 般尼亚斯[阿联酋超11] 1-0 平/半 2.5/3
女非国杯 26日00:30 甘比亚 (女) 1-1 塞拉里昂 (女)[141]1 1-0
女非国杯 26日00:30 [61]象牙海岸 (女) 11-0 尼日尔 (女) 5-0
女非国杯 26日00:30 [141]几内亚 (女) 0-2 马里 (女)[84] 0-0
伊拉联 26日00:30 [6]扎乌拉 2-1 Al卡拉巴[8] 2-0
沙地甲 26日00:40 3[12]沙希尔盖提夫(中) 1-4 哈哲尔[9]1 0-2 平/半 2
乌拉甲秋 26日00:45 2[秋4]切洛拉高(中) 1-0 佩拉扎科朗尼亚[秋11]5 0-0 平手 2/2.5
卡塔尔联 26日00:45 [8]卡达尔竞技(中) 0-0 瓦卡拉[4]11 0-0 平手 2/2.5
国际友谊 26日00:45 1荷兰 U23(女) 6-0 意大利 U23(女)1 2-0 半球 2.5/3
德丙 26日01:00 3[18]杜伊斯堡 1-1 凯泽斯劳滕[7]11 0-1 *平/半 2.5/3
瑞典甲 26日01:00 1[1]渥那模 3-2 法尔肯贝里[15]2 1-2 半/一 2.5
挪乙B 26日01:00 [B-8]奥特B队 1-1 卡积沙斯[B-9] 1-1 *平/半 3
丹麦超 26日01:00 [4]阿尔堡 2-5 域堡[10] 1-2 半球 2.5/3
土超 26日01:00 3[6]贝西克塔斯 2-1 加拉塔萨雷[8]2 1-1 平/半 2.5/3
亚青U23 26日01:00 叙利亚 U23(中) 5-0 斯里兰卡 U232 3-0 三球半/四球 4/4.5
奥业余杯 26日01:00 1梯度 0-2 ASV加滕施塔特 0-1
瑞典超 26日01:10 6[15]奧雷布洛 1-2 戴戈福斯[14]2 0-2 平/半 2.5/3
以超 26日01:15 21[12]特拉维夫马卡比 0-2 阿舒多[13]2 0-1 一/球半 2.5
丹麦U21 26日01:15 1格洛斯楚普 U21 2-4 厄华特 U2112 1-1
阿甲 26日01:30 2[18]萨尔米安杜竹宁 2-1 纽维尔旧生[20]1 1-0 平/半 2/2.5
阿甲 26日01:30 21[22]艾度思维 2-1 沙兰迪兵工厂[26]2 1-1 平/半 2/2.5
挪乙A 26日01:30 1[A-2]禾特 7-1 瓦勒伦加B队[A-11]1 4-0 两球/两球半 4
罗甲 26日01:30 31[1]克卢日 2-0 圣格奥尔基塞普西[14]1 1-0 半/一 2
丹麦U21 26日01:30 菲特烈 U21 0-3 哈维德夫 U211 0-0
瑞典丙NS 26日01:30 4[NS-13]安高平 3-3 利丁奧[NS-4]1 1-2 *平/半 3/3.5
比U21A 26日01:30 1[A-4]圣图尔登 U21 0-0 梅赫伦 U21[A-12]4 0-0
比U21A 26日01:30 4[A-6]安特卫普 U21 0-2 安德莱赫特 U21[A-2]2 0-2
比U21B 26日01:30 3[B-1]欧本 U21 2-1 苗斯干匹卢维兹 U21[B-5]1 1-0
比U21A 26日01:30 [A-11]威尔郡 U21 0-5 布鲁日 U21[A-8] 0-2
比U21B 26日01:30 3[B-2]奥斯坦德 U21 2-1 韦斯达路 U21[B-6]3 2-1
比U21A 26日01:30 5[A-5]标准列治 U21 3-2 色格拉布鲁日 U21[A-9]11 2-0
比U21A 26日01:30 3[A-7]查内尔 U21 3-0 真特 U21[A-3]1 2-0
奥业余杯 26日01:30 SC泰古路斯 1-6 曼斯沃夫1 1-2
以超 26日01:45 3[5]海法马卡比 2-0 马卡比奈坦亚[7]4 2-0 一/球半 2.5/3
阿尔巴超 26日01:45 41[2]KF特拉拿(中) 1-0 帕提萨尼[8]2 1-0 平手 2
葡超 26日02:00 1[10]吉尔维森特 0-1 布拉加[6]4 0-1 *半球 2.5
意丙1B 26日02:00 1[B-14]邦特德拉 2-2 雷吉亚那[B-1]1 1-0 *平/半 2
埃及超 26日02:00 2科卡科拉开罗 1-0 帕哈尔科4 0-0 平手 2/2.5
比U21B 26日02:00 2[B-13]洛默尔 U21 0-0 利亚斯 U21[B-4] 0-0
比U21A 26日02:00 2[A-10]奥特希费利 U21 0-1 亨克 U21[A-1]1 0-0
比U21B 26日02:00 1[B-9]联盟圣 U21 0-1 华斯兰德比华伦 U21[B-3]1 0-0
比U21B 26日02:00 1[B-7]比尔肖特 U21 4-2 科特赖克 U21[B-14] 2-1
阿丁曼特秋 26日02:00 2[春6]西班牙中央队 0-2 祖文图德尤尼达圣米格尔[春10]4 0-0
阿丁曼特秋 26日02:00 2[春2]坎巴塞雷斯 2-2 卢加诺太匹亚蕾丝[春9]2 2-0
阿丁曼特秋 26日02:00 3[春8]罗萨里奥阿根廷 2-1 巴拉圭体育[春11]2 0-0
阿丁曼特秋 26日02:00 2[春7]巴列斯特中央 0-0 木里斯[春4] 0-0
英U23A 26日02:00 3[A-12]布莱克本 U23 2-2 利物浦 U23[A-11]3 0-2 *平/半 3/3.5
英U23B 26日02:00 [B-11]雷丁 U23 0-1 南安普敦 U23[B-14]3 0-0 平/半 3
英U23B 26日02:00 3[B-5]纽卡斯尔 U23 2-3 狼队 U23[B-9]3 0-1 平/半 3
英U23杯 26日02:00 1[英U23A-13]埃弗顿 U23 2-0 伯恩利 U23[英U23B-4] 0-0 平/半 3/3.5
意丁 26日02:00 2桑雷梅森 0-1 拉凡格尼斯4 0-1
巴地区 26日02:00 2卡尔拉CE (女) 1-0 福塔雷绍查 (女)4 0-0
巴克甲 26日02:00 11邦苏塞索RJ 1-1 布拉希尔老虎RJ14 1-1
巴克甲 26日02:00 6巴拉蒂俱卡RJ 0-1 帕杜阿努RJ6 0-1
巴青联 26日02:00 3塞卡西亚斯RS U20 1-1 APAFUT RS U202 0-0
巴伯乙 26日02:00 3埃碧斯PE 3-1 体育会PE4 1-0
巴伯乙 26日02:00 2德迈奥 0-1 彼特立纳PE1 0-0
巴圣女联 26日02:00 2卡萨斯RJ (女) 2-2 柏法伦斯 (女)1 0-1
巴地区 26日02:20 4菲盖伦斯欧EC 1-2 圣塔里滕斯2 0-1
比U21B 26日02:30 2[B-11]莫伦贝克 U21 5-0 RFC色森 U21[B-10]1 1-0
乌拉后备 26日02:30 3维拉艾斯潘诺拉 (后备) 0-0 蒙得维多 (后备)1 0-0
乌拉后备 26日02:30 1国民队富特 (后备) 1-0 塞里托 (后备) 0-0
乌拉后备 26日02:30 1尤文图德德拉 (后备) 1-2 阿尔比恩后备队2 0-2
巴青联 26日02:30 1伊塔贝拉伊 U20 1-0 卡內登斯 U202 0-0
法乙 26日02:45 2[5]欧塞尔 1-0 巴斯蒂亚[19]1 1-0 半球 2.5
英议北 26日02:45 [20]布拉德福德派克大街 2-1 布莱斯史巴登斯[17] 0-1 平手 3
法丙 26日02:45 1[12]红星 1-2 利文斯[9]3 1-2 平/半 2/2.5
爱超 26日02:45 2[2]圣帕特里克 1-0 登克尔克[7]2 1-0 平/半 2/2.5
爱超 26日02:45 2[5]布咸美恩斯 1-2 瓦特福德[9]4 1-0 一/球半 2.5
北爱超 26日02:45 3[4]拉恩 1-1 林菲尔德[2]3 0-0 平手 2.5
苏总杯 26日02:45 3克萊德班克 1-1 艾珍城[苏乙9]1 0-1
北爱后备 26日02:45 3基拿云 (后备) 3-4 克鲁萨德 (后备)1 2-1
北爱后备 26日02:45 1林菲尔德 (后备) 1-2 拉恩奥林匹克 (后备)1 1-1
直布超 26日02:45 1里尼斯FC 1-7 林肯瑞德因普斯 0-2
西甲 26日03:00 22[20]赫塔费 0-3 维戈塞尔塔[15]2 0-0 平手 2
西乙 26日03:00 3[19]赫罗纳 1-1 萨拉戈萨[18]2 0-0 平/半 2
英议南 26日03:00 41[16]切尔弗德 0-0 达特福特[1]1 0-0 *半球 2.5/3
意丙1A 26日03:00 31[A-4]菲拉皮沙洛 1-0 帕多瓦[A-2]1 1-0 平/半 2
乌拉甲秋 26日03:00 2[秋14]蒙特维多河床队 0-0 凡尼克斯孟特维迪欧[秋7]4 0-0 半/一 2.5/3
智利甲 26日03:00 6[11]帕勒斯蒂诺 3-3 塞雷那[12]2 2-2 半/一 2.5/3
巴青锦 26日03:00 3圣保罗SP U20 3-2 帕拉尼恩斯 U203 1-0 半球 2.5/3
巴地区 26日03:00 1阿帕雷西达GO 1-4 安拿波利拿GO2 0-2
玻利乙 26日03:00 2圣克鲁斯纽瓦 1-0 圣安东尼奥布鲁布鲁3 0-0
阿女后备 26日03:00 1普拉腾斯后备 (女) 1-0 罗萨里奥中央 后备(女) 1-0
国际友谊 26日03:30 [70]千里达及多巴哥 (女) 1-1 巴拿马 (女)[59] 1-0
阿甲 26日03:45 [19]图库曼体育会 2-2 佩卓纳托[23] 1-1 平/半 2/2.5
阿甲 26日03:45 4[5]拉鲁斯 3-3 塔勒雷斯[2]4 1-3 平/半 2/2.5
哥伦乙秋 26日04:00 4[秋6]科图鲁阿 0-2 奇科[秋7]13 0-1 平/半 2/2.5
萨尔U20 26日04:00 3CD法斯 U20 0-1 市阈后备队3 0-0
智利丙 26日04:00 31圣安东尼奥联(中) 2-1 科尔查瓜 1-0 半/一 2.5
葡超 26日04:15 4[8]博阿维斯塔 0-0 比兰尼塞斯[18]4 0-0 半球 2
萨尔U20 26日05:00 4马特体育会 U20 0-1 亚古雷 U2011 0-0
墨西丙 26日05:00 卡菲塔勒斯塔帕丘拉 1-1 坎纳米体育队 0-0
国际友谊 26日05:00 2[111]多明尼加共和国 (女) 1-1 玻利维亚 (女)[91]13 1-0 平手 3
巴拉甲秋 26日05:30 1[秋9]瓜伊利纳 0-2 波特诺[秋2]3 0-0 *平/半 2/2.5
智利乙 26日05:30 2[12]康塞普森 0-2 坎尔托塔[14]2 0-1 平/半 2/2.5
阿甲 26日06:00 1[1]河床 3-0 小阿根廷人[13]2 1-0 一/球半 2
巴西甲 26日07:00 2[11]戈亚尼恩斯 2-0 甘美奥RS[19]17 1-0 平手 2/2.5
阿乙B 26日07:00 2[B-15]联合队 2-2 布朗安德奎[B-7]7 1-2 平/半 2
巴地区 26日07:00 3NEC SC 2-3 布兰卡佩德拉3 2-1
玻利乙 26日07:30 2加西亚阿格雷达 2-0 莫乔科亚4 0-0
智利甲 26日08:00 2[15]克里科 1-1 尤尼昂[4]3 0-0 平/半 2/2.5
阿乙A 26日08:00 2[A-15]里奥夸尔托学生队 2-0 瑞斯塔[A-11]3 0-0 半球 1.5/2
厄瓜甲秋 26日08:00 5[秋12]库恩卡 1-1 马卡拉[秋14]12 1-1 半球 2.5
阿乙A 26日08:05 4[A-14]CA坦波利 3-2 贝尔格拉诺[A-6]4 1-0 *半球 2
阿甲 26日08:15 21[11]独立队 1-0 圣塔菲联[16]2 0-0 半球 2/2.5
国际友谊 26日08:15 巴拉圭 U20(女) 0-2 巴西 U20(女) 0-0
巴西甲 26日08:30 1[5]彭美拉斯SP 2-1 利斯菲体育会PE[18]3 0-1 一球 2.5
加拿超附 26日09:10 [1]FC沃尔库塔 0-0 士嘉堡[2] 0-0
马尔乙B 26日03:00 腰斩 2[B-7]赫特斯伯斯 0-0 姆贾尔联[B-10]1 0-0
哥伦乙秋 26日09:05 3[秋8]喀他基那 1-1 卡利竞技[秋9]15 0-1 平/半 2