球讯首页 足球比分 篮球比分 足球指数 篮球指数 广告联系

体易球讯

联赛 时间 状态 主场球队 比分 客场球队 半场 亚盘 大小 数据
球会友谊 21日10:50 [美职业西3]洛杉矶银河 1-2 阿苏尔[墨西联春8]2 1-1 *半/一 2.5/3
新西女超 21日14:15 欧塔哥大学AFC (女) 4-1 莫斯吉尔AFC (女) 1-1
印尼联3 21日14:45 穆巴联 4-0 班尤辛 3-0
印尼联3 21日14:45 3拉瓦斯 1-1 巴伦邦3 0-0
国际友谊 21日15:00 罗马尼亚 U19(女) 1-3 乌克兰 U19(女) 0-2 *一/球半 3.5
女东南锦 21日16:00 [90]马来西亚 (女)(中) 5-0 东帝汶 (女)1 1-0 四球/四球半 5/5.5
菲律甲 21日16:00 2环球 0-2 卡雅1 0-2
印尼联3 21日16:15 2班图尔普罗塔巴 1-0 无人机2 0-0
印尼甲东 21日16:30 31帕尔西冷 0-1 斯里维加亚6 0-0
缅甸U21 21日16:30 11南缅甸 U21 2-2 MFF青年 U21 1-0
印尼联3 21日16:30 2斯拉根 0-1 波約拉利3 0-1
印尼联3 21日16:30 2USM三宝珑 1-1 伯斯古古杜斯1 0-0
印尼联3 21日16:30 4普尔斯邦加 0-0 喀布尔特加3 0-0
印尼联3 21日16:30 1伯希德马特茫恭 2-0 佩塞加尔泰加尔1 1-0
印尼联3 21日16:30 1普沃达堤 2-0 佩西卡玛马格朗1 1-0
马挑杯 21日16:45 1[马来甲10]雪兰莪联 2-3 丁加奴II队[马来甲3]2 2-2 *平/半 2.5/3
马来锦U19 21日16:45 4吉兰丹州 U19 0-2 丁加奴 U191 0-1
俄杯 21日17:00 31[俄乙东1]基塔 0-1 卢恩吉亚[俄甲9]1 0-1 *半球 2.5
德U19南 21日17:00 3[南9]费雷堡 U19 3-1 奥斯堡 U19[南4]4 2-1 平/半 3/3.5
德U19南 21日17:00 3[南2]拜仁慕尼黑 U19 1-1 美因茨05 U19[南1]2 0-0 平手 3/3.5
泰乙 21日17:00 2甘烹碧 0-2 帕府联 0-0
泰乙 21日17:00 3北曼谷学院 1-1 特兰2 1-1
泰乙 21日17:00 穆安联合 2-1 马塔哈特罗勇 1-0
泰乙 21日17:00 1博乐大学 2-2 BTU联1 1-0
泰乙 21日17:00 乌汶叻差他尼 0-2 大城府 0-0
泰乙 21日17:00 3普吉 1-1 那拉提瓦府1 0-0
缅甸U21 21日17:00 2伊洛瓦底 U21 2-1 仰光联 U211 0-1
缅甸U21 21日17:00 3掸联 U21 3-2 达根 U211 1-1
泰丁 21日17:00 1格拉科赛迈联合 1-3 特罗萨萨纳B队1 1-1
泰丁 21日17:00 3帕图姆塔尼 3-3 穆通B队1 2-0
泰丁 21日17:00 2兰实联队 1-1 兰实大学JWFC1 1-0
泰丁 21日17:00 1空军鲁滨孙 4-1 班肯梅1 3-1
泰丁 21日17:00 2特霍布里大学 3-0 空军UTD (后备)1 1-0
老挝甲 21日17:00 万象FT 0-3 老挝警察俱乐部B队1 0-2
印尼联3 21日17:00 1阿巴比联合 0-3 兰邦联合1 0-3
澳威超 21日17:30 [1]卧龙岗狼队 0-1 APIA莱洽德[2]2 0-0 半球 3
澳威超 21日17:30 3[3]黑镇市 3-3 悉尼联58[4]2 3-2 半球 2.5/3
澳布超 21日17:30 [4]格兰奇 1-1 塔林加流浪[5] 0-0 平/半 3.5
澳昆超 21日17:30 1[2]黄金海岸骑士 3-0 威斯顿普德[13]11 0-0 两球 3.5
澳足总 21日17:30 [澳威北超2]埃奇沃斯伊格斯 1-5 纽卡斯尔喷气机[澳洲甲7]1 1-3 *球半/两球 3/3.5
澳足总 21日17:30 1[澳昆超4]布里斯班奥林匹克(中) 2-3 阿德莱德联[澳洲甲4]1 1-2 *球半 3.5
澳足总 21日17:30 3[澳威超5]马柯尼 1-2 墨尔本城[澳洲甲5]1 0-2 *球半 3.5
澳足总 21日17:30 2[澳维甲3]莫雷兰萨巴拉斯 4-0 鹊十字军[澳昆超12]11 2-0 半/一 3.5
澳塔超 21日17:30 [1]德文波特城前锋 6-2 瑞维尔塞德奥林匹克[8] 4-1
澳昆U20 21日17:30 潘尼苏拉 U20 0-1 布里斯班狮吼 U20 0-1 *一球 4
马来锦U19 21日17:35 21雪州 U19 0-1 雪兰莪州发展局 U1911 0-0
澳维U20 21日17:45 3[9]海德堡 U20 1-2 欧克莱卡诺 U20[3]3 0-0 *半球 3/3.5
泰乙 21日18:00 2湛杵日联 3-1 拉吉帕察3 3-0
泰乙 21日18:00 2清莱 1-5 赫恩柯恩联 0-2
印西隆联 21日18:00 2兰达吉德联 0-0 山杉 0-0
捷U19 21日18:00 [13]卡尔维纳 U19 1-0 布迪祖怀斯 U19[15]2 0-0 半/一 3/3.5
澳布女超 21日18:30 湖泊FC (女) 5-0 塔林加流浪 (女) 2-0
澳黄超 21日18:30 谷蓝 5-2 黄金海岸骑士地铁 3-1
澳黄超 21日18:30 1奈蕴 1-2 冲浪者天堂地铁1 1-2
澳布甲 21日18:30 1[3]北极星 1-3 安奈尔[6] 1-0 一/球半 4
泰甲 21日18:45 2[4]泰军联 1-2 罗勇[6]3 1-2 半球 2.5/3
女东南锦 21日19:00 1[39]泰国 (女) 4-2 菲律宾 (女)[67]1 1-1 两球半/三球 3.5/4
泰甲 21日19:00 1[2]斯萨克 3-2 泰国皇家海军[14]2 0-0 球半 3
泰甲 21日19:00 2[3]特罗警察 1-1 泰国本田[8]1 0-0 一球 2.5/3
白俄女超 21日19:00 [2]佐卡BDU (女) 11-0 博塔索比斯特 (女)[7] 6-0
泰乙 21日19:00 那可恩普拉托姆联 7-2 泰国皇家陆军2 0-0
泰乙 21日19:00 1曼谷FC 2-2 南奔战士3 1-0
菲律甲 21日19:00 曼迪奥拉 1-4 塞列斯1 1-3
泰丁 21日19:00 2曼谷联合B队 2-0 暹罗 1-0
泰甲 21日19:30 1[17]阿尤塔亚联 1-2 乌汶UMT联[18]1 1-1 平/半 2/2.5
泰乙 21日19:30 2北柳府 1-0 沙卡奥市3 0-0
乌兹杯 21日20:00 2[乌兹甲A-6]奥克特帕 3-4 AGMK[乌兹超12] 0-3 *半/一 3/3.5
泰甲 21日20:00 2[9]赫恩柯恩 3-2 MOF海关联[16]14 3-0 一球 2.5/3
泰甲 21日20:00 2[12]卡塞特沙特 2-1 萨穆特松柯恩[13]2 2-1 一/球半 2.5/3
泰甲 21日20:00 2[10]农布阿皮查亚 3-1 乌东塔尼[5]13 1-0 半/一 2/2.5
非洲运 21日20:00 2马里 U20(中) 3-0 布隆迪 U2013 3-0 一球 2.5
德U19南 21日20:00 1[南12]印戈斯塔德 U19 1-2 卡斯鲁厄 U19[南10]11 1-2 半球 3
不丹廷联 21日20:00 1德鲁联 0-2 运输联3 0-0
英乙U23 21日20:00 [4]克鲁 U23 0-1 水晶宫 U23[14]2 0-0 平/半 3
阿后备 21日20:00 2拉马德里 (后备) 3-1 真皮拉尔 (后备)1 1-1
亚协杯 21日20:45 1[孟加拉联2]阿坝汉尼度哈卡 4-3 四月二十五体育团 2-1 *半球 2.5/3
马来锦U19 21日20:45 2帕拉克 U19 4-0 马印足协体育理事会 U192 2-0
俄杯 21日21:00 1[俄乙南11]弗拉季高加索 2-1 伏尔加格勒[俄甲3]3 1-1 *半球 2/2.5
马来杯 21日21:00 2[马来甲5]皇家警察足球俱乐部 2-2 雪兰莪[马来超3] 1-0 *半球 2.5
泰甲 21日21:00 1[11]清迈联 0-1 南邦[7]3 0-1 半球 2.5/3
泰甲 21日21:00 4[1]巴吞联 1-0 空军联[15]1 0-0 两球 3/3.5
阿美甲 21日21:00 1[4]西亚美尼亚 3-2 勒那因[13] 1-1 两球/两球半 3/3.5
阿美甲 21日21:00 [11]安尼 0-3 佩历克II队[16] 0-1 平手 3
阿美甲 21日21:00 1[17]叶里温鱼雷 2-8 阿拉特B队[18]1 0-1 平手 3
德U17北 21日21:00 [北8]RB莱比锡 U17 3-0 卡尔斯耶拿 U17[北9] 1-0
德U17南 21日21:00 [南4]奥斯堡 U17 4-1 卡斯鲁厄 U17[南14] 1-0
德U19南 21日21:00 3[南13]格拉特霍夫 U19 0-1 凯泽斯劳滕 U19[南5]2 0-1 *半球 3/3.5
阿后备 21日21:00 1梅洛小阿根廷 (后备) 3-0 圣马丁布萨科 (后备) 1-0
阿后备 21日21:00 4El波韦尼尔 (后备) 2-2 梅洛 (后备) 2-0
阿后备 21日21:15 1意大利亚诺 (后备) 0-0 鲁祖尼 (后备)1 0-0
俄杯 21日22:00 2[俄乙中3]亚拉拉特莫斯科 0-3 下诺夫哥罗德伏尔加2 0-2 *一球 2/2.5
拉脱杯 21日22:00 3[拉脱超8]BFC陶格夫匹尔斯 1-2 叶尔加瓦[拉脱超7]2 0-1 *平/半 2/2.5
球会友谊 21日22:00 布察集团 1-2 纳兹利2 1-1
德U19西 21日22:00 2[西4]慕逊加柏 U19 2-1 多特蒙德 U19[西6]2 1-1 *平/半 3
乌兹杯 21日22:15 4[乌兹超5]索格迪纳吉扎克 1-2 宾约哥[乌兹超3]13 1-0 *平/半 2.5
卡塔尔联 21日22:20 2[1]阿尔萨德 4-1 瓦卡拉[卡塔乙1]13 1-1 两球/两球半 3.5/4
球会友谊 21日22:30 伊普索纳斯 2-0 艾里斯 1-0
斯伐丙 21日22:30 3纳梅斯托沃 1-1 利普托夫堡1 1-1
斯伐丙 21日22:30 佳夫尼察 5-0 扎尔诺维察1 1-0
斯伐丙 21日22:30 巴尼克卡利诺沃 1-0 卡德卡2 1-0
斯伐丙 21日22:30 1杰诺塔般瓦 2-0 泽禾伦火车头4 1-0
斯伐丙 21日22:30 2菲拉科沃 0-0 TJ塔特拉奥拉5 0-0
斯伐丙 21日22:30 2索博塔 2-2 拉基托维斯2 1-1
斯伐丙 21日22:30 福马 4-1 科沃科瓦2 3-0
德U17北 21日22:30 [北5]科特布斯 U17 1-0 哈雷斯彻U17[北12] 0-0
球会友谊 21日22:40 [塞浦乙11]阿亚纳帕 2-1 艾华迪堡[塞浦乙6] 0-0
挪乙A 21日23:00 1[A-5]乐范格尔 0-3 哈尔登[A-3] 0-1 平手 2.5/3
波兰甲 21日23:00 5[2]波兹南瓦尔塔 2-1 保德比斯基[4]2 1-1 平手 2/2.5
波兰乙 21日23:00 3[13]波兹南莱希II队 2-1 莱吉奥诺维亚[14]4 1-1 半/一 2.5
波兰乙 21日23:00 21[18]斯塔沃拉 0-1 贝其尼斯塔加德甚切青[10] 0-1 平手 2.5
波兰乙 21日23:00 41[9]托伦 1-1 琴斯托霍瓦火花[15]1 0-0 半/一 2.5
波兰乙 21日23:00 1[4]加巴尼亚 0-0 西德尔策[12]12 0-0 平/半 2/2.5
波兰乙 21日23:00 31[1]雷索维亚 1-1 比托维亚[3]6 1-0 半球 2.5
斯伐杯 21日23:00 1德满加塔 1-2 沙里萨科3 0-1
斯伐杯 21日23:00 1梅泽夫 1-2 科希策斯拉维亚3 1-1
斯伐杯 21日23:00 3扎达纳 1-1 马度斯卡萨1 0-0
斯伐杯 21日23:00 1盖尔尼察 0-2 斯比斯克泊迪 0-0
斯伐杯 21日23:00 1普里贝尔切 1-2 科马咯[斯伐甲4] 0-1
斯伐杯 21日23:00 1皮沃瓦尔 1-4 塔特拉扑雷索夫3 0-1
俄杯 21日23:00 2[俄乙乌4]阿克伦 1-1 摩尔多维亚[俄甲16] 0-0 平/半 2/2.5
俄杯 21日23:00 2[俄乙南10]切尔克斯克 2-5 柴卡[俄甲15]1 1-3 *平/半 2/2.5
俄杯 21日23:00 51[俄乙西8]韦莱斯莫斯科 2-2 莫斯科鱼雷[俄甲1]3 1-1 *半/一 2.5
俄杯 21日23:00 1[俄乙南6]查路摩列斯 3-0 马维尔[俄甲10]13 1-0 平手 2
女挪威杯 21日23:00 2[挪女超5]罗亚 (女) 0-1 阿那巴庄那 (女)[挪女超7] 0-1 半球 2.5/3
球会友谊 21日23:00 奥哈拉 0-0 AS阿诺梅拉 0-0
球会友谊 21日23:00 [希丙南60]塞利亚诺 0-2 泰利卡拉[希腊甲12] 0-2
球会友谊 21日23:00 阿察奇 2-1 维达斯 1-1
斯伐丙 21日23:00 3FK维德尼克 1-2 特斯拉斯特罗普科夫2 0-0
马其杯 21日23:00 辛格利克 0-4 希林克斯[马其甲7] 0-2
马其杯 21日23:00 31奥赫里德 1-1 比拉斯卡2 1-1
马其杯 21日23:00 [马其乙西5]维拉利米 0-4 拉博特尼基[马其甲4] 0-1
马其杯 21日23:00 卡拉瓦瑞 1-4 FK拉布[马其乙西2] 0-2
马其杯 21日23:00 1[马其乙西8]特特斯 1-5 史酷匹[马其甲6]1 0-1
马其杯 21日23:00 1[马其乙东5]喀泽夫 3-3 雷诺瓦[马其甲1]1 1-0
马其杯 21日23:00 洛科莫提瓦斯科普里 1-5 FC斯特鲁加[马其甲5] 0-0
马其杯 21日23:00 普瓦勒瑟 0-4 伯雷茨[马其甲9] 0-2
马其杯 21日23:00 [马其乙西4]戈斯蒂瓦尔 1-4 斯肯迪加[马其甲10] 0-1
马其杯 21日23:00 奥斯格维 1-0 波贝达 1-0
德U19北 21日23:00 2[北1]沃尔夫斯堡 U19 5-2 马格德堡 U19[北13] 2-0 两球/两球半 3.5
芬U20 21日23:00 简沛斯 U20 2-5 科米塔提U201 2-2
捷丁 21日23:00 2昆尼瑟基 2-3 TJ塔特拉4 1-1
捷丁 21日23:00 1利森B队 3-1 莫拉夫姆洛夫1 0-1
捷丁 21日23:00 1MS布尔诺 2-3 FC斯夫拉特卡布尔诺3 2-1
捷丁 21日23:00 1波斯克維 0-0 姆特尼斯2 0-0
阿后备 21日23:00 3伊希库斯尼斯塔史 (后备) 3-0 多科苏德体育会 (后备)3 1-0
国际友谊 21日23:00 [92]拉脱维亚U18(中) 2-3 匈牙利 U18 0-2 *半/一 3
国际友谊 21日23:00 马其顿 U18(中) 1-2 乌克兰 U18 1-1 *一球 3
阿美甲 21日23:15 1[2]乌拉尔图B队 2-1 塞万青年[8] 0-0 平手 3
芬U20 21日23:15 3英特杜古 U20 5-1 塔法史U201 0-1
球会友谊 21日23:25 3阿贾克斯塔夫鲁 0-1 雅典俱乐部1 0-0
波兰甲 21日23:30 2[12]拉多麦科 2-2 GKS贾特雷比[13]2 1-0 平手 2/2.5
俄杯 21日23:30 41[俄乙乌2]卡马斯 2-0 内弗特赫米克[俄甲12]6 0-0 平手 2/2.5
俄杯 21日23:30 51[俄乙中5]沙由别尔哥罗德 1-3 沃罗涅日火炬[俄甲20]1 1-1 平/半 2
俄杯 21日23:30 4[俄甲7]辛历克 1-0 泰提沙契[俄甲18]15 1-0 一球 2.5
俄杯 21日23:30 51[俄乙西4]列宁格雷德 1-2 巴提卡[俄甲11]15 0-1 *平/半 2.5
俄杯 21日23:30 [俄乙中10]瑞亚赞 1-4 切塔罗沃莫斯科[俄甲5] 0-2 *半/一 2.5
瑞典杯 21日23:30 2[瑞典丙NL-7]戈特讷 2-2 布洛马波卡纳[瑞典甲14]2 0-1 *一/球半 3/3.5
德U19北 21日23:30 1[北9]特雷斯登 U19 6-0 卓尼特斯 U19[北14]2 4-0
德U19北 21日23:30 11[北4]汉堡 U19 0-3 汉诺威96 U19[北7]14 0-2 平/半 3/3.5
芬K联 21日23:30 2谭柏勒恩 2-6 NOPS1 1-2
芬K联 21日23:30 2BK46 1-4 努普斯1 0-1
球会友谊 21日23:45 帕切纳 4-2 AO阿夫隆阿里欧 3-1
球会友谊 21日23:45 [希丙南13]瑞瑟蒙教头 3-0 帕卡考斯 3-0
沙地甲 21日23:50 2[沙地乙B-2]苏格拜 0-0 奥赫麦地那[沙地联16] 0-0
克亚杯 21日23:59 1[克亚甲5]戈里察 2-2 库里洛维斯2 2-1
挪甲 21日23:59 1[3]桑德菲杰 1-0 诺霍斯[5]2 0-0 一球 3
挪甲 21日23:59 2[15]诺托登 2-3 尼斯特索特拉[8]3 1-1 平手 2.5/3
挪甲 21日23:59 1[16]特罗姆斯达伦 0-1 桑恩达[6]1 0-0 *一球 3/3.5
挪甲 21日23:59 31[11]UII奇萨 2-1 桑德尼斯[9]1 2-0 平/半 2.5/3
挪甲 21日23:59 2[10]谢夫 2-2 KFUM奥斯陆[4]3 0-2 平/半 3
挪甲 21日23:59 51[7]广士云格 3-2 史托曼[13]3 1-2 半球 2.5
俄杯 21日23:59 4[俄甲2]希姆基 4-1 阿华加德[俄甲14]3 3-1 半球 2.5
瑞典杯 21日23:59 [瑞典乙南9]特瓦克斯 2-0 特雷勒堡[瑞典甲11]1 1-0 *半/一 2.5/3
瑞典杯 21日23:59 4[瑞典丙VG-3]奎维丁 1-3 赫根[瑞典超5]2 0-1 *两球/两球半 4
爱沙杯 21日23:59 [爱沙甲4]卡里鲁 2-0 凯拉[爱沙丙7]2 2-0
女挪威杯 21日23:59 [挪女超4]瓦勒伦加 (女) 3-0 阿华德斯纳斯 (女)[挪女超10] 2-0
女挪威杯 21日23:59 11[挪女超9]托罗德海姆斯 (女) 4-2 IL桑德维肯斯 (女)[挪女超2]1 4-1
女挪威杯 21日23:59 1[挪女超6]库尔伯特 (女) 1-3 LSK奇文尼尔 (女)[挪女超1] 0-2 *球半/两球 3/3.5
沙地甲 21日23:59 2[15]卡威帕 2-0 巴腾[沙地联15]2 0-0
拉脱杯 21日23:59 [拉脱超6]利耶帕亚 1-2 列加斯[拉脱超2]4 1-0 平手 2/2.5
球会友谊 21日23:59 NK瓦斯气兹德尼 1-0 北萨瓦萨格勒布 1-0
球会友谊 21日23:59 [西女超3]利云特 (女) 5-1 马德里CFF (女)[西女超13] 1-0 一球 2.5/3
挪青杯 21日23:59 11维京 U19 4-2 布莱尼FK U19 0-2 球半 4
立陶乙 21日23:59 2[5]DFK戴拿瓦 3-2 维尔纽斯BFA[11]14 3-1 一球 3/3.5
非洲运 21日23:59 2加纳 U20(中) 0-1 塞内加尔 U2012 0-1 *平/半 2/2.5
非运女足 21日23:59 尼日利亚 U20(女)(中) 1-1 喀麦隆 U20(女) 0-1 两球/两球半 3/3.5
德U17北 21日23:59 [北4]特雷斯登 U17 2-1 卓尼特斯 U17[北11] 0-1
德U17西 21日23:59 [西3]慕逊加柏 U17 1-0 胡派達爾 U17[西14] 0-0
德U17南 21日23:59 [南5]达姆斯塔特 U17 0-5 贺芬咸 U17[南1] 0-1
德U17南 21日23:59 [南7]美因茨05 U17 1-0 费雷堡 U17[南9] 0-0
德U17南 21日23:59 1[南12]史特加踢球者 U17 0-1 斯图加特 U17[南2] 0-0
德U17西 21日23:59 [西1]多特蒙德 U17 0-0 史浩克04 U17[西2] 0-0
德U17西 21日23:59 [西5]波鸿 U17 1-1 SV利比斯塔德 U17[西13] 0-0
德U17南 21日23:59 [南13]韦恩威斯巴登 U17 3-0 拜仁慕尼黑 U17[南3] 1-0
德U17南 21日23:59 [南11]格拉特霍夫 U17 4-3 法兰克福 U17[南8]1 0-1
德U17西 21日23:59 [西11]亨内夫 U17 1-1 利華古逊 U17[西4] 0-1
德U19西 21日23:59 2[西13]胡派达尔 U19 2-0 亚琛 U19[西10]23 1-0
德U19南 21日23:59 1[南15]SSV烏爾姆 U19 0-1 贺芬咸 U19[南3]1 0-1 *球半 3.5
德U19南 21日23:59 1[南6]史特加踢球者 U19 0-0 海登海默 U19[南14]4 0-0
德U19西 21日23:59 1[西2]科隆 U19 2-0 杜塞尔多夫 U19[西3]1 0-0 半/一 3.5
德U19西 21日23:59 3[西11]杜伊斯堡 U19 3-1 波鸿 U19[西7]4 2-0
德U19西 21日23:59 1[西9]维多利科隆 U19 1-0 史浩克04 U19[西8]3 1-0
芬U20 21日23:59 2赫尔辛基 U20 1-2 PK35万达 U202 0-1
芬U20 21日23:59 2穆莎U20 3-4 爵仕 U204 3-2
芬K联 21日23:59 5TP47 0-1 罗普14 0-1
芬K联 21日23:59 2库穆IPS 0-1 维尔1 0-0
芬K联 21日23:59 2韦斯屈莱 2-0 瓦卡斯 0-0
奥丁 21日23:59 2ST拉万特河谷 3-3 SK奥地利克拉根福3 1-3
波兰丁 21日23:59 历基亚B队 U23 3-0 华沙普隆尼亚1 1-0 平/半 2.5
意丁 21日23:59 2巴斯特瑟米兰市 1-2 阿科纳特斯4 1-0
墨女超 21日23:59 阿特拉斯 (女) 2-0 尼卡沙 (女) 1-0
德地杯 21日23:59 1达豪 4-1 布赫巴赫3 2-0 *半球 3
沙地甲 22日00:15 3[沙地乙A-2]塔多姆 1-2 吉鲁[5]1 1-2
直布超 22日00:15 1欧罗巴角 0-5 山猫FC3 0-1
沙地甲 22日00:20 [11]艾因巴哈 1-0 斯霍拉[12] 0-0
丹麦甲 22日00:30 2[2]域堡 2-2 弗雷德里西亚[4]2 0-1 半/一 2.5/3
丹麦乙B 22日00:30 1[B-5]VSK阿尔胡斯 0-1 阿尔胡斯费马[B-6]3 0-0 *平/半 2.5
丹麦乙A 22日00:30 1[A-10]厄华特 1-0 腓特烈堡联盟[A-9]2 1-0 半球 3
丹麦乙A 22日00:30 32[A-1]希勒勒 1-2 赫尔辛格[A-2]3 1-1 *半/一 2.5/3
丹麦乙B 22日00:30 [B-11]奈斯比 0-4 米德法特[B-7]1 0-4 *半/一 2.5/3
丹麦乙B 22日00:30 4[B-3]韦加尔 2-2 巴布安特[B-1]2 2-1 *半/一 2.5
丹麦乙A 22日00:30 4[A-3]云洛斯 0-1 布朗薛治[A-7]4 0-0 平手 2.5
卡塔尔联 22日00:30 1[11]卡达尔竞技 1-2 杜海勒[2] 0-0 *球半/两球 3.5
瑞典杯 22日00:30 2[瑞典丙OG-13]拉士拉提斯 0-1 加尔斯[瑞典甲13]3 0-1 *球半 3/3.5
瑞典杯 22日00:30 2[瑞典丙VG-5]洛森格德 1-2 卡马亚[瑞典超11]1 0-2 *球半/两球 3/3.5
瑞典杯 22日00:30 5[瑞典丙OG-2]胡斯华纳 0-4 米亚尔比[瑞典甲1]2 0-0 *一/球半 3/3.5
瑞典杯 22日00:30 1[瑞典丙NL-8]提姆拉 1-6 诺科平[瑞典超7] 0-3 *两球 3/3.5
瑞典杯 22日00:30 [瑞典丙NS-9]古特 2-4 达尔库德[瑞典甲7] 1-2
瑞典杯 22日00:30 3[瑞典丙NS-6]利丁奧 1-1 桑斯瓦尔[瑞典超16]4 0-0 *球半 3.5
瑞典杯 22日00:30 佛萨 2-4 西里安斯卡[瑞典甲12] 2-2
瑞典杯 22日00:30 4[瑞典乙南4]乌席登斯 0-1 奥尔格里特[瑞典甲5]1 0-1 *半/一 3
瑞典杯 22日00:30 2[瑞典乙北15]尼科平斯 0-1 奧雷布洛[瑞典超9]1 0-1 *球半 3.5
瑞典杯 22日00:30 3[瑞典乙南12]艾斯基斯迈 1-0 诺比[瑞典甲6]1 0-0 *半/一 2.5/3
瑞典杯 22日00:30 5[瑞典乙北11]索伦蒂纳 4-3 戴戈福斯[瑞典甲9]2 1-1 *半/一 2.5/3
瑞典杯 22日00:30 1[瑞典丙NL-1]IFK吕勒奥 1-3 哈马比[瑞典超4]2 1-2 *两球 3.5
瑞典杯 22日00:30 [瑞典丙OG-1]卡尔斯克鲁纳 2-1 奥斯达[瑞典甲15]2 2-0 *半球 3
瑞典杯 22日00:30 1[瑞典乙北4]桑德维肯斯 2-1 泰比弗雷[瑞典甲16]2 0-0 *平/半 3
瑞典杯 22日00:30 [瑞典乙北3]卡尔斯塔德 0-0 天狼星[瑞典超13] 0-0 *一/球半 3/3.5
瑞典杯 22日00:30 1[瑞典丙NS-3]甘马乌沙拉 1-3 韦斯特罗斯[瑞典甲10]1 0-2 *一球 3
瑞典杯 22日00:30 2[瑞典乙南3]特洛拉坦 1-2 哈尔姆斯塔德[瑞典甲8]1 1-0 *半/一 2.5/3
沙地甲 22日00:30 11[16]阿萨尔麦地那 0-1 瓜达席亚[沙地联14]1 0-0
德U17西 22日00:30 [西9]慕士达 U17 1-2 比勒费尔德 U17[西6] 0-0
德U17南 22日00:30 [南10]纽伦堡 U17 0-5 安达赫治 U17[南6] 0-3
德U17北 22日00:30 1[北7]柏林联 U17 2-5 哈化柏林 U17[北6] 1-0
德U19北 22日00:30 1[北11]圣保利 U19 0-5 云达不莱梅 U19[北8]1 0-4 *半/一 3.5
爱U19 22日00:30 1塔巴沙卢查玛U19 0-2 FCI塔林U192 0-1
丹麦乙B 22日00:45 2[B-9]塞维斯特 3-3 宁科平[B-12]3 2-2 平/半 2.5/3
波兰乙 22日00:50 1[7]维泽夫洛兹 2-2 莱茨纳[11]2 0-1 半/一 2.5
德地区东北 22日01:00 3[东北13]埃尔福特 1-2 马瑟维兹英[东北10]4 1-1 半/一 3
丹麦甲 22日01:00 1[8]罗斯基勒 2-3 科治[11]1 1-1 *平/半 2.5/3
丹麦甲 22日01:00 2[1]科尔丁IF 1-1 瓦埃勒[7]1 1-0 *平/半 2.5/3
丹麦甲 22日01:00 1[10]哈维德夫 0-0 阿玛盖尔[5]4 0-0 平/半 2.5/3
丹麦甲 22日01:00 21[3]尼克宾 0-1 奈司特维德[12]1 0-0 半/一 2.5/3
丹麦甲 22日01:00 3[9]文德斯尔 0-1 斯基夫[6]2 0-1 半/一 2.5
丹麦乙A 22日01:00 [A-6]赫勒乌普 2-0 斯库舒韦德[A-8]5 1-0 半/一 2.5/3
丹麦乙B 22日01:00 3[B-8]齐斯泰兹 0-0 结梅布格[B-10]3 0-0 平手 2.5
丹麦乙B 22日01:00 2[B-2]AB格莱萨克瑟 1-0 达伦[B-4]1 0-0 半/一 2.5/3
丹麦乙A 22日01:00 3[A-5]斯莱格思 1-0 霍尔拜克[A-4]3 0-0 平手 2.5
丹麦乙A 22日01:00 3[A-12]B93哥本哈根 0-0 费林[A-11]2 0-0 平手 2.5/3
阿拉冠 22日01:00 [巴林超1]阿尔瑞法(中) 5-0 霍思德13 2-0 两球/两球半 3
波兰甲 22日01:00 1[9]格鲁达兹 1-2 苏瓦乌基[14]2 1-1 平/半 2.5
波兰甲 22日01:00 1[7]涅波沃米采 0-2 索斯诺维茨[15]13 0-1 平手 2/2.5
波兰甲 22日01:00 3[3]博尔切图 1-0 奥波莱[17]1 1-0 平/半 2/2.5
波兰甲 22日01:00 1[16]蒂黑 5-1 奇偌佰格沃古夫[18]3 2-0 半球 2/2.5
波兰乙 22日01:00 2[8]卡托华斯 1-1 奥林匹亚埃尔布隆格[6]3 0-1 半/一 2.5
波兰乙 22日01:00 2[16]波尔科维采 1-2 斯塔热索夫[2]2 0-0 *平/半 2.5
波兰乙 22日01:00 1[5]朴卢斯高 2-1 格理富维结河柔涡[17]1 1-0 一球 2.5/3
瑞典杯 22日01:00 1[瑞典乙南8]托纳斯 1-1 乔科平所达[瑞典甲3]2 0-0 *一/球半 3
瑞典3 22日01:00 1沙拉 1-2 法格什塔南IK1 1-2 平/半 3/3.5
球会友谊 22日01:00 1托尔德西利亚斯 2-1 巴拉多利德B队[西丙1-13]5 2-1
瑞典女超 22日01:00 2[10]佐加顿斯 (女) 1-4 奥雷布洛 (女)[5] 1-1 *平/半 2.5/3
德U17北 22日01:00 [北3]沃尔夫斯堡 U17 3-0 布伦瑞克 U17[北13] 0-0
德U19北 22日01:00 1[北12]基尔高士丁 U19 4-2 奈德弗 U19[北10]3 0-0 半/一 3/3.5
德U19西 22日01:00 2[西12]比勒费尔德 U19 3-1 普鲁士明斯特 U19[西14]3 2-1 平/半 3.5
德U19西 22日01:00 [西1]利華古逊 U19 4-1 奥柏侯逊 U19[西5]3 3-1 球半 3/3.5
德堡州联 22日01:00 2罗赫林弗尔克林 0-1 科布伦茨 0-1 平/半 2.5/3
委内U20 22日01:00 3拉瓜伊拉 U20 1-0 加拉加斯 U203 0-0
德地杯 22日01:00 3SC夏洛滕堡 1-1 维克多利亚柏林1 1-1
球会友谊 22日01:15 阿尔科威特 1-1 沙米亚 1-1
球会友谊 22日01:15 3[科威特联5]阿拉毕科威特 2-0 阿尔艾利麦纳麦[巴林乙1]4 1-0 半/一 3/3.5
芬U20 22日01:15 21格尼斯坦 U20 4-0 格力夫克 U205 2-0 两球 4
球会友谊 22日01:30 [比丙B-12]洪格斯特雷登 3-5 迪塞尔[比业余12]2 2-2
瑞典丙NS 22日01:30 1[NS-12]IFK莫拉 1-4 松德比堡[NS-14] 1-2
冰岛乙 22日01:30 [1]莱纳福斯克鲁斯菲泽多 6-0 堤达斯托尔[12] 3-0
冰岛乙 22日01:30 [8]弗查达比德 4-4 沃古姆[5] 0-0
爱U19 22日01:30 2曲克城 U19 9-0 布雷 U191 5-0
瑞士丙 22日01:30 2尼昂奈斯 1-3 FC黑星1 1-1 平手 3
瑞士丙 22日01:30 7巴沃伊斯 2-1 艾托雷3 1-0 半球 3
比后备 22日01:30 1达梅斯 (后备) 2-2 韦斯特鲁 (后备) 1-0
波兰甲 22日02:00 4[5]霍吉尼赞卡 0-3 莱格尼察[6]1 0-2 *平/半 2.5
波兰甲 22日02:00 2[1]尼切萨 1-2 史塔麦列克[8]2 0-2 平手 2.5
法罗甲 22日02:00 4[3]KI凯拉维克 0-2 B36拖锡云[2]1 0-0
球会友谊 22日02:00 伊瓜苏PR U23 4-1 AA巴特尔 U23 2-1 平/半 2/2.5
巴青锦 22日02:00 4[巴圣青联38]乔沛高恩斯SC U20 0-2 巴海亚BA U20[巴圣青联80]1 0-1 平手 2/2.5
巴青锦 22日02:00 1[巴圣青联84]博塔福格RJ U20 0-0 哥里迪巴PR U20[A19]3 0-0 半球 2.5
巴青锦 22日02:00 3[巴圣青联62]国际体育会RS U20 1-0 邦迪比达SP U20[巴圣青联6]5 0-0 半/一 2.5
巴青锦 22日02:00 2[巴圣青联52]法林明高RJ U20 1-1 甘美奥RS U20[巴圣青联22]3 0-0 一球 2.5/3
巴青锦 22日02:00 [巴米青联2]米内罗竞技 U20 1-0 阿美利加MG U20[巴米青联1] 0-0 平/半 2.5/3
巴青锦 22日02:00 21[巴西U19-11]帕拉尼恩斯 U20 4-1 富明尼斯 U20[巴圣青联137]3 2-1 平/半 2.5
冰女超 22日02:00 2[7]KR雷克查域克 (女) 1-2 贝雷达比历克 (女)[2]1 1-0 *两球/两球半 4
冰女超 22日02:00 1[4]UMF瑟福斯 (女) 0-1 瓦鲁尔 (女)[1]1 0-0 *两球/两球半 3.5
冰岛乙 22日02:00 2[6]IR雷克雅未克 0-3 维斯特瑞[2]1 0-2 平/半 2.5/3
冰岛乙 22日02:00 3[7]达尔维克 3-1 胡沙维克[9]4 2-0 半球 3
冰岛乙 22日02:00 41[3]维德里尔 2-2 卡瑞[10]3 0-1 球半 3.5/4
瑞士丙 22日02:00 5布鲁尔SG 2-2 拉珀斯维尔1 0-0 平手 3
阿后备 22日02:00 2贝拉萨特吉 (后备) 2-1 拉费雷尔 (后备)2 1-0
意丁杯 22日02:00 布林迪西 0-1 福贾 0-0 *半/一 2.5
巴女甲 22日02:00 1山度士 (女) 1-0 圣保罗SP (女)1 0-0 半/一 2.5/3
巴里区杯 22日02:00 3邦苏塞索RJ 0-0 波图加沙RJ1 0-0 半球 2/2.5
波兰甲 22日02:30 1[11]奥尔什丁 1-0 桑德克亚[10]2 1-0 平/半 2/2.5
球会友谊 22日02:30 CMD圣胡安 2-2 卡斯迪乐加 0-2
球会友谊 22日02:30 2卡拉班切 1-0 雷加利斯 U19[西青U19-71]3 0-0
球会友谊 22日02:30 [西女超6]皇家贝迪斯 (女) 2-1 圣塔特雷莎 (女)[西女甲7] 2-1
球会友谊 22日02:30 1CD科瑞亚 4-2 马尔帕蒂达CP2 3-0
阿乙曼特 22日02:30 11[14]圣太摩 2-0 阿根廷基尔梅斯[16]2 1-0 半球 2
英南甲 22日02:30 2威尔连德流浪 2-3 曼戈斯费尔德2 1-2
苏女超杯 22日02:30 喜百年 (女) 5-0 士特宁大学 (女) 0-0
阿根廷杯 22日02:30 2[阿乙曼特8]男孩竞技(中) 0-1 科尔多瓦圣地亚哥中央队[阿甲14]1 0-1 平手 2/2.5
英冠 22日02:45 1[20]卡迪夫城 2-1 哈德斯菲尔德[22]1 1-0 半球 2/2.5
英冠 22日02:45 2[16]女王公园巡游者 1-3 斯旺西[5]3 0-1 平手 2/2.5
英冠 22日02:45 3[3]查尔顿 1-1 诺丁汉森林[12]3 1-0 平手 2.5
英冠 22日02:45 2[2]利兹联 1-0 布伦特福德[13]1 0-0 半/一 2.5/3
英冠 22日02:45 3[18]普雷斯顿 3-1 斯托克城[24]2 2-0 平/半 2.5
英冠 22日02:45 2[9]富勒姆 4-0 米尔沃尔[6]1 2-0 一球 2.5/3
英依超 22日02:45 3[18]克雷 3-2 马格特[11]1 2-0 *平/半 2.5/3
英依联甲 22日02:45 2FC罗马尼亚 4-2 诺话特2 2-1
英依联甲 22日02:45 3剑桥城 1-1 迪勒姆镇2 0-1
英南甲 22日02:45 1斯利姆贝日格 2-4 海沃思镇1 2-0
英南甲 22日02:45 1柯尔比 3-1 科尔斯希尔镇1 2-1
英南甲 22日02:45 31拉卡海尔 3-2 艾维咸联3 0-1
英北甲 22日02:45 4卡尔登城 1-0 萨顿科尔菲尔德城5 0-0
英北甲 22日02:45 1禾克索普 4-0 威兹比奇镇2 2-0
英北甲 22日02:45 6威德尼斯 3-1 特罗斯登3 2-0
北爱后备 22日02:45 格伦托兰 (后备) 0-1 邓甘嫩 (后备) 0-0 球半 4
北爱后备 22日02:45 3巴利米纳 (后备) 1-1 拉恩 (后备)5 0-1
北爱后备 22日02:45 2沃伦点城 (后备) 0-2 基拿云 (后备) 0-1 *球半 4
爱尔高联 22日02:45 2圣莫吉达斯 3-1 波特马诺克3 1-1
欧冠杯 22日03:00 3[瑞士超1]年青人 2-2 贝尔格莱德红星[塞尔超3]1 1-1 半球 2/2.5
欧冠杯 22日03:00 2[克亚甲1]萨格勒布戴拿模 2-0 洛辛堡[挪超4]2 2-0 半/一 2.5
欧冠杯 22日03:00 2[希腊超2]奥林匹亚科斯 4-0 克拉斯诺达尔[俄超3] 1-0 平/半 2/2.5
英冠 22日03:00 2[4]西布朗 1-1 雷丁[19]2 0-0 一球 2.5/3
球会友谊 22日03:00 1瑞伯多沙 3-1 基利約 1-1
巴青锦 22日03:00 3[巴圣青联35]山度士SP U20 0-3 华斯高RJ U20[巴圣青联8]2 0-3 *平/半 3
巴青锦 22日03:00 1[A15]维多利亚BA U20 1-1 利斯菲体育会PE U20[A14]2 0-1 平/半 2/2.5
巴维杯 22日03:00 1[巴西甲13]奎亚斯GO 4-1 布拉希莱恩斯DF[巴丁33]2 2-0 半球 2/2.5
北爱女超 22日03:00 2克鲁萨德前锋 (女) 0-3 林菲尔德 (女)1 0-1 *两球/两球半 4/4.5
北爱女超 22日03:00 1锡昂斯维富特斯 (女) 4-0 格伦托兰贝尔法斯特联 (女) 1-0
委內乙 22日03:00 31佩图勒若斯 2-1 戴拿模波图13 1-0 半球 2.5
委內乙 22日03:00 2委内瑞拉中央大学 1-0 奇科圭亚那1 1-0
冰岛丙 22日03:00 1科德伦吉尔 2-1 阿古纳比立克2 0-0
冰岛乙 22日03:15 2[11]KFG 1-3 塞尔福斯[4]1 0-1 *一球 3/3.5
委內乙 22日03:30 3皇家富恩特拉 4-2 JBL苏里亚4 2-0 半球 2.5
委內乙 22日03:30 2赫马洛斯柯莫纳雷 0-2 艾尔维吉亚4 0-0 半/一 3
委内U20 22日03:30 2拉尼罗斯瓜纳雷 U20 4-2 FC波图加沙 U2013 2-1
委内U20 22日03:30 3都市运动会 U20 2-0 委内瑞拉竞技 U203 2-0
委内U20 22日03:30 3莫纳加斯 (后备) 1-0 拉拉FC (后备)1 0-0
阿拉冠 22日04:00 31[摩洛超5]利替翰丹吉尔 3-0 扎乌拉[伊拉联3]3 2-0 半/一 2/2.5
球会友谊 22日04:00 国防部队 2-1 圣祖安加波特 0-1
哥伦乙秋 22日04:00 4[秋16]奥尔索马索 0-0 老虎[秋12]1 0-0 平手 2/2.5
委內乙 22日04:00 提坦斯 1-0 乌勒纳14 1-0 两球 3.5
委內乙 22日04:00 2安格斯图拉 1-0 次达维罗提图4 0-0 球半 2.5
多米联 22日04:00 3摩卡 0-0 哈拉瓦科阿俱乐部1 0-0
冰岛丁 22日04:00 3IH哈夫纳夫约杜尔 5-2 KM雷克雅未克1 2-1
委内U20 22日04:00 2塔奇拉 U20 4-0 艾斯图第安特 U203 3-0
冰岛丁 22日04:15 贝瑟克尔 6-1 史托克瑟利2 1-1
巴拉杯 22日04:15 科拉萊斯 2-2 那西昂诺 1-1 *半球 2.5
哥伦乙秋 22日04:30 [秋2]皇家桑坦德 0-2 卡利竞技[秋13] 0-1
哥伦甲秋 22日05:00 3[春17]布卡拉曼加体育会 1-1 托利马[春3]4 0-1 平手 2
墨女超 22日05:00 1普马斯 (女) 0-0 华拿古斯 (女)3 0-0 半/一 2.5/3
巴西甲 22日06:15 3[8]帕拉尼恩斯 0-1 圣保罗SP[4]2 0-1 半球 2/2.5
自由杯 22日06:15 31[厄瓜甲春8]奎托 0-3 小保加[阿甲3]1 0-1 平手 2/2.5
巴西乙 22日06:15 1[18]维多利亚BA 0-0 阿美利加MG[16]12 0-0 半球 2/2.5
阿根廷杯 22日06:15 5[阿甲25]圣马丁德图库曼(中) 0-0 小阿根廷人[阿甲9]2 0-0 *平/半 2/2.5
巴女甲 22日06:30 哥连泰斯SP (女) 1-0 索琼斯SP (女)2 1-0 三球 4
尼加青联 22日06:30 埃斯特利 U20 7-0 拉斯薩巴納斯U20 4-0
巴卡德乙 22日06:30 2阿米兰特巴罗苏SC 1-1 孔科迪SC3 1-1
美职业 22日07:00 1[东3]纽约城 1-0 哥伦布机员[东11]4 1-0 一球 3
哥伦甲秋 22日07:00 41[春10]卡尔打斯 2-2 帕特里奥坦斯[春12]12 1-1 半/一 2
哥伦甲秋 22日07:00 3[春13]依维加杜 0-0 小巴兰哈拉[春7]1 0-0 平手 2
美乙 22日07:00 [7]北卡罗莱纳 4-2 坦帕湾暴徒[3]1 1-1 平/半 2.5
巴维杯 22日07:30 1[巴丙B-3]瑞模贝雷PA 3-0 索布拉迪纽DF[巴利甲6] 1-0 半球 2
玻利乙 22日07:30 2基冯 2-0 圣克鲁斯1 1-0
美女职 22日07:35 [7]华盛顿思比瑞特 (女) 0-0 尤塔皇家 (女)[4] 0-0 平手 2/2.5
美女职 22日07:35 [2]芝加哥红星 (女) 1-2 奥兰多普德 (女)[9]11 0-1 球半 3
美职业 22日08:00 21[东4]华盛顿特区联 1-2 纽约红牛[东5]12 0-1 平/半 3
玻利甲秋 22日08:00 1[秋11]皇家帕托斯 2-0 帕瑞[秋10]1 0-0 一球 3/3.5
美乙 22日08:00 21[4]纳什维尔SC 1-2 纽约红牛B队[2]3 1-1 半球 2.5/3
巴维杯 22日08:00 [巴丙B-10]艾莱提可阿科瑞罗 2-1 派瑞加AP[巴高乙28] 1-1 一/球半 2.5
美超 22日08:00 2南格奥吉亚风暴 1-1 查塔努加红狼3 1-0
中北美联 22日08:00 21[危地甲春8]齐奥内斯交流会 2-1 瓜斯塔托亚[危地甲春4]1 0-1 半球 2.5
自由杯 22日08:30 2[巴西甲2]法林明高RJ 2-0 国际体育会RS[巴西甲7]2 0-0 半球 2/2.5
巴西乙 22日08:30 1[6]邦迪比达SP 0-1 CRB AL[11]1 0-1 半球 2
厄瓜杯 22日08:30 4国家报队 1-1 巴塞隆拿SC5 0-0 *平/半 2.5/3
哥伦甲秋 22日09:00 41[春2]卡利体育会 0-0 国家体育会[春5]2 0-0 平/半 2
尼拉甲 22日09:00 2艾斯特利 3-0 拉斯薩巴納斯2 1-0
加拿职 22日09:00 1[1]骑兵队 3-1 约克9 FC[4]3 2-1
非运女足 21日20:00 推迟 赞比亚 U20(女)(中) 南非 U20(女) *一球 2.5/3
德U19北 21日23:59 推迟 [北2]RB莱比锡 U19 科特布斯 U19[北5] 球半 3.5
印尼联3 21日14:45 母爸联 4-0 班尤辛 3-0
中北美联 22日10:00 1[哥斯甲2]沙普利萨 2-0 阿吉拉圣米格尔[萨尔超春2]2 2-0 球半 2.5/3