球讯首页 足球比分 篮球比分 足球指数 篮球指数 广告联系

体易球讯

联赛 时间 状态 主场球队 比分 客场球队 半场 亚盘 大小
亞青U23 10-28 11:00 蒙古U23 - 馬來西亞U23
亞青U23 10-28 12:00 中國香港U23 - 日本U23
亞青U23 10-28 15:00 老撾U23 - 泰國U23
亞青U23 10-28 17:00 東帝汶U23 - 南韓U23
土盃 10-28 18:00 尤姆尼耶士邦 - 卡拉曼馬士邦
愛沙甲 10-28 18:00 [10]帕爾努瓦普魯斯 - 雷瓦狄亞[1]
愛沙甲 10-28 18:00 [6]維爾揚迪 - 納爾瓦[7]
烏克蘭盃 10-28 19:00 阿裏安萊波娃多利納 - 利沃夫
土盃 10-28 19:00 真格拿拜列治 - 佩迪卡斯堡
土盃 10-28 19:00 土茲拉士邦 - 阿卡沙雷士邦
土盃 10-28 19:00 阿特諾度 - 塔普茲克
亞青U23 10-28 19:00 黎巴嫩U23 - 伊朗U23
捷U19 10-28 19:00 普利布蘭U19 - 博萊斯拉夫U19
保盃 10-28 20:00 塞普特姆里 - 伊塔爾
沙地乙A 10-28 20:00 諾積姆 - 瓦沙姆
亞青U23 10-28 20:00 菲律賓U23 - 新加坡U23
土盃 10-28 20:30 沙卡亞斯普 - 卡拉科普魯
意乙 10-28 21:00 薛達迪拿 - 帕爾馬
意乙 10-28 21:00 布雷西亞 - 萊切
意乙 10-28 21:00 佩魯賈 - 里賈納
意乙 10-28 21:00 科木 - 波德諾內
意乙 10-28 21:00 亞歷山德利亞 - 費辛隆尼
意乙 10-28 21:00 克羅托內 - 賓尼雲圖
意乙 10-28 21:00 阿斯科利 - 史帕爾
意乙 10-28 21:00 克雷莫納 - 比薩
歐青U17 10-28 21:00 愛沙尼亞U17 - 格魯吉亞U17
歐青U17 10-28 21:00 冰島U17 - 匈牙利U17
女歐U17 10-28 21:00 法國女足U17 - 意大利女足U17
女歐U17 10-28 21:00 威爾斯女足U17 - 瑞典女足U17
保盃 10-28 21:00 盧多格德斯 - 格納火車頭
愛沙甲 10-28 21:00 [5]塔林軍團 - 科羅拉[2]
布隆迪超 10-28 21:00 優等生 - 鱷魚FC
布隆迪超 10-28 21:00 艾格諾爾馬卡巴 - 恩戈齊使者
布隆迪超 10-28 21:00 維塔羅 - 弗蘭博東
布隆迪超 10-28 21:00 皇家穆拉姆維亞 - 布馬穆魯
烏茲盃 10-28 21:15 賓約哥 - 特爾梅茲
烏茲盃 10-28 21:15 奧馬利克 - 克孜勒庫姆
亞青U23 10-28 21:15 阿富汗U23 - 伊拉克U23
烏克蘭盃 10-28 22:00 LNZ莱贝德恩 - SK迪尼普
墨西U20春 10-28 22:00 阿特拿斯U20 - 堤華納U20
亞青U23 10-28 22:00 尼泊爾U23 - 塔吉克斯坦U23
阿聯酋超 10-28 22:15 奧魯巴 - 沙迦
阿聯酋超 10-28 22:15 納薩 - 伊蒂哈德卡爾巴
土盃 10-28 23:00 安塔利亞 - 迪亞巴克士邦
亞青U23 10-28 23:00 斯里蘭卡U23 - 卡塔爾U23
沙地聯 10-28 23:05 哈森姆 - 伊蒂哈德
挪超 10-28 23:59 白蘭恩 - 維京
烏克蘭盃 10-28 23:59 魯克維尼基 - 索爾亞
保盃 10-28 23:59 索菲亞中央陸軍 - 埃爾塔
丹麥盃 10-28 23:59 费雷加 - 邦比
亞青U23 10-28 23:59 巴勒斯坦U23 - 土庫曼U23
奧地利盃 10-28 23:59 林茨 - 華登斯
奧地利盃 10-28 23:59 阿姆斯特頓 - 維也納迅速
亞青U23 10-29 00:15 馬爾代夫U23 - 巴林U23
烏克蘭盃 10-29 00:30 米達列斯 - 高華尤夫卡
阿聯酋超 10-29 00:30 艾查捷拉 - 般尼亞斯
荷蘭盃 10-29 00:45 阿積士業餘 - 甘堡爾
沙地聯 10-29 00:50 艾沙比 - 阿爾泰
西甲 10-29 01:00 切爾達 - 皇家蘇斯達
瑞典超 10-29 01:00 哥登堡 - 佐加頓斯
瑞典超 10-29 01:00 迪加科斯 - 艾夫斯堡
瑞典超 10-29 01:00 諾高平 - 米贊比
瑞典超 10-29 01:00 咸史泰斯 - 奧雷布洛
馬爾乙B 10-29 01:00 斯維吉聯 - 盧卡聖安德魯
馬爾乙B 10-29 01:00 澤巴格流浪 - 聖安德魯斯盧索爾
馬爾乙B 10-29 01:00 瑪莎 - 森格利亞競技
馬爾乙B 10-29 01:00 奎倫迪 - 赫特斯伯斯
馬爾乙B 10-29 01:00 姆賈爾聯 - 費古拉
亞青U23 10-29 01:00 也門U23 - 敘利亞U23
摩洛超 10-29 01:15 拉巴特皇家武裝 - 韋達卡薩布蘭卡
匈盃 10-29 01:30 卡辛巴斯凱 - 迪歐斯捷爾
亞青U23 10-29 01:35 科威特U23 - 沙地阿拉伯U23
土盃 10-29 01:45 阿達納迪美斯普 - 尼日德
丹麥盃 10-29 01:45 米迪蘭特 - 阿爾堡
西甲 10-29 02:00 格蘭納達 - 加泰
挪超 10-29 02:00 薩普斯堡 - 華拿倫加
英U23盃 10-29 02:00 韋根U23 - 曼斯菲特U23
英U23B 10-29 02:00 伯明翰U23 - 般尼U23
英U23B 10-29 02:00 紐卡素U23 - 諾域治U23
英U23B 10-29 02:00 修咸頓U23 - 阿士東維拉U23
斯亞盃 10-29 02:15 馬里博爾 - 當姆薩尼
意甲 10-29 02:45 拿玻里 - 博洛尼亞
比利時盃 10-29 02:45 色格拉布魯日 - 泰尼恩
比利時盃 10-29 02:45 韋斯達路 - 安特衛普
荷蘭盃 10-29 03:00 RKC華域克 - 威廉二世
玻利甲春 10-29 03:00 帕瑞 - 棕櫚競技
葡聯盃 10-29 03:15 布拉加 - 費利拿
西甲 10-29 03:30 利雲特 - 馬德里體育會
洪都甲春 10-29 04:00 帕蘭德森 - CD維多利亞
巴西乙 10-29 06:00 森柏歐 - 古蘭尼
墨西乙春 10-29 06:00 帕蒂特蘭德莫雷洛斯 - 坦皮科馬德羅
玻利甲春 10-29 06:15 玻利瓦爾 - 國民波托西
美女職 10-29 07:30 [9]路易維爾競賽女足 - 哥譚女足[8]
墨西聯春 10-29 08:00 阿特拿斯 - 堤華納
巴西乙 10-29 08:30 布拉希爾佩洛塔斯 - 紐迪高
巴西乙 10-29 08:30 高士路 - 瑞模貝雷
印尼超 10-29 09:15 培斯塔坦格朗 - 巴日托
美冠盃 10-29 10:00 蒙特雷 - 阿美利加會
墨西乙春 10-29 10:00 莫雷利亞 - 普馬斯塔巴斯哥
印尼甲 10-28 16:15 阿巴迪 - 塞曼巴東
印尼甲 10-28 16:15 佩西巴 - 密特拉庫卡
格魯盃 10-28 17:30 加格拉 - 舒庫拉
格魯盃 10-28 17:30 薩加雷焦 - 薩布塔羅提比利錫
格魯盃 10-28 17:30 FC哥里 - 薩古拉利
印尼甲 10-28 19:15 棉蘭 - 斯里維加亞
中協盃 10-28 19:30 上海海港 - 大連人
中協盃 10-28 19:30 深圳隊 - 上海申花
中協盃 10-28 19:30 四川九牛 - 河南嵩山龍門
中協盃 10-28 19:30 武漢隊 - 山東泰山
印尼甲 10-28 21:30 太子FC - 蘇魯特聯
格魯盃 10-28 22:00 第比利斯火車頭 - 巴塔米戴拿模
埃及超 10-28 23:30 加斯馬哈拉 - 馬薩雷
直布聯 10-29 00:30 布魯諾斯喜鵲 - 里尼斯FC
直布聯 10-29 02:45 FC林肯 - 直布羅陀獅子
巴西甲 10-29 06:00 伯拉根森 - 利斯菲體育會
加拿冠 10-29 07:30 弗爾戈FC - 蒙特利爾衝擊
哥倫甲秋 10-29 03:00 柏斯度 - 希拿體育會
哥倫甲秋 10-29 05:00 聖達菲 - 賈奎斯科爾多巴
智利甲 10-29 05:00 奧達斯 - 高路高路
哥倫甲秋 10-29 07:05 青年體育會 - 奎迪奧
哥倫甲秋 10-29 09:10 杜利馬 - 卡利阿美利加
捷丙A 10-28 16:15 [A-2]洛克維塔維恩 - 波夫塔維[A-15]
捷U19 10-28 17:00 [2]帕爾杜比斯U19 - 般奴U19[9]
格魯盃 10-28 17:30 [格鲁乙2]加格拉 - 舒庫拉[格鲁甲9]
格魯盃 10-28 17:30 [格鲁乙4]薩加雷焦 - 薩布塔羅提比利錫[格鲁甲3]
格魯盃 10-28 17:30 FC哥里 - 薩古拉利[格鲁甲6]
葡U23B 10-28 18:00 [葡U23-11]士砵亭U23 - 馬里迪莫U23[葡U23-2]
歐青U17 10-28 18:00 [B1]瑞典U17 - 拉脫維亞U17[B3]
土盃 10-28 18:00 [土甲1]尤姆尼耶士邦 - 卡拉曼馬士邦[土乙红20]
烏克蘭盃 10-28 19:00 [乌克甲3]阿裏安萊波娃多利納 - 利沃夫
土盃 10-28 19:00 [土甲9]真格拿拜列治 - 佩迪卡斯堡[土乙白1]
土盃 10-28 19:00 [土甲7]土茲拉士邦 - 阿卡沙雷士邦[土丙B-11]
土盃 10-28 19:00 [土甲13]阿特諾度 - 塔普茲克[土丙C-13]
阿美甲 10-28 19:00 [8]艾拉斯克特B隊 - 佩歷克B隊[3]
捷U19 10-28 19:00 [12]普利布蘭U19 - 博萊斯拉夫U19[6]
中協盃 10-28 19:30 [中甲A-4]四川九牛 - 河南嵩山龍門[中超A-5] TV
中協盃 10-28 19:30 [中超B-6]武漢隊 - 山東泰山[中超A-1] TV
保盃 10-28 20:00 [保乙5]塞普特姆里 - 伊塔爾[保乙1]
羅盃 10-28 20:00 [罗乙6]哥利亞布沙 - 克勒拉希[罗乙19]
沙地乙A 10-28 20:00 [A-12]諾積姆 - 瓦沙姆[A-11]
波蘭盃 10-28 20:00 斯維特斯科雲 - 歷基亞[波兰超15]
土盃 10-28 20:30 [土乙红7]沙卡亞斯普 - 卡拉科普魯[土丙C-11]
保盃 10-28 21:00 [保超1]盧多格德斯 - 格納火車頭
英乙U23 10-28 21:00 [16]史雲斯U23 - 高雲地利U23[3]
布隆迪超 10-28 21:00 [14]優等生 - 鱷魚FC[16]
布隆迪超 10-28 21:00 [8]維塔羅 - 弗蘭博東[9]
布隆迪超 10-28 21:00 [10]皇家穆拉姆維亞 - 布馬穆魯[1]
葡U23A 10-28 22:00 [葡U23-8]里奧阿維U23 - 法瑪利考U23[葡U23-7]
烏克蘭盃 10-28 22:00 LNZ莱贝德恩 - SK迪尼普[乌克超4]
格魯盃 10-28 22:00 [格鲁甲5]第比利斯火車頭 - 巴塔米戴拿模[格鲁甲1]
墨西U20春 10-28 22:00 [春5]阿特拿斯U20 - 堤華納U20[春11]
阿聯酋超 10-28 22:15 [12]奧魯巴 - 沙迦[3]
阿聯酋超 10-28 22:15 [6]納薩 - 伊蒂哈德卡爾巴[10]
烏茲盃 10-28 22:15 [乌兹超5]賓約哥 - 特爾梅茲[乌兹超13]
烏茲盃 10-28 22:15 [乌兹超2]奧馬利克 - 克孜勒庫姆[乌兹超8]
亞青U23 10-28 22:35 烏茲別克U23 - 孟加拉U23
歐青U17 10-28 23:00 愛沙尼亞U17 - 格魯吉亞U17
歐青U17 10-28 23:00 冰島U17 - 匈牙利U17
女北美U17 10-28 23:00 安圭拉女足U17 - 圭亞那女足U17
塞爾超 10-28 23:00 [1]柏迪遜 - 梅塔拉[13]
土盃 10-28 23:00 [土超15]安塔利亞 - 迪亞巴克士邦[土乙红15]
羅盃 10-28 23:00 [罗甲14]卡拉奧華 - 聖格奧爾基塞普西[罗甲13]
沙地聯 10-28 23:05 [10]哈森姆 - 伊蒂哈德[1]
女北美U17 10-28 23:10 洪都拉斯女足U17 - 特克斯和凱科斯群島女足U17
南非超 10-28 23:30 [6]奧蘭多海盜 - 皇家AM[3]
意乙 10-28 23:59 [4]布雷西亞 - 萊切[3]
意乙 10-28 23:59 [18]亞歷山德利亞 - 費辛隆尼[10]
意乙 10-28 23:59 [5]阿斯科利 - 史帕爾[15]
挪超 10-28 23:59 [14]白蘭恩 - 維京[5]
女歐U17 10-28 23:59 法國女足U17 - 意大利女足U17
女歐U17 10-28 23:59 威爾斯女足U17 - 瑞典女足U17
烏克蘭盃 10-28 23:59 [乌克超10]魯克維尼基 - 索爾亞[乌克超5]
保盃 10-28 23:59 [保超2]索菲亞中央陸軍 - 埃爾塔[保超11]
丹麥盃 10-28 23:59 费雷加 - 邦比[丹麦超6]
奧地利盃 10-28 23:59 [奥甲10]林茨 - 華登斯[奥甲12]
奧地利盃 10-28 23:59 [奥乙5]阿姆斯特頓 - 維也納迅速[奥甲8]
法丙 10-29 00:30 [5]色當 - 拉瓦勒[6]
烏克蘭盃 10-29 00:30 [乌克甲1]米達列斯 - 高華尤夫卡[乌克超11]
阿聯酋超 10-29 00:30 [2]艾查捷拉 - 般尼亞斯[11]
亞青U23 10-29 00:30 印度U23 - 阿聯酋U23
荷蘭盃 10-29 00:45 阿積士業餘 - 甘堡爾[荷甲10]
沙地聯 10-29 00:50 [6]艾沙比 - 阿爾泰[13]
西甲 10-29 01:00 [15]切爾達 - 皇家蘇斯達[1] TV
瑞典超 10-29 01:00 [12]哥登堡 - 佐加頓斯[2]
瑞典超 10-29 01:00 [13]迪加科斯 - 艾夫斯堡[4]
瑞典超 10-29 01:00 [5]諾高平 - 米贊比[11]
瑞典超 10-29 01:00 [14]咸史泰斯 - 奧雷布洛[15]
法丙 10-29 01:00 [17]基迪爾 - 紅星[10]
法丙 10-29 01:00 [8]利文斯 - 奧爾良[15]
馬爾乙B 10-29 01:00 [B-8]澤巴格流浪 - 聖安德魯斯盧索爾[B-11]
馬爾乙B 10-29 01:00 [B-6]瑪莎 - 森格利亞競技[B-10]
馬爾乙B 10-29 01:00 [B-4]奎倫迪 - 赫特斯伯斯[B-5]
馬爾乙B 10-29 01:00 [B-9]姆賈爾聯 - 費古拉[B-1]
摩洛超 10-29 01:15 [5]拉巴特皇家武裝 - 韋達卡薩布蘭卡[1]
匈盃 10-29 01:30 卡辛巴斯凱 - 迪歐斯捷爾[匈乙4]
土盃 10-29 01:45 [土超10]阿達納迪美斯普 - 尼日德[土乙红18]
丹麥盃 10-29 01:45 [丹麦超1]米迪蘭特 - 阿爾堡[丹麦超3]
西甲 10-29 02:00 [17]格蘭納達 - 加泰[20]
挪超 10-29 02:00 [12]薩普斯堡 - 華拿倫加[7]
羅盃 10-29 02:00 [罗乙14]添米索亞拿 - 布格勒斯特迅速[罗甲6]
比利時盃 10-29 02:00 [比甲17]色格拉布魯日 - 泰尼恩[比业余10]
英U23盃 10-29 02:00 [英乙U23-11]韋根U23 - 曼斯菲特U23
英U23B 10-29 02:00 [B-12]伯明翰U23 - 般尼U23[B-7]
英U23B 10-29 02:00 [B-14]修咸頓U23 - 阿士東維拉U23[B-3]
斯亞盃 10-29 02:15 [斯亚甲4]馬里博爾 - 當姆薩尼[斯亚甲8]
意乙 10-29 02:30 [9]薛達迪拿 - 帕爾馬[12]
意乙 10-29 02:30 [7]佩魯賈 - 里賈納[8]
意乙 10-29 02:30 [16]科木 - 波德諾內[20]
意乙 10-29 02:30 [17]克羅托內 - 賓尼雲圖[6]
意乙 10-29 02:30 [2]克雷莫納 - 比薩[1]
意甲 10-29 02:45 [1]拿玻里 - 博洛尼亞[8]
比利時盃 10-29 02:45 [比乙1]韋斯達路 - 安特衛普[比甲4]
直布聯 10-29 02:45 聖若瑟FC - 格拉西斯聯
哥倫甲秋 10-29 03:00 [秋17]柏斯度 - 希拿體育會[秋20]
荷蘭盃 10-29 03:00 [荷甲15]RKC華域克 - 威廉二世[荷甲4]
玻利甲春 10-29 03:00 [春4]帕瑞 - 棕櫚競技[春8]
葡聯盃 10-29 03:15 [葡超6]布拉加 - 費利拿[葡超11]
西甲 10-29 03:30 [18]利雲特 - 馬德里體育會[4] TV
哥倫甲秋 10-29 05:00 [秋14]聖達菲 - 賈奎斯科爾多巴[秋8]
智利甲 10-29 05:00 [3]奧達斯 - 高路高路[1]
巴西甲 10-29 06:00 [5]伯拉根森 - 利斯菲體育會[18]
巴西乙 10-29 06:00 [10]森柏歐 - 古蘭尼[6]
墨西乙春 10-29 06:00 [春11]帕蒂特蘭德莫雷洛斯 - 坦皮科馬德羅[春8]
玻利甲春 10-29 06:15 [春5]玻利瓦爾 - 國民波托西[春11]
哥倫甲秋 10-29 07:05 [秋4]青年體育會 - 奎迪奧[秋13]
美女職 10-29 07:30 [9]路易維爾競賽女足 - 哥譚女足[5]
墨西聯春 10-29 08:00 [春2]阿特拿斯 - 堤華納[春18]
巴西乙 10-29 08:30 [20]布拉希爾佩洛塔斯 - 紐迪高[9]
巴西乙 10-29 08:30 [11]高士路 - 瑞模貝雷[13]
洪都甲春 10-29 09:00 [春10]帕蘭德森 - CD維多利亞[春9]
哥倫甲秋 10-29 09:10 [秋3]杜利馬 - 卡利阿美利加[秋9]
印尼超 10-29 09:15 [10]培斯塔坦格朗 - 巴日托[18]
美冠盃 10-29 10:00 [墨西联春5]蒙特雷 - 阿美利加會[墨西联春1]
哥斯甲春 10-29 10:00 [春1]希雷迪亞諾 - 瓜皮萊斯山度士[春2]
墨西乙春 10-29 10:00 [春3]莫雷利亞 - 普馬斯塔巴斯哥[春7]
捷丙A 10-28 16:15 [A-3]洛克維塔維恩 - 波夫塔維[A-15]
捷U19 10-28 17:00 [2]帕爾杜比斯U19 - 般奴U19[10]
土盃 10-28 18:00 [土甲2]尤姆尼耶士邦 - 卡拉曼馬士邦[土乙红20]
土盃 10-28 19:00 [土甲7]土茲拉士邦 - 阿卡沙雷士邦[土丙B-12]
土盃 10-28 19:00 [土甲13]阿特諾度 - 塔普茲克[土丙C-14]
阿美甲 10-28 19:00 [8]艾拉斯克特B隊 - 佩歷克B隊[5]
羅盃 10-28 20:00 [罗乙5]哥利亞布沙 - 克勒拉希[罗乙19]
沙地乙A 10-28 20:00 [A-14]諾積姆 - 瓦沙姆[A-7]
布隆迪超 10-28 21:00 [8]皇家穆拉姆維亞 - 布馬穆魯[1]
墨西U20春 10-28 22:00 [春6]阿特拿斯U20 - 堤華納U20[春11]
阿聯酋超 10-28 22:15 [13]奧魯巴 - 沙迦[5]
阿聯酋超 10-28 22:15 [3]納薩 - 伊蒂哈德卡爾巴[10]
烏茲盃 10-28 22:15 [乌兹超5]賓約哥 - 特爾梅茲[乌兹超10]
土盃 10-28 23:00 [土超16]安塔利亞 - 迪亞巴克士邦[土乙红15]
羅盃 10-28 23:00 [罗甲11]卡拉奧華 - 聖格奧爾基塞普西[罗甲14]
沙地聯 10-28 23:05 [11]哈森姆 - 伊蒂哈德[2]
法丙 10-29 00:30 [4]色當 - 拉瓦勒[6]
阿聯酋超 10-29 00:30 [4]艾查捷拉 - 般尼亞斯[11]
沙地聯 10-29 00:50 [3]艾沙比 - 阿爾泰[13]
法丙 10-29 01:00 [17]基迪爾 - 紅星[12]
法丙 10-29 01:00 [9]利文斯 - 奧爾良[14]
馬爾乙B 10-29 01:00 [B-9]姆賈爾聯 - 費古拉[B-2]
西甲 10-29 02:00 [16]格蘭納達 - 加泰[20] TV
英U23盃 10-29 02:00 [英乙U23-12]韋根U23 - 曼斯菲特U23
英U23B 10-29 02:00 [B-13]伯明翰U23 - 般尼U23[B-4]
比利時盃 10-29 02:45 [比乙1]韋斯達路 - 安特衛普[比甲5]
荷蘭盃 10-29 03:00 [荷甲15]RKC華域克 - 威廉二世[荷甲3]
西甲 10-29 03:30 [18]利雲特 - 馬德里體育會[5] TV
哥倫甲秋 10-29 07:05 [秋4]青年體育會 - 奎迪奧[秋9]
哥倫甲秋 10-29 09:10 [秋3]杜利馬 - 卡利阿美利加[秋10]
突尼甲A 10-28 21:30 [A-7]美特拉路 - 古爾達尼[A-6]
突尼甲B 10-28 21:30 [B-5]沙希爾星隊 - 非洲人[B-3]
捷丙A 10-28 16:15 [A-1]洛克維塔維恩 - 波夫塔維[A-15]
土盃 10-28 19:00 [土甲10]真格拿拜列治 - 佩迪卡斯堡[土乙白1]
土盃 10-28 19:00 [土甲7]土茲拉士邦 - 阿卡沙雷士邦[土丙B-9]
土盃 10-28 19:00 [土甲14]阿特諾度 - 塔普茲克[土丙C-14]
捷U19 10-28 19:00 [13]普利布蘭U19 - 博萊斯拉夫U19[6]
土盃 10-28 20:30 [土乙红6]沙卡亞斯普 - 卡拉科普魯[土丙C-8]
布隆迪超 10-28 21:00 [12]優等生 - 鱷魚FC[16]
突尼甲A 10-28 21:30 [A-6]美特拉路 - 古爾達尼[A-5]
突尼甲B 10-28 21:30 [B-7]沙希爾星隊 - 非洲人[B-3]
墨西U20春 10-28 22:00 [春7]阿特拿斯U20 - 堤華納U20[春13]
塞爾超 10-28 23:00 [1]柏迪遜 - 梅塔拉[14]
土盃 10-28 23:00 [土超16]安塔利亞 - 迪亞巴克士邦[土乙红14]
意乙 10-28 23:59 [2]布雷西亞 - 萊切[4]
意乙 10-28 23:59 [18]亞歷山德利亞 - 費辛隆尼[6]
意乙 10-28 23:59 [8]阿斯科利 - 史帕爾[15]
挪超 10-28 23:59 [14]白蘭恩 - 維京[3]
奧地利盃 10-28 23:59 [奥甲11]林茨 - 華登斯[奥甲10]
奧地利盃 10-28 23:59 [奥乙5]阿姆斯特頓 - 維也納迅速[奥甲9]
沙地聯 10-29 00:50 [3]艾沙比 - 阿爾泰[14]
瑞典超 10-29 01:00 [13]哥登堡 - 佐加頓斯[1]
瑞典超 10-29 01:00 [14]迪加科斯 - 艾夫斯堡[4]
瑞典超 10-29 01:00 [12]咸史泰斯 - 奧雷布洛[15]
馬爾乙B 10-29 01:00 [B-6]奎倫迪 - 赫特斯伯斯[B-7]
馬爾乙B 10-29 01:00 [B-9]姆賈爾聯 - 費古拉[B-3]
摩洛超 10-29 01:15 [6]拉巴特皇家武裝 - 韋達卡薩布蘭卡[1]
羅盃 10-29 02:00 [罗乙16]添米索亞拿 - 布格勒斯特迅速[罗甲6]
意乙 10-29 02:30 [12]薛達迪拿 - 帕爾馬[14]
意乙 10-29 02:30 [7]佩魯賈 - 里賈納[10]
意乙 10-29 02:30 [17]克羅托內 - 賓尼雲圖[3]
意乙 10-29 02:30 [5]克雷莫納 - 比薩[1]
意甲 10-29 02:45 [2]拿玻里 - 博洛尼亞[9]
荷蘭盃 10-29 03:00 [荷甲12]RKC華域克 - 威廉二世[荷甲4]
玻利甲春 10-29 03:00 [春4]帕瑞 - 棕櫚競技[春9]
西甲 10-29 03:30 [19]利雲特 - 馬德里體育會[5] TV
哥倫甲秋 10-29 07:05 [秋5]青年體育會 - 奎迪奧[秋10]
哥倫甲秋 10-29 09:10 [秋3]杜利馬 - 卡利阿美利加[秋11]
烏茲盃 10-28 22:15 [乌兹超2]奧馬利克 - 克孜勒庫姆[乌兹超9]
保盃 10-28 23:59 [保超2]索菲亞中央陸軍 - 埃爾塔[保超10]
葡聯盃 10-29 03:15 [葡超6]布拉加 - 費利拿[葡超10]
美冠盃 10-29 10:00 [墨西联春6]蒙特雷 - 阿美利加會[墨西联春1]
玻利甲春 10-29 06:15 [春5]玻利瓦爾 - 國民波托西[春10]
哥倫甲秋 10-29 07:05 [秋5]青年體育會 - 奎迪奧[秋11]
哥倫甲秋 10-29 09:10 [秋3]杜利馬 - 卡利阿美利加[秋12]
中協盃 10-28 15:30 [中超B-6]武漢隊 - 山東泰山[中超A-1] TV
國際友誼 10-28 18:00 西班牙U19 - 以色列U19
阿美甲 10-28 18:30 [1]舒拉克 - 阿拉特阿美尼亞B隊[4]
希臘盃 10-28 20:00 阿切隆卡納拉基 - OFI克雷迪[希腊超10]
烏茲盃 10-28 21:15 [乌兹超5]賓約哥 - 特爾梅茲[乌兹超10]
烏茲盃 10-28 21:15 [乌兹超2]奧馬利克 - 克孜勒庫姆[乌兹超9]
希臘盃 10-28 22:15 [希腊甲8]泰利卡拉 - 歷基禾路斯[希腊乙南8]
美冠盃 10-29 10:00 [墨西联春7]蒙特雷 - 阿美利加會[墨西联春1]
哥斯甲春 10-29 10:00 [春1]希雷迪亞諾 - 瓜皮萊斯山度士[春3]
希臘盃 10-28 20:00 阿切隆卡納拉基 - OFI克雷迪[希腊超8]
烏克蘭盃 10-28 22:00 LNZ莱贝德恩 - SK迪尼普[乌克超5]
荷蘭盃 10-29 00:45 阿積士業餘 - 甘堡爾[荷甲12]
智利乙 10-29 07:30 [16]費爾南德斯 - 聖菲臘比[14]
格魯盃 10-28 17:30 [格鲁乙4]薩加雷焦 - 薩布塔羅提比利錫[格鲁甲4]
土盃 10-28 19:00 [土甲8]真格拿拜列治 - 佩迪卡斯堡[土乙白1]
土盃 10-28 19:00 [土甲15]阿特諾度 - 塔普茲克[土丙C-14]
烏茲盃 10-28 21:15 [乌兹超3]奧馬利克 - 克孜勒庫姆[乌兹超9]
墨西U20春 10-28 22:00 [春3]阿特拿斯U20 - 堤華納U20[春14]
土盃 10-28 23:00 [土超17]安塔利亞 - 迪亞巴克士邦[土乙红14]
南非超 10-28 23:30 [7]奧蘭多海盜 - 皇家AM[3]
意乙 10-28 23:59 [18]亞歷山德利亞 - 費辛隆尼[7]
意乙 10-28 23:59 [9]阿斯科利 - 史帕爾[14]
挪超 10-28 23:59 [14]白蘭恩 - 維京[4]
烏克蘭盃 10-28 23:59 [乌克超10]魯克維尼基 - 索爾亞[乌克超4]
奧地利盃 10-28 23:59 [奥甲12]林茨 - 華登斯[奥甲11]
奧地利盃 10-28 23:59 [奥乙5]阿姆斯特頓 - 維也納迅速[奥甲7]
沙地聯 10-29 00:50 [3]艾沙比 - 阿爾泰[15]
瑞典超 10-29 01:00 [11]哥登堡 - 佐加頓斯[1]
瑞典超 10-29 01:00 [6]諾高平 - 米贊比[12]
瑞典超 10-29 01:00 [13]咸史泰斯 - 奧雷布洛[15]
丹麥盃 10-29 01:45 [丹麦超1]米迪蘭特 - 阿爾堡[丹麦超4]
挪超 10-29 02:00 [11]薩普斯堡 - 華拿倫加[7]
比利時盃 10-29 02:00 [比甲17]色格拉布魯日 - 泰尼恩[比业余11]
斯亞盃 10-29 02:15 [斯亚甲3]馬里博爾 - 當姆薩尼[斯亚甲8]
意乙 10-29 02:30 [12]薛達迪拿 - 帕爾馬[15]
意乙 10-29 02:30 [8]佩魯賈 - 里賈納[6]
意甲 10-29 02:45 [1]拿玻里 - 博洛尼亞[9] TV
比利時盃 10-29 02:45 [比乙1]韋斯達路 - 安特衛普[比甲3]
荷蘭盃 10-29 03:00 [荷甲13]RKC華域克 - 威廉二世[荷甲5]
玻利甲春 10-29 03:00 [春5]帕瑞 - 棕櫚競技[春9]
葡聯盃 10-29 03:15 [葡超6]布拉加 - 費利拿[葡超9]
西甲 10-29 03:30 [19]利雲特 - 馬德里體育會[4] TV
巴西甲 10-29 06:00 [4]伯拉根森 - 利斯菲體育會[18]
巴西乙 10-29 06:00 [11]森柏歐 - 古蘭尼[7]
玻利甲春 10-29 06:15 [春4]玻利瓦爾 - 國民波托西[春10]
哥倫甲秋 10-29 07:05 [秋5]青年體育會 - 奎迪奧[秋12]
智利乙 10-29 07:30 [9]費爾南德斯 - 聖菲臘比[15]
巴西乙 10-29 08:30 [12]高士路 - 瑞模貝雷[13]
哥倫甲秋 10-29 09:10 [秋3]杜利馬 - 卡利阿美利加[秋13]
哥斯甲春 10-29 10:00 [春1]希雷迪亞諾 - 瓜皮萊斯山度士[春5]
烏克蘭盃 10-28 19:00 [乌克甲4]阿裏安萊波娃多利納 - 利沃夫
埃及超 10-28 23:30 [7]加斯馬哈拉 - 馬薩雷[13]
英乙U23 10-28 21:00 [13]史雲斯U23 - 高雲地利U23[3]
法丙 10-29 00:30 [4]色當 - 拉瓦勒[7]
西甲 10-29 01:00 [14]切爾達 - 皇家蘇斯達[1] TV
瑞典超 10-29 01:00 [12]迪加科斯 - 艾夫斯堡[4]
瑞典超 10-29 01:00 [6]諾高平 - 米贊比[13]
法丙 10-29 01:00 [6]利文斯 - 奧爾良[14]
羅盃 10-29 02:00 [罗乙16]添米索亞拿 - 布格勒斯特迅速[罗甲7]
葡聯盃 10-29 03:15 [葡超5]布拉加 - 費利拿[葡超9]
哥倫甲秋 10-29 05:00 [秋13]聖達菲 - 賈奎斯科爾多巴[秋8]
哥倫甲秋 10-29 09:10 [秋3]杜利馬 - 卡利阿美利加[秋14]
烏拉乙 10-29 06:45 切洛(中) - 尤文提度
烏拉乙 10-29 09:15 迪芬沙士砵亭(中) - 維拉特雷莎