球讯首页 足球比分 篮球比分 足球指数 篮球指数 广告联系

体易球讯

联赛 时间 状态 主场球队 比分 客场球队 半场 亚盘 大小
墨西聯春 10-24 10:30 [春18]馬薩特蘭FC - 蒙特雷[春6]
澳塔超 10-24 11:00 南霍巴特 - 河畔奧林匹克
澳塔超 10-24 11:30 格萊諾基騎士 - 德文波特城
日足聯 10-24 12:00 FC本田 - 高知聯合
日足聯 10-24 12:00 仙臺新力 - 琵琶湖滋賀
日足聯 10-24 12:00 鈴鹿無限 - 大阪俱樂部
日足聯 10-24 12:00 奈良體育會 - 丸安岡崎
日職女乙 10-24 12:00 世田谷女足 - 橫濱海鷗女足
韓K2聯 10-24 12:30 全南天龍 - 大田市民
韓K聯降 10-24 13:00 FC首爾 - FC江原
韓K3聯 10-24 13:00 全州市民 - 慶州市民
澳南超 10-24 13:30 [1]莫德柏里噴射機 - 阿德萊德聯青年隊[5]
澳南超 10-24 13:30 [7]克羅伊登國王 - 坎貝爾市體育館[8]
澳南超 10-24 13:30 [11]坎伯蘭聯 - 阿德莱科梅兹[2]
澳南超 10-24 13:30 [6]阿德萊德城 - 地鐵之星[3]
澳南超 10-24 13:30 [4]阿德萊德奧林匹克 - 帕拉山騎士[10]
澳南甲 10-24 13:30 [9]阿德萊德勝利 - 西托倫斯[4]
澳南甲 10-24 13:30 [1]西阿德萊德 - 普雷福特[3]
澳南甲 10-24 13:30 [6]斯特爾特獅隊 - 南阿德萊德黑豹[2]
澳南甲 10-24 13:30 [10]錫福德流浪 - 富勒姆聯[7]
澳南甲 10-24 13:30 [5]阿德萊德山丘 - 白城伍德維爾[8]
澳南甲 10-24 13:30 [12]阿德萊德毒蛇 - 西部前鋒[11]
韓K3聯 10-24 14:00 金海 - 江陵
韓K3聯 10-24 14:00 金浦市民 - 釜山運輸
韓K3聯 10-24 14:00 華城FC - 慶州水利
韓K3聯 10-24 14:00 木浦市 - 大田地鐵
韓K3聯 10-24 14:00 平澤市民 - 春川市民
澳塔超 10-24 14:30 霍巴特斑馬 - 朗賽斯頓城
澳塔超 10-24 14:30 金布洛治獅隊 - 奧林比亞勇士
韓K2聯 10-24 15:00 忠南牙山 - FC安養
韓K聯降 10-24 15:30 仁川聯 - 釜山偶像
越南甲冠 10-24 15:30 安江 - 巴裏亞頭頓
哈薩超 10-24 16:00 [12]奧肯咸特普斯 - 杜保爾[3]
哈薩超 10-24 16:00 [6]拖雷斯 - 卡斯比阿克套[11]
哈薩超 10-24 16:00 [2]艾斯坦拿 - 卡薩爾[4]
哈薩超 10-24 16:00 [9]波格特約 - 奧達巴斯[7]
哈薩超 10-24 16:00 [5]卡拉簡迪 - 斯咸迪蘇[8]
韓K3聯 10-24 16:00 清州FC - 揚州市民
韓K4聯 10-24 16:00 中浪野馬 - 坡州市民
韓K4聯 10-24 16:00 首爾聯隊 - 楊朱市民
韓K4聯 10-24 16:00 楊平 - 忠州市民
韓K4聯 10-24 16:00 抱川FC - 晉州市民
韓K4聯 10-24 16:00 南洞 - 始興市民
韓K4聯 10-24 16:00 利川市民 - 高陽FC
羅乙 10-24 16:00 阿羅斯塔巴克烏 - 科穆納萊雷恰
羅乙 10-24 16:00 康戈迪亞齊安 - 化奴
羅乙 10-24 16:00 梅塔洛格布斯 - FK米耶爾庫雷亞丘克
羅乙 10-24 16:00 達斯亞米文尼 - 古積大學
羅乙 10-24 16:00 班度里 - 里彭斯亞
羅乙 10-24 16:00 佩特羅魯 - 卡拉奧華
羅乙 10-24 16:00 添米索亞拿 - CSS斯拉提拿
羅乙 10-24 16:00 哥利亞布沙 - 奧拉迪亞
羅乙 10-24 16:00 斯洛博齊亞 - 克勒拉希
羅乙 10-24 16:00 沃因塔特努馬格勒 - 斯克拉雷西塔
捷丙M 10-24 16:15 弗里德克 - 維斯克
捷丙M 10-24 16:15 奧特羅科維斯 - 伊希拉瓦B隊
捷丙B 10-24 16:15 扎布扎尼 - 塔比歷斯B隊
捷丙B 10-24 16:30 普雷佩雷 - 波利斯拉夫B隊
德U19北 10-24 16:30 真尼沙U19 - 漢諾威U19
丹女甲 10-24 17:00 利森格女足 - 約靈B隊女足
德U19南 10-24 17:00 拜仁慕尼黑U19 - 緬恩斯U19
德U19南 10-24 17:00 凱沙羅頓U19 - 費雷堡U19
德U19南 10-24 17:00 卡斯魯厄U19 - 恩高斯達特U19
德U19南 10-24 17:00 奥芬巴查踢球者U19 - 奧格斯堡U19
德U19南 10-24 17:00 賽瑞貝肯U19 - 瓦爾多夫U19
德U19西 10-24 17:00 慕遜加柏U19 - 波琴U19
德U19西 10-24 17:00 多蒙特U19 - 艾遜U19
德U19西 10-24 17:00 杜塞爾多夫U19 - 史浩克零四U19
德U19西 10-24 17:00 科隆福圖納U19 - 慕士達U19
德U19西 10-24 17:00 烏帕達爾U19 - 杜伊斯堡U19
德U19北 10-24 17:00 雲達不萊梅U19 - 基爾高士丁U19
德U19北 10-24 17:00 恩斯巴特勒U19 - 賀利舒查U19
德U19北 10-24 17:00 漢堡U19 - 科特布斯U19
捷U19 10-24 17:00 般奴U19 - 博萊斯拉夫U19
捷U19 10-24 17:00 帕爾杜比斯U19 - 奧林莫斯U19
捷U19 10-24 17:00 美特爾布拉格U19 - 布迪祖懷斯U19
捷U19 10-24 17:00 布拉格斯巴達U19 - 柏辛域陀尼亞U19
越南甲冠 10-24 17:00 桑納慶和 - 平定
越南甲冠 10-24 17:00 甫憲 - 平福
新加坡聯 10-24 17:30 [2]雅龍聯隊 - 卡沙[4]
新加坡聯 10-24 17:30 [3]新潟天鵝乙隊 - 獅城水手[8]
德U19北 10-24 17:30 柏林域陀尼亞U19 - 沃爾夫斯堡U19
日職聯 10-24 18:00 浦和紅鑽 - 大阪櫻花
日職聯 10-24 18:00 大阪飛腳 - 柏雷素爾
日職聯 10-24 18:00 鹿島鹿角 - 廣島三箭
日職聯 10-24 18:00 札幌岡薩多 - FC橫濱
日職聯 10-24 18:00 鳥栖沙岩 - 湘南比馬
日職聯 10-24 18:00 名古屋八鯨 - 仙台維加泰
葡U23 10-24 18:00 科瓦皮耶達迪U23 - 比蘭倫斯U23
葡U23 10-24 18:00 歷索斯U23 - 博維斯塔U23
葡U23 10-24 18:00 馬里迪莫U23 - 樸迪莫倫斯U23
葡U23 10-24 18:00 里奧阿維U23 - 科英布拉大學U23
葡U23 10-24 18:00 甘馬雷斯U23 - 布拉加U23
日職乙 10-24 18:00 福岡黃蜂 - 千葉市原
日職乙 10-24 18:00 山形山神 - 東京綠茵
日職乙 10-24 18:00 FC琉球 - 京都不死鳥
日職乙 10-24 18:00 德島漩渦 - 新潟天鵝
日職乙 10-24 18:00 山口雷法 - 水戶蜀葵
日職乙 10-24 18:00 大宮松鼠 - 長崎成功丸
日職乙 10-24 18:00 FC愛媛 - 櫪木SC
日職乙 10-24 18:00 金澤聯隊 - 岡山綠雉
日職乙 10-24 18:00 北九州向日葵 - 松本山雅
日職乙 10-24 18:00 甲府風林 - 町田澤維亞
日職乙 10-24 18:00 磐田山葉 - 草津溫泉
丹女甲附 10-24 18:00 辛德比女足 - 奈斯比女足
愛沙甲 10-24 18:00 維爾揚迪 - 塔馬卡
愛沙甲 10-24 18:00 塔林軍團 - 卡勒威
愛沙甲 10-24 18:00 納爾瓦 - 雷瓦狄亞
愛沙甲 10-24 18:00 庫雷撒勒 - 科羅拉
愛沙甲 10-24 18:00 卡里魯 - 派德
日丙 10-24 18:00 阿祖爾克拉羅沼津 - 秋田藍閃電
日丙 10-24 18:00 SC相模原 - 熊本深紅
日丙 10-24 18:00 盛岡雙鶴 - FC岐阜
日丙 10-24 18:00 藤枝MYFC - 鳥取飛翔
日丙 10-24 18:00 大阪樱花U23 - 大阪飛腳U23
日丙 10-24 18:00 富山勝利 - 橫濱體育
日丙 10-24 18:00 福島聯 - AC長野柏西路
日丙 10-24 18:00 雲羅里八戶 - 鹿兒島聯隊
日丙 10-24 18:00 今治 - 讚岐烏冬
匈U19 10-24 18:00 費倫斯華路士U19 - 艾卡迪麻亞U19
匈U19 10-24 18:00 華薩斯U19 - 迪比辛尼U19
匈U19 10-24 18:00 普斯卡斯學院U19 - 漢維特U19
匈U19 10-24 18:00 尼爾吉哈薩U19 - 吉奧利U19
匈U19 10-24 18:00 帕克斯U19 - 維迪奧頓U19
匈U19 10-24 18:00 MTK布達佩斯U19 - 迪歐斯捷爾U19
立陶乙冠 10-24 18:00 萊塔維 - 迪祖戈斯
立陶乙冠 10-24 18:00 黑格爾曼 - 阿爾堤斯
立陶乙冠 10-24 18:00 巴提加B隊 - 尼維斯
愛沙乙 10-24 18:00 諾米聯 - 科羅拉B隊
德U17南 10-24 18:00 安達赫治U17 - 奧格斯堡U17
德U17南 10-24 18:00 慕尼黑1860U17 - 達斯泰特U17
德U17南 10-24 18:00 緬恩斯U17 - 拜仁慕尼黑U17
德U17南 10-24 18:00 韋恩U17 - 賀芬咸U17
德U17南 10-24 18:00 史特加U17 - 史特加踢球者U17
德U17南 10-24 18:00 法蘭克福U17 - 海登海默U17
德U17南 10-24 18:00 費雷堡U17 - 格雷特霍夫U17
德U17南 10-24 18:00 FSV法蘭克福U17 - 紐倫堡U17
德U17西 10-24 18:00 柏德博恩U17 - 史浩克零四U17
德U17西 10-24 18:00 科隆福圖納U17 - 波琴U17
德U17西 10-24 18:00 科隆U17 - 烏帕達爾U17
德U17西 10-24 18:00 艾遜U17 - 亞琛U17
德U17西 10-24 18:00 比勒費爾德U17 - 安特拉斯U17
德U17西 10-24 18:00 多蒙特U17 - SV利比斯塔德U17
德U17西 10-24 18:00 慕遜加柏U17 - 利華古遜U17
德U17西 10-24 18:00 亨內夫U17 - 慕士達U17
德U17北 10-24 18:00 聖保利U17 - 特雷斯登U17
德U17北 10-24 18:00 基爾高士丁U17 - 布倫斯維克U17
德U17北 10-24 18:00 科特布斯U17 - 漢諾威U17
德U17北 10-24 18:00 沃爾夫斯堡U17 - 卡爾斯耶拿U17
德U17北 10-24 18:00 賀利舒查U17 - 柏林聯U17
德U17北 10-24 18:00 真尼沙U17 - 哈化薩倫多夫U17
德U17北 10-24 18:00 柏林域陀尼亞U17 - 漢堡U17
德U19南 10-24 18:00 格雷特霍夫U19 - 史特加U19
波青聯 10-24 18:00 阿卡青年隊 - 埃斯卡拉瓦索維亞青年隊
波青聯 10-24 18:00 喬治羅尼亞青年隊 - 列治亞青年隊
捷U19 10-24 18:15 布拉格斯拉維亞U19 - 史洛特U19
德U19北 10-24 18:30 特雷斯登U19 - RB萊比錫U19
德乙 10-24 19:00 波琴 - 奧厄
德乙 10-24 19:00 達斯泰特 - 聖保利
德乙 10-24 19:00 漢堡 - 禾斯貝加踢球者
德乙 10-24 19:00 漢諾威 - 杜斯多夫
德乙 10-24 19:00 海登海默 - 奧斯納布克
德乙 10-24 19:00 基爾 - 格雷特霍夫
德乙 10-24 19:00 辛特侯遜 - 柏德博恩
德地區北 10-24 19:00 鳳凰盧貝克 - 基爾B隊
德地區北 10-24 19:00 沃爾夫斯堡業餘隊 - 雲達不萊梅業餘隊
芬乙A 10-24 19:00 維京基特 - 中新地
芬乙A 10-24 19:00 PEPO拉賓蘭塔 - PK35萬塔
芬乙A 10-24 19:00 努爾米耶爾維NJS - 查普斯
芬乙A 10-24 19:00 拉迪恩雷帕斯 - 奇芬
丹麥乙A 10-24 19:00 SfB歐雷 - 達倫
丹麥乙A 10-24 19:00 塞维斯特 - 巴布安特
丹麥乙B 10-24 19:00 雲洛斯 - 尼高賓
越南聯冠 10-24 19:00 廣寧 - 胡志明市
波蘭超 10-24 19:00 華塔普斯納 - 薩比利斯
土乙红 10-24 19:00 貝拉迪亞士邦 - 波德魯姆士邦
土乙红 10-24 19:00 帕薩士邦 - 布沙尼路費斯堡
土乙白 10-24 19:00 俄辛康士邦 - 哈錫迪比
土乙白 10-24 19:00 赫克莫古特拉仲 - 烏塔斯烏沙克士邦
拉脫甲 10-24 19:00 奧達里加 - 斯米爾泰
土丙A 10-24 19:00 奧費士邦 - 葉斯爾約特
瑞典女乙 10-24 19:00 AIK蘇納女足 - 波斯坦納斯女足
瑞典女乙 10-24 19:00 桑納納女足 - 利德雪平女足
瑞典女乙 10-24 19:00 克華斯維登斯女足 - 桑德維肯斯IF女足
瑞典女乙 10-24 19:00 吉特克斯女足 - 艾林格薩斯女足
瑞典女乙 10-24 19:00 艾斯祖女足 - 梅爾貝肯斯女足
瑞典女乙 10-24 19:00 龐馬普卡納女足 - 卡馬亞女足
瑞典女乙 10-24 19:00 模侖女足 - 哈馬比女足
丹麥U19 10-24 19:00 蘭達斯弗雷亞U19 - 艾斯堡U19
丹麥U19 10-24 19:00 維積利U19 - 哥本哈根U19
丹麥U19 10-24 19:00 桑德捷斯基U19 - 霍森斯U19
丹麥U19 10-24 19:00 施克堡U19 - 米迪蘭特U19
丹麥U19 10-24 19:00 阿爾堡U19 - 洛斯查蘭特U19
丹麥U19 10-24 19:00 邦比U19 - 寧比U19
丹麥U19 10-24 19:00 阿曉斯U19 - 奧丹斯U19
俄青聯 10-24 19:00 塔利克青年隊 - 莫斯科斯巴達青年隊
俄青聯 10-24 19:00 羅斯杜夫青年隊 - 莫斯科戴拿模青年隊
俄青聯 10-24 19:00 克拉斯諾達爾青年隊 - 坦波夫青年隊
俄青聯 10-24 19:00 洛特伏爾加格勒青年隊 - 圖拉青年隊
俄青聯 10-24 19:00 奇姆基青年隊 - 莫斯科州青年隊
俄青聯 10-24 19:00 科諾普廖夫青年隊 - 聖彼德斯堡青年隊
俄青聯 10-24 19:00 莫斯科火車頭青年隊 - 斯特羅吉諾青年隊
俄青聯 10-24 19:00 FK烏法青年隊 - 卡山魯賓青年隊
俄青聯 10-24 19:00 烏拉爾青年隊 - 莫斯科中央陸軍青年隊
白俄乙升 10-24 19:00 迪尼伯 - 巴拉諾維治
白俄乙升 10-24 19:00 奧斯波維奇 - 斯騰勒斯平斯克
白俄乙升 10-24 19:00 薩克杜亞B隊 - 莫洛迪兹诺
比女甲 10-24 19:00 歐特拉日女足 - 女士真特女足B隊
德U19南 10-24 19:00 法蘭克福U19 - 賀芬咸U19
德U19南 10-24 19:00 海登海默U19 - SSV烏爾姆U19
捷U19 10-24 19:00 辛寧U19 - 奧帕華U19
捷U19 10-24 19:00 賀拉戴克U19 - 奧斯泰華U19
印尼超 10-24 19:15 [16]斯樂門 - 三寶瓏[5]
印尼超 10-24 19:15 [14]培斯塔坦格朗 - 萬隆[1]
德地區北 10-24 19:30 弗倫斯堡 - 阿爾托納
丹麥乙A 10-24 19:30 VSK阿曉斯 - 里斯提德
丹麥乙B 10-24 19:30 KFUM洛斯基德 - 希勒羅德
土乙白 10-24 19:30 安卡拉德米斯堡 - 文尼沙BB
土乙白 10-24 19:30 尼日德 - 高卡爾利
土乙红 10-24 19:30 塞克爾士邦 - 埃拉澤
土乙红 10-24 19:30 伊梅斯古特 - 塞里克
土乙红 10-24 19:30 加斯塔摩奴士邦 - 巴伊布特
土乙红 10-24 19:30 塔蘇斯 - 布格薩斯
土丙A 10-24 19:30 泰克洛瓦 - 坎卡亞
土丙A 10-24 19:30 帕亞斯士邦 - 布卡士邦SK
塞浦乙 10-24 19:30 艾隆納斯 - 西魯葡
塞浦乙 10-24 19:30 阿爾基奧羅克林尼 - 迪格尼斯葉普索納斯
塞浦乙 10-24 19:30 艾希爾利西 - 佩伊克
塞浦乙 10-24 19:30 科裏斯埃裏米 - 索迪拉斯
塞浦乙 10-24 19:30 艾華迪堡 - 迪利內亞
塞浦乙 10-24 19:30 奧摩尼亞普瑟維達 - 阿蒂埃努
塞浦乙 10-24 19:30 拉卡塔麥斯 - 艾里斯利馬素爾
塞浦乙 10-24 19:30 紮卡基烏 - 阿克里塔斯
印尼超 10-24 19:30 佩斯普拉 - 巴厘聯
印尼超 10-24 19:30 佩斯凱迪瑞 - 印尼軍
印尼超 10-24 19:30 巴楊卡拉泗水聯 - 萬隆
印尼超 10-24 19:30 斯樂門 - 培斯塔坦格朗
印尼超 10-24 19:30 帕爾斯巴亞 - 三寶瓏
印尼超 10-24 19:30 普薩馬尼亞 - 普斯拉加艾瑟
印尼超 10-24 19:30 佩塞拉 - 馬都拉聯
印尼超 10-24 19:30 阿雷馬 - 巴日托
印尼超 10-24 19:30 佩西加雅加達 - PSM望加錫
中超 10-24 20:00 江蘇蘇寧 - 重慶力帆
中超 10-24 20:00 廣州富力 - 青島黃海
芬超 10-24 20:00 夏卡 - 馬利漢姆
芬超 10-24 20:00 拉迪 - HIFK
芬超 10-24 20:00 赫爾辛基 - 英特杜古
芬超 10-24 20:00 伊爾韋斯 - 漢卡
芬超 10-24 20:00 路雲尼米 - 西納約恩
芬超 10-24 20:00 TPS杜古 - 古比斯
德丙 10-24 20:00 梅彭 - 凱沙羅頓
德丙 10-24 20:00 安達赫治 - 慕尼黑1860
德丙 10-24 20:00 拜仁慕尼黑業餘隊 - 曼希恩
德丙 10-24 20:00 恩高斯達特 - 特雷斯登
德丙 10-24 20:00 馬德堡 - 韋恩
德丙 10-24 20:00 沙貝魯根 - 維爾拉
德丙 10-24 20:00 盧比克 - 賀利舒查
德丙 10-24 20:00 羅斯托克 - 維多利科隆
德丙 10-24 20:00 杜伊斯堡 - 烏丁根
德地區南 10-24 20:00 阿真奧 - TSV施泰因巴赫
德地區南 10-24 20:00 艾華斯堡 - 瓦爾多夫
德地區南 10-24 20:00 侯姆堡 - 艾阿倫
德地區南 10-24 20:00 FC吉森 - 賀芬咸業餘隊
德地區南 10-24 20:00 黑森 - 緬恩斯業余隊
德地區南 10-24 20:00 派馬森 - 費雷堡業餘隊
德地區南 10-24 20:00 斯科布倫茨 - FSV法蘭克福
德地區南 10-24 20:00 肖特緬恩斯 - 格羅薩斯帕赫
德地區南 10-24 20:00 斯塔德阿倫道夫 - 巴林格
德地區南 10-24 20:00 史特加青年隊 - 奧芬巴赫
德地區南 10-24 20:00 烏爾梅 - 巴林根
德地區西 10-24 20:00 艾倫 - SV利比斯塔德
德地區西 10-24 20:00 亞琛 - 柏基斯兹
德地區西 10-24 20:00 邦納 - 普斯辛蒙斯達
德地區西 10-24 20:00 多蒙特業餘隊 - 杜塞爾多夫業餘隊
德地區西 10-24 20:00 科隆青年隊 - 羅迪豪森
德地區西 10-24 20:00 洛特 - 史浩克零四B隊
德地區西 10-24 20:00 艾遜 - 奧柏侯遜
德地區西 10-24 20:00 韋格堡貝克 - 漢堡格
德地區西 10-24 20:00 威登布拉克 - 慕遜加柏業余隊
德地區西 10-24 20:00 胡派達爾 - 施特拉倫
德地區北 10-24 20:00 海德 - FC条顿05
瑞典乙南 10-24 20:00 奎維丁 - 史柯瓦德
瑞典乙南 10-24 20:00 連多姆 - 蘭斯干拿
瑞典乙南 10-24 20:00 卡爾期克朗 - 慕達拉
瑞典乙南 10-24 20:00 艾斯基斯邁 - 烏席登斯
瑞典乙南 10-24 20:00 寧高平城 - 隆德
瑞典乙南 10-24 20:00 阿西特拉保 - 托納斯
瑞典乙南 10-24 20:00 華納莫 - 歐卡哈姆斯
瑞典乙南 10-24 20:00 特羅赫頓 - 特瓦克斯
挪乙 10-24 20:00 費萊克羅力 - 埃格爾森德
挪乙 10-24 20:00 侯治森華特 - 拜尼
丹麥乙A 10-24 20:00 阿曉斯費馬 - 堡魯本B93
丹麥乙A 10-24 20:00 結梅布格 - 霍貝克
丹麥乙A 10-24 20:00 米德法特 - 霍爾斯特布羅
丹麥乙A 10-24 20:00 奈斯比 - 弗雷姆
丹女甲 10-24 20:00 奧斯特布羅女足 - 斯科夫倫德女足
丹女甲 10-24 20:00 華特女足 - 羅馬特女足
丹女甲 10-24 20:00 阿爾堡弗雷亞女足 - 阿曉斯1900女足
丹女甲附 10-24 20:00 B93哥本哈根女足 - 赫爾路霍爾姆女足
俄甲 10-24 20:00 阿克倫托格里蒂 - 內弗特赫米克
俄甲 10-24 20:00 巴提卡 - 艾立叙欧姆斯克
俄甲 10-24 20:00 恰卡 - 諾夫哥羅德
俄甲 10-24 20:00 法克爾 - 蘇維杜夫
俄甲 10-24 20:00 克拉斯諾達爾B隊 - 布良斯克戴拿模
俄甲 10-24 20:00 奧倫堡 - 克拉斯諾亞爾斯克
俄甲 10-24 20:00 辛歷克 - 泰提席克
俄甲 10-24 20:00 SKA哈巴羅夫斯克 - 莫斯科切爾塔諾沃
俄甲 10-24 20:00 莫斯科魚雷 - 阿蘭尼亞瓦拉
俄甲 10-24 20:00 韋萊斯 - 湯斯克
俄甲 10-24 20:00 沃爾加阿斯特拉罕 - 莫斯科斯巴達B隊
捷丙A 10-24 20:00 皮斯克 - 波夫塔維
捷丙A 10-24 20:00 洛克維塔維恩 - 卡羅維法利
捷丙A 10-24 20:00 卡拉路夫 - 畢那索
捷丙A 10-24 20:00 多馬利斯 - 索科洛夫
捷丙A 10-24 20:00 布拉格斯拉維亞B隊 - 索科爾霍斯托什
捷丙A 10-24 20:00 阿德米拉布拉格 - 普裏布拉姆B隊
捷丙A 10-24 20:00 皮耳森B隊 - 布拉格斯巴達B隊
捷丙A 10-24 20:00 SK拉科夫尼克 - 莫托勒
土乙白 10-24 20:00 埃爾蓋內 - 科魯姆
土乙白 10-24 20:00 伊尼高爾士邦 - 阿菲永士邦
土乙白 10-24 20:00 桑卡塔普士邦 - 沙里耶爾
土乙红 10-24 20:00 伊約普 - 佩迪卡斯堡
土乙红 10-24 20:00 基克拉爾利士邦 - 基森海爾
土乙红 10-24 20:00 沙卡亞斯普 - 錫瓦斯貝萊迪耶
土乙红 10-24 20:00 杜古雷士邦 - 卡拉布克
俄乙中 10-24 20:00 新莫斯科斯克 - 奧布寧斯克
俄乙中 10-24 20:00 利比克 - 麥特魯格維迪諾耶
俄乙中 10-24 20:00 札維達瑞亞贊 - 其姆奇後備隊
俄乙中 10-24 20:00 右日諾薩哈林斯克 - 克拉斯尼
俄乙中 10-24 20:00 沙由別爾哥羅德 - 艾文嘉德
俄乙中 10-24 20:00 莫斯科土星 - 沃羅涅日火炬II隊
俄乙中 10-24 20:00 茲納姆亞諾金斯克 - FK卡盧加
土丙A 10-24 20:00 烏特科伊 - 阿特華
土丙A 10-24 20:00 代林傑士邦 - 新森海斯堡
土丙A 10-24 20:00 艾迪瑞利士邦 - 法特薩
土丙A 10-24 20:00 文尼沙士邦 - 阿勒美達士邦
摩爾乙 10-24 20:00 堤基納 - 弗拉卡拉
摩爾乙 10-24 20:00 斯勒提 - 皇家蘇塞斯
摩爾乙 10-24 20:00 格洛德尼 - 查赫爾
丹麥U17 10-24 20:00 邦比U17 - 寧比U17
丹麥U17 10-24 20:00 蘭達斯U17 - 艾斯堡U17
丹麥U17 10-24 20:00 桑德捷斯基U17 - 霍森斯U17
丹麥U17 10-24 20:00 維積利U17 - 哥本哈根U17
丹麥U17 10-24 20:00 阿爾堡U17 - 洛斯查蘭特U17
丹麥U17 10-24 20:00 施克堡U17 - 米迪蘭特U17
丹麥U17 10-24 20:00 阿曉斯U17 - 奧丹斯U17
比女甲 10-24 20:00 泰尼恩女足 - 安德莱赫特B队女足
德U19北 10-24 20:00 馬德堡U19 - 聖保利U19
英U23A 10-24 20:00 利物浦U23 - 車路士U23
英U23A 10-24 20:00 曼城U23 - 阿仙奴U23
英乙U23 10-24 20:00 查爾頓U23 - 諾定咸森林U23
英乙U23 10-24 20:00 史雲斯U23 - 伯明翰U23
英乙U23 10-24 20:00 米禾爾U23 - 韋根U23
英乙U23 10-24 20:00 葉士域治U23 - 錫周三U23
英乙U23 10-24 20:00 布里斯托城U23 - 克魯U23
英乙U23 10-24 20:00 卡迪夫城U23 - 侯城U23
英乙U23 10-24 20:00 高車士打U23 - 錫菲聯U23
英乙U23 10-24 20:00 昆士柏流浪U23 - 班士利U23
捷U19 10-24 20:00 普利布蘭U19 - 卡維納U19
北馬其乙东 10-24 20:00 奧斯格維 - 普拉柯維卡
北馬其乙东 10-24 20:00 蒂克韋什 - 卡梅尼察
北馬其乙东 10-24 20:00 布雷加尼卡 - FK羅索曼
北馬其乙东 10-24 20:00 喀澤夫 - 普赫謝沃
北馬其乙东 10-24 20:00 斯洛加維尼察 - 樸比達
越南聯冠 10-24 20:15 TT河內 - 平陽
捷甲 10-24 20:30 布咸美恩斯1905 - 塔比歷斯
捷甲 10-24 20:30 般奴 - 普利布蘭
捷甲 10-24 20:30 利巴域 - 查邦歷
捷甲 10-24 20:30 波利斯拉夫 - 帕爾杜比斯
捷甲 10-24 20:30 歐帕瓦 - 布拉格斯拉維亞
捷甲 10-24 20:30 奧斯泰華 - 史洛特
捷甲 10-24 20:30 奧林莫斯 - 卡維納
捷甲 10-24 20:30 布拉格斯巴達 - 布迪祖懷斯
捷甲 10-24 20:30 辛寧 - 柏辛域陀尼亞
捷丙B 10-24 20:30 茲瓦尼斯 - 布咸美恩斯1905B隊
捷丙M 10-24 20:30 佩特科維斯 - 多尼貝內紹夫
捷丙M 10-24 20:30 羅西斯 - 辛寧B隊
捷丙M 10-24 20:30 烏赫爾斯基 - 荷路辛
黎巴嫩聯 10-24 20:30 沙巴柏沙希 - 塔達蒙
黎巴嫩聯 10-24 20:30 薩法 - 阿科哈黎
意乙 10-24 21:00 科森察 - 萊切
意乙 10-24 21:00 克雷莫納 - 布雷西亞
意乙 10-24 21:00 恩特拉 - 威尼斯
意乙 10-24 21:00 莫沙 - 切禾
意乙 10-24 21:00 比斯卡拉 - 費辛隆尼
意乙 10-24 21:00 波德諾內 - 里賈納
意乙 10-24 21:00 奧迪亞斯 - 薛達迪拿
意乙 10-24 21:00 沙蘭力坦拿 - 阿斯科利
意乙 10-24 21:00 史帕爾 - 維琴察
俄超 10-24 21:00 克拉斯諾達爾 - 莫斯科斯巴達
俄超 10-24 21:00 莫斯科火車頭 - 洛特伏爾加格勒
俄超 10-24 21:00 聖彼德斯堡 - 卡山魯賓
俄超 10-24 21:00 烏拉爾 - 坦波夫斯巴達
俄超 10-24 21:00 莫斯科戴拿模 - PFC索治
俄超 10-24 21:00 塔利克 - 烏法
俄超 10-24 21:00 莫斯科中央陸軍 - 圖拉兵工廠
俄超 10-24 21:00 羅斯杜夫 - 奇姆基
英甲 10-24 21:00 伯頓 - AFC溫布頓
英甲 10-24 21:00 基寧咸 - 費列活特
英甲 10-24 21:00 牛津聯 - 史雲頓
英甲 10-24 21:00 韋根 - 普利茅夫
英甲 10-24 21:00 侯城 - 彼德堡
英甲 10-24 21:00 黑池 - 米爾頓凱恩斯
英甲 10-24 21:00 艾寧頓 - 布里斯托流浪
英甲 10-24 21:00 唐卡士打 - 克魯
英甲 10-24 21:00 新特蘭 - 樸茨茅夫
英甲 10-24 21:00 諾咸頓 - 查爾頓
英甲 10-24 21:00 林肯城 - 葉士域治
英甲 10-24 21:00 梳士貝利 - 羅奇代爾
荷丙 10-24 21:00 馬施雷斯 - 奴特域積克
荷丙 10-24 21:00 伊素美禾祖斯 - 史柏根堡
波蘭乙 10-24 21:00 斯塔加德甚切青 - 波兹南波兰II
塞浦甲 10-24 21:00 安羅科薩斯 - 阿普爾
塞浦甲 10-24 21:00 卡圖科比亞斯 - AEL利馬素爾
塞浦甲 10-24 21:00 艾治拿斯 - N.奧林比亞高斯
塞浦甲 10-24 21:00 奧摩尼亞 - 意諾西斯
塞浦甲 10-24 21:00 阿波羅利馬素爾 - 薩拉米斯
塞浦甲 10-24 21:00 艾米斯 - AEK拉亞拿卡
阿美超 10-24 21:00 FK瓦尼 - 阿拉特阿美尼亞
阿美超 10-24 21:00 簡薩沙 - 烏拉爾圖
阿美超 10-24 21:00 羅瑞瓦納佐爾 - 艾拉華特
阿美超 10-24 21:00 佩歷克 - 諾亞FC
阿美超 10-24 21:00 舒拉克 - 艾拉斯克特
馬爾甲 10-24 21:00 森格利亞競技 - 塔希恩
意青聯甲 10-24 21:00 AC米蘭青年隊 - 莎索羅青年隊
意青聯甲 10-24 21:00 阿特蘭大青年隊 - 拖連奴青年隊
意青聯甲 10-24 21:00 卡利亞里青年隊 - 國際米蘭青年隊
意青聯甲 10-24 21:00 恩波里青年隊 - 費倫天拿青年隊
意青聯甲 10-24 21:00 熱拿亞青年隊 - 博洛尼亞青年隊
意青聯甲 10-24 21:00 祖雲達斯青年隊 - 森多利亞U19
意青聯甲 10-24 21:00 拉素青年隊 - 羅馬青年隊
意青聯甲 10-24 21:00 史柏青年隊 - 阿斯科利青年隊
馬爾乙 10-24 21:00 奎倫迪 - 馬沙斯洛克
阿美甲 10-24 21:00 阿拉特阿美尼亞B隊 - 艾拉華特B隊
阿美甲 10-24 21:00 諾拉萬克SC - 艾拉斯克特B隊
阿美甲 10-24 21:00 佩歷克B隊 - 勒那因
阿美甲 10-24 21:00 塞萬青年 - 西亞美尼亞
阿美甲 10-24 21:00 舒拉克B隊 - BKMA
愛沙丙 10-24 21:00 派德B隊 - 雷克維拉
愛沙丙 10-24 21:00 威克伊勒特 - 卡里魯B隊
愛沙丙 10-24 21:00 奎拉 - 維米斯
愛沙丙 10-24 21:00 禾魯 - 塔巴沙盧查瑪
愛沙丙 10-24 21:00 卡勒威B隊 - 哈普薩盧
比女甲 10-24 21:00 瑪森候維女足 - 梅赫倫女足
比女甲 10-24 21:00 維斯特韋澤女足 - 標準列治B隊女足
德U19南 10-24 21:00 達蒙士達U19 - 紐倫堡U19
聖馬甲 10-24 21:00 蔡倫戈 - 法爾西亞諾
聖馬甲 10-24 21:00 SP科莫斯 - 當馬蘭奴
聖馬甲 10-24 21:00 菲奧蘭提諾 - 彭拿洛沙
聖馬甲 10-24 21:00 拉科奧里塔 - 費坦奴
聖馬甲 10-24 21:00 利伯達斯 - 杜加拿青年隊
聖馬甲 10-24 21:00 泰科奧里 - 梅拿達
聖馬甲 10-24 21:00 恩泰拉維圖斯 - 聖喬凡尼
布隆迪超 10-24 21:00 艾格諾爾馬卡巴 - 皇家穆拉姆維亞
布隆迪超 10-24 21:00 弗蘭博東 - 奧運之星
奧丙WT 10-24 21:00 萊歇瑙 - 伊姆斯特
白俄後備 10-24 21:00 埃涅爾格提克BGU後備隊 - 薩克杜亞後備隊
白俄後備 10-24 21:00 利文哥特奴後備隊 - 斯拉維亞莫兹里後備隊
白俄後備 10-24 21:00 魯赫布雷斯特後備隊 - 伊斯洛奇明斯克後備隊
北馬其乙西 10-24 21:00 維拉利米 - 德利塔波哥維涅
北馬其乙西 10-24 21:00 瓦爾達福里諾 - 韋萊什塔
北馬其乙西 10-24 21:00 卡迪諾 - 里尼加
北馬其乙西 10-24 21:00 FK斯科普里 - 科拉布德巴爾
北馬其乙西 10-24 21:00 奧赫里德 - 特特斯
土庫曼超 10-24 21:00 恩爾格泰 - 薩格丹
土庫曼超 10-24 21:00 阿什哈巴德 - 阿哈爾
土庫曼超 10-24 21:00 科佩達格 - 梅爾夫
土庫曼超 10-24 21:00 內比特治 - 阿爾廷阿西爾
德甲 10-24 21:30 利華古遜 - 奧格斯堡
德甲 10-24 21:30 拜仁慕尼黑 - 法蘭克福
德甲 10-24 21:30 多蒙特 - 史浩克零四
德甲 10-24 21:30 緬恩斯 - 慕遜加柏
德甲 10-24 21:30 RB萊比錫 - 哈化柏林
德甲 10-24 21:30 柏林聯 - 費雷堡
德甲 10-24 21:30 雲達不萊梅 - 賀芬咸
德甲 10-24 21:30 沃爾夫斯堡 - 比勒費爾德
荷丙 10-24 21:30 格爾德恩 - 迪燦菲斯
荷丙 10-24 21:30 皇家哈勒姆 - 艾斯
荷丙 10-24 21:30 哈登堡 - 斯瑟維尼根
荷丙 10-24 21:30 卡特韋克 - 奇克男生
荷丙 10-24 21:30 連史貝斯男生 - AFC
荷丙 10-24 21:30 華倫丹青年隊 - 高沙根男生
波蘭乙 10-24 21:30 琴斯托霍瓦火花 - 卡杜華斯
威超 10-24 21:30 巴拉鎮 - 卡迪夫都市大學
威超 10-24 21:30 尼威 - 巴利鎮
威超 10-24 21:30 佩尼邦 - 弗林特鎮
威超 10-24 21:30 新聖徒 - 夏維科韋斯
奧丙东 10-24 21:30 斯特利費寧 - 卡臘巴卡
英超 10-24 22:00 曼聯 - 車路士
英超 10-24 22:00 狼隊 - 紐卡素
英超 10-24 22:00 般尼 - 熱刺
英超 10-24 22:00 富咸 - 水晶宮
英超 10-24 22:00 阿仙奴 - 李斯特城
英超 10-24 22:00 韋斯咸 - 曼城
英超 10-24 22:00 白禮頓 - 西布朗
英超 10-24 22:00 利物浦 - 錫菲聯
英超 10-24 22:00 修咸頓 - 愛華頓
英冠 10-24 22:00 屈福特 - 般尼茅夫
英冠 10-24 22:00 布里斯托城 - 史雲斯
英冠 10-24 22:00 史篤城 - 賓福特
英冠 10-24 22:00 錫周三 - 盧頓
英冠 10-24 22:00 雷丁 - 洛達咸
英冠 10-24 22:00 米禾爾 - 班士利
英冠 10-24 22:00 哈德斯菲爾德 - 普雷斯頓
英冠 10-24 22:00 高雲地利 - 布力般流浪
英冠 10-24 22:00 昆士柏流浪 - 伯明翰
英冠 10-24 22:00 卡迪夫城 - 米杜士堡
英冠 10-24 22:00 諾域治 - 韋甘比
蘇超 10-24 22:00 鴨巴甸 - 些路迪
蘇超 10-24 22:00 聖莊士東 - 登地聯
蘇超 10-24 22:00 聖美倫 - 咸美頓
蘇超 10-24 22:00 基馬諾克 - 喜百年
蘇超 10-24 22:00 馬瑟韋爾 - 羅斯郡
蘇超 10-24 22:00 格拉斯哥流浪 - 利雲斯頓
英乙 10-24 22:00 巴拉福特 - 新港
英乙 10-24 22:00 高車士打 - 哈洛賈特
英乙 10-24 22:00 索爾福德市 - 卡維尼
英乙 10-24 22:00 摩爾甘比 - 格蘭森林流浪
英乙 10-24 22:00 奧咸 - 維爾港
英乙 10-24 22:00 劍橋聯 - 保頓
英乙 10-24 22:00 埃克塞特 - 斯肯索普
英乙 10-24 22:00 燦美爾 - 修安聯
英乙 10-24 22:00 史提芬納治 - 奧連特
英乙 10-24 22:00 車頓咸 - 曼斯菲特
英乙 10-24 22:00 巴路 - 華素爾
英乙 10-24 22:00 甘士比 - 卡素爾
英議南 10-24 22:00 巴夫 - 哈姆雷特
英議南 10-24 22:00 燦斯福特 - 梅德士東聯
英議南 10-24 22:00 茨伯翰 - 達特福特
英議南 10-24 22:00 杜金 - 牛津城
英議南 10-24 22:00 艾比斯費列 - 亨格福德鎮
英議南 10-24 22:00 漢普頓列治文 - 東伯恩
英議南 10-24 22:00 哈雲特 - 史羅夫
英議南 10-24 22:00 希美咸史特城 - 比勒瑞卡
英議南 10-24 22:00 唐布里基 - 布倫特里
英議南 10-24 22:00 威靈 - 聖阿爾班斯
英議北 10-24 22:00 艾費頓 - 菲爾德
英議北 10-24 22:00 斯巴坦斯 - 修夫港
英議北 10-24 22:00 波士頓聯 - AFC特爾福德
英議北 10-24 22:00 巴克利城 - 斯彭尼穆爾城
英議北 10-24 22:00 切斯特城 - 阿什頓
英議北 10-24 22:00 喬勒伊 - 京達米士特
英議北 10-24 22:00 達寧頓 - 巴拉福特公園
英議北 10-24 22:00 法士利 - 雷明頓
英議北 10-24 22:00 基斯赫德 - 古魯斯特城
英議北 10-24 22:00 靴爾福特 - 約克城
英議北 10-24 22:00 基特寧 - 古斯利
英南超 10-24 22:00 車斯曼 - 湯頓
英南超 10-24 22:00 道徹斯特 - 索爾茲伯裏FC
英南超 10-24 22:00 法保羅夫 - 比肯斯菲爾德
英南超 10-24 22:00 戈斯波特 - 梅瑟鎮
英南超 10-24 22:00 夏路堡 - 哈特利溫特尼
英南超 10-24 22:00 史雲頓超級海軍 - 特魯羅城
英南超 10-24 22:00 特沃頓 - 沃爾頓科思樂
英南超 10-24 22:00 維斯頓 - 赫耶斯
英南超 10-24 22:00 溫伯尼鎮 - 軒頓
英南超 10-24 22:00 耶特城 - 普爾城
英北超 10-24 22:00 班巴布利治 - 布頓
英北超 10-24 22:00 蘭卡斯特 - 南希爾茲
英北超 10-24 22:00 馬物羅克城 - 史卡保羅夫
英北超 10-24 22:00 邁克拉奧維體育 - 格蘭特咸
英北超 10-24 22:00 莫佩斯鎮 - 阿斯頓聯
英北超 10-24 22:00 納維治城 - 黑德聯
英北超 10-24 22:00 雷德利費 - 根斯堡
英北超 10-24 22:00 史塔夫流浪 - 沃靈頓
英北超 10-24 22:00 史塔布理治 - 貝斯福德聯
英北超 10-24 22:00 威特比 - FC曼市聯
英北超 10-24 22:00 威頓 - 亞瑟頓煤礦
英依超 10-24 22:00 比夏史托福 - 鮑爾斯皮齊
英依超 10-24 22:00 博格內吉斯 - 馬格特
英依超 10-24 22:00 布賴特靈西 - 福克斯頓
英依超 10-24 22:00 卡爾夏登 - 恩菲爾德鎮
英依超 10-24 22:00 柴順特 - 基士多尼亞
英依超 10-24 22:00 卡粟勒斯 - 里瑟海德
英依超 10-24 22:00 克雷 - 雲吉特
英依超 10-24 22:00 東瑟羅克聯 - 沃京
英依超 10-24 22:00 夏靈基市 - 雷威斯
英依超 10-24 22:00 侯恩喬奇 - 賀森
英依超 10-24 22:00 梅爾斯哈 - 波特斯
法丁B 10-24 22:00 舒迪咸 - 貝爾福特
蘇冠 10-24 22:00 阿洛厄 - 鄧弗姆林
蘇冠 10-24 22:00 登地 - 摩頓
蘇冠 10-24 22:00 恩華利斯 - 艾爾
蘇冠 10-24 22:00 南部皇後 - 拉夫流浪
蘇甲 10-24 22:00 杜巴頓 - 克萊德
蘇甲 10-24 22:00 東法夫郡 - 蒙杜斯
蘇甲 10-24 22:00 福克爾克 - 福弗爾
蘇甲 10-24 22:00 巴特里 - 艾迪爾聯
蘇甲 10-24 22:00 彼德赫德 - 哥維流浪
蘇乙 10-24 22:00 安南競技 - 斯特蘭拉爾
蘇乙 10-24 22:00 愛丁堡 - 哥頓比夫
蘇乙 10-24 22:00 艾珍城 - 布里捷城
蘇乙 10-24 22:00 昆士柏 - 艾比安流浪
蘇乙 10-24 22:00 士登後斯莫亞 - 斯特靈
芬甲 10-24 22:00 KPV科高拉 - 穆莎
芬甲 10-24 22:00 VPS華沙 - 格尼斯坦
芬甲 10-24 22:00 AC卡亞尼 - SJK學院
芬甲 10-24 22:00 奧盧 - MP米克力
芬甲 10-24 22:00 查路 - 科特卡
芬甲 10-24 22:00 邁柏 - EIF埃克納斯
挪乙 10-24 22:00 費德列斯達 - 巴拉特威格
挪乙 10-24 22:00 斯吉德 - 哈爾登
挪乙 10-24 22:00 特林達倫 - 賀特
挪乙 10-24 22:00 艾斯卡 - 索特拉
北愛超 10-24 22:00 巴利米納 - 連菲特
北愛超 10-24 22:00 卡域克流浪 - 拉恩
北愛超 10-24 22:00 鄧根倫 - 沃倫點城
北愛超 10-24 22:00 格倫杜蘭 - 基拿雲
北愛超 10-24 22:00 波達丹 - 高利寧
波蘭甲 10-24 22:00 阿卡 - 索斯諾維茨
波蘭甲 10-24 22:00 哥羅那 - 奧爾什丁
波蘭甲 10-24 22:00 拉多麥科 - LKS羅茲
波蘭甲 10-24 22:00 查洛裏 - 奧波萊
波蘭甲 10-24 22:00 GKS傑斯特澤比 - 泰馳
波蘭甲 10-24 22:00 涅波沃米采 - LKS尼切薩
波蘭甲 10-24 22:00 萊茨納 - 馬特斯
冰島超 10-24 22:00 費基亞 - 阿簡尼斯
冰島超 10-24 22:00 夏拿佐杜亞 - 雷克雅維克
冰島超 10-24 22:00 格羅塔 - 史特賈納
冰島超 10-24 22:00 富佐尼 - HK科帕沃古
冰島超 10-24 22:00 比達比歷 - 維京古
冰島超 10-24 22:00 阿古雷利 - 華路亞
白俄甲 10-24 22:00 奧什米亞內 - 斯韋洛戈斯克
白俄甲 10-24 22:00 斯洛尼姆 - 戈梅爾火車頭
白俄甲 10-24 22:00 斯莫根 - 高美爾
白俄甲 10-24 22:00 戈拉尼特 - 納夫頓
比女甲 10-24 22:00 梅肯姆女足 - 摩爾達沃女足
瑞士乙2 10-24 22:00 戈爾道 - 慕特登茲
瑞士乙2 10-24 22:00 巴登 - 朗根塔爾
瑞士乙2 10-24 22:00 韋倫 - 祖格
瑞士乙2 10-24 22:00 索羅杜安 - 史克奇
瑞士乙2 10-24 22:00 琉森U21 - 布克斯
瑞士乙2 10-24 22:00 巴斯庫爾 - 德勒蒙特
瑞士乙2 10-24 22:00 草蜢U21 - 貝爾
瑞士乙3 10-24 22:00 迪特科尼 - 寧夫零四
瑞士乙3 10-24 22:00 蘇黎世紅星 - 科索沃蘇黎世
瑞士乙3 10-24 22:00 圖根 - 洪格
瑞士乙3 10-24 22:00 邦施泰滕 - 溫特圖爾U21
奧丙东 10-24 22:00 維也納維多利亞 - 安德拉斯堡
奧丙WV 10-24 22:00 蘭克維爾 - 布雷根茨
奧丙WV 10-24 22:00 杜爾比恩SV - 奧地利路斯登洛B隊
英南超中 10-24 22:00 艾華喬奇 - 訥翰馬科
英南超中 10-24 22:00 班布里 - 斯托橋
英南超中 10-24 22:00 布朗史葛夫競技 - 希治
英南超中 10-24 22:00 科維歷 - 魯斯頓鑽石
英南超中 10-24 22:00 李斯頓 - 巴韋爾
英南超中 10-24 22:00 洛斯托夫特鎮 - 斯特拉特福鎮
英南超中 10-24 22:00 彼德堡體育 - 史蒂愛文斯城
英南超中 10-24 22:00 雷笛特 - 紐尼頓
英南超中 10-24 22:00 羅伊斯頓鎮 - 漢德尼斯佛
英南超中 10-24 22:00 盧莎奧林 - 金斯蘭利
英南超中 10-24 22:00 譚禾夫 - 比格爾斯韋德
荷甲 10-24 22:30 芬洛 - 阿積士
丹女甲附 10-24 22:30 奥丹斯Q女足 - JAI女足
比女甲 10-24 22:30 沙斯特爾女足 - 奥哈瓦里B队女足
沙地聯 10-24 22:40 伊蒂法克 - 艾美德
奧甲 10-24 23:00 列特 - 格拉茨
奧甲 10-24 23:00 亞塔奇 - 艾特米拿
奧甲 10-24 23:00 奧地利維也納 - 薩爾斯堡
波蘭乙 10-24 23:00 莫托路賓 - 比托維亞
烏克超 10-24 23:00 丹斯那切尼赫夫 - 登尼茨克
烏克超 10-24 23:00 索爾亞 - 魯克維尼基
烏克超 10-24 23:00 英胡列斯 - 馬里烏波爾
烏克超 10-24 23:00 高華尤夫卡 - 米尼
烏克超 10-24 23:00 FC利沃夫 - SK迪尼普
烏克超 10-24 23:00 禾斯克拉 - 薩克達
烏克超 10-24 23:00 基輔戴拿模 - 阿拉卡森德里亞
捷乙 10-24 23:00 治魯迪 - 普羅斯捷約夫
捷乙 10-24 23:00 賀拉戴克 - 列本
捷乙 10-24 23:00 伊希拉瓦 - 布蘭斯科
捷乙 10-24 23:00 塔波斯科 - 雲斯多夫
捷乙 10-24 23:00 唯拉斯姆 - 杜克拉布拉格
捷乙 10-24 23:00 維謝赫拉德 - 特瑞尼克
捷乙 10-24 23:00 薛斯高夫 - 利森
斯伐超 10-24 23:00 泰拿華斯巴達 - 特倫辛
斯伐超 10-24 23:00 斯崔達 - 巴迪斯拉華
斯伐超 10-24 23:00 森利德 - 摩拉夫斯
斯伐超 10-24 23:00 杜納達納 - 辛尼卡
斯伐超 10-24 23:00 路梳比洛 - 斯利納
斯伐超 10-24 23:00 尼特拉 - 米查路文斯
斯伐甲 10-24 23:00 拜斯迪卡 - 科馬爾諾
斯伐甲 10-24 23:00 塔特拉 - MSK貝塞夫
斯伐甲 10-24 23:00 杜比尼卡 - 柏沙卡
斯伐甲 10-24 23:00 斯卡利卡 - 沙莫林
斯伐甲 10-24 23:00 斯拉沃 - 斯洛雲B隊
斯伐甲 10-24 23:00 波德布雷佐瓦 - 巴爾代約夫
斯伐甲 10-24 23:00 斯利納B隊 - FK柯西斯
匈甲 10-24 23:00 梅索科菲德 - 維迪奧頓
匈甲 10-24 23:00 費倫斯華路士 - 烏比斯迪
匈甲 10-24 23:00 迪歐斯捷爾 - 普斯卡斯學院
匈甲 10-24 23:00 沙勒格斯基 - 布達弗基MTE
匈甲 10-24 23:00 MTK布達佩斯 - 華達塞
匈甲 10-24 23:00 帕克斯 - 漢維特
摩爾甲 10-24 23:00 佩特羅古 - 舒列夫
摩爾甲 10-24 23:00 弗洛列什蒂 - 森布魯
摩爾甲 10-24 23:00 達西亞布卡尼 - 斯芬圖爾
阿塞超 10-24 23:00 FK吉蘭 - 薩巴伊
阿塞超 10-24 23:00 克斯拉 - 尼菲治
比女甲 10-24 23:00 真特B隊女足 - 克迪斯女足
比女甲 10-24 23:00 FC列治女足 - 韋弗澤勒女足
瑞士乙3 10-24 23:00 巴爾澤斯 - 泰爾韋爾
瑞士乙1 10-24 23:00 布勒 - 納特斯
瑞士乙1 10-24 23:00 伊雀冷斯 - 梅林
克亞乙 10-24 23:00 薩格勒布戴拿模II - NK尤尼克
克亞乙 10-24 23:00 NK蘇林 - 杜布拉瓦
克亞乙 10-24 23:00 比耶洛波布爾多 - 奧斯積克B
克亞乙 10-24 23:00 魯達士 - 施巴利亞
克亞乙 10-24 23:00 夏積杜克B隊 - 迪列高禾傑卡
克亞乙 10-24 23:00 古斯圖西加 - 梅吉慕捷
克亞乙 10-24 23:00 歐帕提亞 - 杜國坡吉
奧丙WV 10-24 23:00 FC劳特拉赫 - 沃爾夫
保乙 10-24 23:00 多布魯察 - 比林
保乙 10-24 23:00 列迪斯洛維治 - 卡裏亞娜埃爾登
保乙 10-24 23:00 索菲亞火車頭 - 斯特魯姆斯卡
保乙 10-24 23:00 盧多格德斯B隊 - 瑟特曼維里
保乙 10-24 23:00 明約匹尼克 - 維多薩
保乙 10-24 23:00 索奏普爾 - 塞普特姆里
保乙 10-24 23:00 斯普地特 - 延特拉
芬乙B 10-24 23:30 FC埃斯波 - 謝斯波利
芬乙B 10-24 23:30 卡亞普 - HJS學院
芬乙B 10-24 23:30 TPV譚柏利 - 亞特蘭提斯
瑞士甲 10-24 23:30 韋爾 - 烏契
瑞士乙1 10-24 23:30 格蘭德 - 阿祖里
瑞士乙1 10-24 23:30 馬蒂尼 - 洛桑體育隊U21
瑞士乙1 10-24 23:30 沃韋體育 - 泰爾桑特
挪超 10-24 23:59 莫迪 - 史卓加斯特
法丁D 10-24 23:59 昂熱B隊 - 布爾吉
法丁D 10-24 23:59 安高林美 - 羅莫朗坦
法丁D 10-24 23:59 布爾吉足球 - 奧維涅
法丁D 10-24 23:59 科隆米爾斯 - 比斯亞斯
法丁D 10-24 23:59 南特B隊 - 尚馬利爾斯
瑞士甲 10-24 23:59 溫特圖爾 - 基亞索
波蘭超 10-24 23:59 沙斯辛 - 歷基亞
波蘭超 10-24 23:59 列治普斯納 - 克拉科維亞
波蘭超 10-24 23:59 琴斯托霍瓦 - 史塔麥列克
波蘭超 10-24 23:59 施拉斯克 - 喬治羅尼亞
波蘭超 10-24 23:59 克拉科夫 - 保德比斯基
波蘭乙 10-24 23:59 埃爾布隆格 - 包爾科維切
波蘭乙 10-24 23:59 加巴尼亞 - 胡尼克拉科夫
波蘭乙 10-24 23:59 卡利什 - 斯塔澤舒夫
波蘭乙 10-24 23:59 樸盧斯高 - 西德爾策
波蘭乙 10-24 23:59 弗罗茨瓦夫足球俱乐部II - 索科爾奧斯羅達
以甲 10-24 23:59 比達耶參孫特拉維夫 - 阿基納紮力
以甲 10-24 23:59 阿福拉哈普爾 - 卡塔蒙耶路撒冷
以甲 10-24 23:59 夏雷姆 - 阿卡夏普爾
以甲 10-24 23:59 彼達提克瓦夏普 - 卡法爾卡瑟姆
以甲 10-24 23:59 夏普爾烏姆法咸姆 - 拉馬甘夏普爾
以甲 10-24 23:59 里雄萊錫安夏普爾 - 哈薩隆
以甲 10-24 23:59 拉那那夏普爾 - 塞克特茲亞
以甲 10-24 23:59 拿撒勒伊里特夏普爾 - 艾薩拉埃瑪達
瑞士乙3 10-24 23:59 FC天堂 - 哥索
波青聯 10-24 23:59 克拉科維亞青年隊 - 薩比利斯青年隊
波青聯 10-24 23:59 哥羅那青年隊 - 胡特尼克青年隊
波青聯 10-24 23:59 列治普斯納青年隊 - 歷基亞青年隊
波青聯 10-24 23:59 斯拉斯克青年隊 - 沙斯辛青年隊
波青聯 10-24 23:59 路賓青年隊 - 克拉科夫青年隊
斯亞甲 10-25 00:00 ASK布拉沃 - 亞穆尼積
斯亞甲 10-25 00:00 當姆薩尼 - 慕拉
斯亞甲 10-25 00:00 馬里博爾 - 高柏
斯亞甲 10-25 00:00 佩利根 - 哥裏卡
斯亞甲 10-25 00:00 塔博塞扎納 - 奧林比查
法丁D 10-25 00:30 伊澤爾 - 泰列沙斯
法丁B 10-25 00:30 戈貝林 - 哈古恩奧
瑞士甲 10-25 00:30 阿勞 - 納沙泰爾
西室內足 10-25 00:30 派薩室內足球隊 - 納瓦拉室內足球隊
西室內足 10-25 00:30 卡特加斯能量室內足球隊 - 皇家贝蒂斯室内足球隊
西室內足 10-25 00:30 科爾多瓦室內足球隊 - 帕爾馬室內足球隊
西室內足 10-25 00:30 瓦爾德佩納斯室內足球隊 - 巴塞隆拿室內足球隊
西室內足 10-25 00:30 利雲特室內足球隊 - 哈恩帕萊索室內足球隊
西室內足 10-25 00:30 移動之星室內足球隊 - 佩尼斯科拉室內足球隊
西室內足 10-25 00:30 帕魯羅室內足球隊 - 艾爾培路室內足球隊
西室內足 10-25 00:30 MRA納瓦拉室內足球隊 - 布雷拉室內足球隊
西室內足 10-25 00:30 DKV瑟古羅斯室內足球隊 - 安特雀拉室內足球隊
荷甲 10-25 00:45 烏德勒支 - 川迪
沙地聯 10-25 00:55 艾法特 - 伊蒂哈德
瑞士超 10-25 01:00 華杜茲 - 蘇黎世
瑞士超 10-25 01:00 年青人 - 琉森
法丁A 10-25 01:00 巴萊斯 - 魯昂
法丁A 10-25 01:00 卡昂B隊 - 帕拉賓尼克
法丁A 10-25 01:00 查爾特斯 - 羅連安特B隊
法丁A 10-25 01:00 弗勒里梅洛吉斯 - 沙特布萊
法丁A 10-25 01:00 吉英坎B隊 - 凡爾賽
法丁A 10-25 01:00 普瓦西 - 聖熱納維耶沃
法丁A 10-25 01:00 聖馬洛 - 格蘭維爾
法丁A 10-25 01:00 聖派維 - 瓦納
法丁D 10-25 01:00 蒙迪馬桑 - 利斯靴比亞斯
瑞士甲 10-25 01:00 草蜢 - 沙夫豪森
羅甲 10-25 01:00 捨佩斯 - 布格勒斯特戴拿模
羅甲 10-25 01:00 沃倫塔利 - 克盧日
羅甲 10-25 01:00 維托魯康斯坦薩 - 阿格斯
羅甲 10-25 01:00 布格勒斯特星隊 - 赫曼施塔特
羅甲 10-25 01:00 阿斯特拉吉爾古 - 拉斯理工體育會
羅甲 10-25 01:00 UT亞拉德 - 辛迪泰哥維斯特
克亞甲 10-25 01:00 薩格勒布火車頭 - 夏積杜克
克亞甲 10-25 01:00 施比尼克 - 薩格勒布戴拿模
克亞甲 10-25 01:00 HNK哥里卡 - 列積卡
克亞甲 10-25 01:00 伊斯特拉 - 奧斯積克
保超 10-25 01:00 埃爾塔 - 索菲亞中央陸軍
保超 10-25 01:00 普羅夫迪夫博特夫 - 華拉特莎
保超 10-25 01:00 CSKA索菲亞 - 索菲亞斯拉維亞
保超 10-25 01:00 伊塔爾 - 比羅
保超 10-25 01:00 索菲亞利夫斯基 - 查洛摩利
保超 10-25 01:00 FC蒙塔納 - 盧多格德斯
保超 10-25 01:00 特薩斯科塞洛 - 普夫迪夫火車頭
土乙白 10-25 01:00 阿美德 - 古姆森士邦
土乙白 10-25 01:00 卡拉曼馬士邦 - 祖古爾達克
馬爾甲 10-25 01:15 格茲拉聯 - 澤積囤
馬爾乙 10-25 01:15 費古拉 - 莫卡巴
比業餘 10-25 01:30 登達 - 皇家克諾克
比業餘 10-25 01:30 迪素 - URS拉奈
比業餘 10-25 01:30 特漢斯 - 海斯特
法甲 10-25 02:00 波爾多 - 尼姆
法甲 10-25 02:00 比斯特 - 史特拉斯堡
法甲 10-25 02:00 朗斯 - 南特
法甲 10-25 02:00 羅連安特 - 馬賽
法甲 10-25 02:00 里昂 - 摩納哥
法甲 10-25 02:00 梅斯 - 聖伊天
法甲 10-25 02:00 蒙彼利埃 - 蘭斯
法甲 10-25 02:00 奈斯 - 利爾
法甲 10-25 02:00 巴黎聖日門 - 迪安
法乙 10-25 02:00 歐塞爾 - 查布萊
法乙 10-25 02:00 卡昂 - 吉英坎
法乙 10-25 02:00 沙特魯 - 巴黎FC
法乙 10-25 02:00 克萊蒙特 - 阿些斯奧
法乙 10-25 02:00 登卡基 - 勒哈費爾
法乙 10-25 02:00 格勒諾布爾 - 南錫
法乙 10-25 02:00 波城 - 尼奧特
法乙 10-25 02:00 索察 - 阿美恩斯
法乙 10-25 02:00 圖魯茲 - 羅德茲
法乙 10-25 02:00 特魯瓦 - 華倫西恩斯
比甲 10-25 02:00 聖圖爾登 - 標準列治
比甲 10-25 02:00 真特 - 亨克
比甲 10-25 02:00 奧特希費利 - 布魯日
比甲 10-25 02:00 安特衛普 - 維吉克
比甲 10-25 02:00 查內爾 - 華斯蘭比華倫
比甲 10-25 02:00 奧斯坦德 - 威爾郡
比甲 10-25 02:00 色格拉布魯日 - 苗斯干
比甲 10-25 02:00 歐本 - 梅赫倫
荷甲 10-25 02:00 海牙 - 艾克馬亞
比乙 10-25 02:00 莫倫貝克 - 利亞斯
比乙 10-25 02:00 瑟蘭聯 - 隆姆
比乙 10-25 02:00 聖吉羅斯 - 布魯日U23
比業餘 10-25 02:00 曼德爾聯合 - SE溫克爾
挪超 10-25 02:30 白蘭恩 - 史達比克
意丙1A 10-25 02:45 吉安納 - 科木
意丙1B 10-25 02:45 卡爾比 - 切辛納
意丙1C 10-25 02:45 弗蘭卡維拉 - 波藤紮
荷甲 10-25 03:00 海倫維恩 - 安曼
非冠盃 10-25 03:00 紮馬雷克 - 拉查體育會
美職業 10-25 03:30 國際邁阿密 - 奧蘭多城
美職業 10-25 04:00 亞特蘭大聯 - 華盛頓聯隊
巴西乙 10-25 04:00 紐迪高 - 高士路
巴西乙 10-25 04:00 瑞加塔斯 - 邦迪比達
巴西乙 10-25 04:00 保地花高SP - 維多利亞
巴西乙 10-25 04:00 費古倫斯 - 尤文都德
巴西乙 10-25 04:00 阿美利加明尼路 - 加芬尼卡
巴西乙 10-25 04:00 森柏歐 - 奎爾巴
巴西乙 10-25 04:00 巴拉納 - 歐斯特
巴西乙 10-25 04:00 古蘭尼 - 艾華爾
洪都甲春 10-25 04:00 [洪都甲秋1]摩塔格 - 洛沃斯墨[洪都甲秋9]
洪都甲春 10-25 05:00 洛沃斯墨 - 托克亞皇家蘇斯達
厄乙 10-25 05:00 曼塔 - 查卡裏塔斯SC
委內超A 10-25 06:00 拉瓜爾拉 - 拉羅競技
委內超B 10-25 06:00 FC波圖格薩 - 格蘭華倫西亞
委內超B 10-25 06:00 都市運動會 - 阿拉加
委內超B 10-25 06:00 莫納加斯 - 塔奇拉
委內超B 10-25 06:00 卡拉卡斯 - 薩馬拉
墨西聯春 10-25 06:00 克雷塔羅 - 尼卡沙
洪都甲春 10-25 07:00 CD維達 - 洪都拉斯普雷索
美職業 10-25 07:30 紐約城 - 蒙特利爾衝擊
美職業 10-25 07:30 芝加哥火燄 - 紐約紅牛
美職業 10-25 07:30 辛辛那提 - 明尼蘇達聯
美職業 10-25 07:30 費城聯 - 多倫多FC
美職業 10-25 09:00 侯斯頓戴拿模 - 哥倫布機員
委內超A 10-25 09:00 委內瑞拉競技 - 港發院
墨西聯春 10-25 09:00 堤格雷斯 - 祖亞雷斯
美職業 10-25 09:30 肯薩斯體育會 - 科羅拉多急流
美職業 10-25 09:30 皇家鹽湖城 - FC達拉斯
美職業 10-25 10:00 溫哥華白帽 - 聖荷西地震
洪都甲春 10-25 10:00 皇家德米納斯 - CD奧林匹亞
美女職 10-25 10:00 芝加哥紅星女足 - 侯斯頓達斯女足
澳塔超 10-24 11:00 [3]南霍巴特 - 河畔奧林匹克[7]
澳塔超 10-24 11:30 [2]格萊諾基騎士 - 德文波特城[1]
韓K4聯 10-24 12:00 [13]首爾聯隊 - 楊朱市民[6]
日足聯 10-24 12:00 [1]FC本田 - 高知聯合[16]
日足聯 10-24 12:00 [7]仙臺新力 - 琵琶湖滋賀[5]
日足聯 10-24 12:00 [10]鈴鹿無限 - 大阪俱樂部[3]
日足聯 10-24 12:00 [9]奈良體育會 - 丸安岡崎[15]
澳南超 10-24 12:00 [4]克羅伊登國王 - 坎貝爾市體育館[3]
日職女乙 10-24 12:00 [1]世田谷女足 - 橫濱海鷗女足[3]
韓K2聯 10-24 12:30 [4]全南天龍 - 大田市民[6]
澳南超 10-24 12:30 [11]莫德柏里噴射機 - 阿德萊德聯青年隊[10]
澳南超 10-24 12:30 [7]坎伯蘭聯 - 阿德莱科梅兹[1]
澳南超 10-24 12:30 [5]阿德萊德城 - 地鐵之星[2]
日職聯 10-24 13:00 [6]鹿島鹿角 - 廣島三箭[11]
日職聯 10-24 13:00 [14]札幌岡薩多 - FC橫濱[13] TV
日職聯 10-24 13:00 [4]名古屋八鯨 - 仙台維加泰[16]
韓K聯降 10-24 13:00 [7]FC首爾 - FC江原[8]
日職乙 10-24 13:00 [11]山形山神 - 東京綠茵[7]
日職乙 10-24 13:00 [8]金澤聯隊 - 岡山綠雉[17]
俄甲 10-24 13:00 [15]SKA哈巴羅夫斯克 - 莫斯科切爾塔諾沃[17]
日丙 10-24 13:00 [10]富山勝利 - 橫濱體育[15]
韓K3聯 10-24 13:00 [14]全州市民 - 慶州市民[16]
韓K4聯 10-24 13:00 [2]抱川FC - 晉州市民[4]
澳南甲 10-24 13:30 [10]阿德萊德勝利 - 西托倫斯[8]
澳南甲 10-24 13:30 [4]西阿德萊德 - 普雷福特[5]
澳南甲 10-24 13:30 [2]斯特爾特獅隊 - 南阿德萊德黑豹[1]
澳南甲 10-24 13:30 [12]錫福德流浪 - 富勒姆聯[9]
澳南甲 10-24 13:30 [6]阿德萊德山丘 - 白城伍德維爾[3]
澳南甲 10-24 13:30 [11]阿德萊德毒蛇 - 西部前鋒[7]
澳塔超 10-24 13:30 [6]霍巴特斑馬 - 朗賽斯頓城[8]
澳塔超 10-24 13:30 [5]金布洛治獅隊 - 奧林比亞勇士[4]
韓K3聯 10-24 14:00 [1]金海 - 江陵[3]
韓K3聯 10-24 14:00 [11]金浦市民 - 釜山運輸[4]
韓K3聯 10-24 14:00 [6]華城FC - 慶州水利[2]
韓K3聯 10-24 14:00 [10]木浦市 - 大田地鐵[7]
韓K3聯 10-24 14:00 [12]平澤市民 - 春川市民[15]
韓K4聯 10-24 14:00 [7]楊平 - 忠州市民[10]
韓K4聯 10-24 14:00 [3]南洞 - 始興市民[8]
韓K4聯 10-24 14:00 [9]利川市民 - 高陽FC[11]
日職聯 10-24 15:00 [5]大阪飛腳 - 柏雷素爾[8]
韓K2聯 10-24 15:00 [9]忠南牙山 - FC安養[8]
中超 10-24 15:30 [A-6]廣州富力 - 青島黃海[B-7] TV
韓K聯降 10-24 15:30 [12]仁川聯 - 釜山偶像[11]
日職聯 10-24 16:00 [9]浦和紅鑽 - 大阪櫻花[2]
丹女甲 10-24 16:00 [A-3]奧斯特布羅女足 - 斯科夫倫德女足[B-4]
哈薩超 10-24 16:00 [9]奧肯咸特普斯 - 杜保爾[3]
哈薩超 10-24 16:00 [8]拖雷斯 - 卡斯比阿克套[11]
哈薩超 10-24 16:00 [2]艾斯坦拿 - 卡薩爾[5]
哈薩超 10-24 16:00 [10]波格特約 - 奧達巴斯[4]
哈薩超 10-24 16:00 [6]卡拉簡迪 - 斯咸迪蘇[7]
韓K3聯 10-24 16:00 [8]清州FC - 揚州市民[13]
韓K4聯 10-24 16:00 [12]中浪野馬 - 坡州市民[5]
匈U19 10-24 16:00 [8]普斯卡斯學院U19 - 漢維特U19[5]
匈U19 10-24 16:00 [11]帕克斯U19 - 維迪奧頓U19[16]
羅乙 10-24 16:00 [20]阿羅斯塔巴克烏 - 科穆納萊雷恰[19]
羅乙 10-24 16:00 [4]梅塔洛格布斯 - FK米耶爾庫雷亞丘克[15]
羅乙 10-24 16:00 [10]達斯亞米文尼 - 古積大學[2]
羅乙 10-24 16:00 [21]班度里 - 里彭斯亞[18]
羅乙 10-24 16:00 [9]佩特羅魯 - 卡拉奧華[1]
羅乙 10-24 16:00 [3]添米索亞拿 - CSS斯拉提拿[17]
羅乙 10-24 16:00 [13]哥利亞布沙 - 奧拉迪亞[16]
羅乙 10-24 16:00 [6]斯洛博齊亞 - 克勒拉希[8]
羅乙 10-24 16:00 [7]沃因塔特努馬格勒 - 斯克拉雷西塔[14]
捷丙M 10-24 16:15 [M-6]弗里德克 - 維斯克[M-3]
捷丙M 10-24 16:15 [M-8]奧特羅科維斯 - 伊希拉瓦B隊[M-18]
捷丙B 10-24 16:15 [B-4]扎布扎尼 - 塔比歷斯B隊[B-15]
捷丙B 10-24 16:30 [B-3]普雷佩雷 - 波利斯拉夫B隊[B-5]
羅乙 10-24 16:30 [12]康戈迪亞齊安 - 化奴[11]
德U19北 10-24 16:30 [北6]真尼沙U19 - 漢諾威U19[北12]
越南甲冠 10-24 16:30 [6]安江 - 巴裏亞頭頓[1]
丹女甲 10-24 17:00 [2]利森格女足 - 約靈B隊女足[1]
德U19南 10-24 17:00 [南1]拜仁慕尼黑U19 - 緬恩斯U19[南4]
德U19南 10-24 17:00 [南14]凱沙羅頓U19 - 費雷堡U19[南9]
德U19南 10-24 17:00 [南5]卡斯魯厄U19 - 恩高斯達特U19[南6]
德U19南 10-24 17:00 [南16]奥芬巴查踢球者U19 - 奧格斯堡U19[南15]
德U19南 10-24 17:00 [南13]賽瑞貝肯U19 - 瓦爾多夫U19[南17]
德U19南 10-24 17:00 [南11]海登海默U19 - SSV烏爾姆U19[南18]
德U19西 10-24 17:00 [西10]慕遜加柏U19 - 波琴U19[西1]
德U19西 10-24 17:00 [西6]多蒙特U19 - 艾遜U19[西14]
德U19西 10-24 17:00 [西4]杜塞爾多夫U19 - 史浩克零四U19[西3]
德U19西 10-24 17:00 [西16]科隆福圖納U19 - 慕士達U19[西17]
德U19西 10-24 17:00 [西15]烏帕達爾U19 - 杜伊斯堡U19[西13]
德U19北 10-24 17:00 [北17]恩斯巴特勒U19 - 賀利舒查U19[北9]
德U19北 10-24 17:00 [北11]漢堡U19 - 科特布斯U19[北8]
德U17北 10-24 17:00 [北7]聖保利U17 - 特雷斯登U17[北3]
德U17北 10-24 17:00 [北12]基爾高士丁U17 - 布倫斯維克U17[北14]
德U17北 10-24 17:00 [北15]科特布斯U17 - 漢諾威U17[北1]
德U17南 10-24 17:00 [南2]慕尼黑1860U17 - 達斯泰特U17[南18]
德U17南 10-24 17:00 [南7]緬恩斯U17 - 拜仁慕尼黑U17[南5]
德U17西 10-24 17:00 [西8]柏德博恩U17 - 史浩克零四U17[西13]
德U17西 10-24 17:00 [西3]科隆U17 - 烏帕達爾U17[西17]
德U17西 10-24 17:00 [西12]艾遜U17 - 亞琛U17[西16]
捷U19 10-24 17:00 [10]般奴U19 - 博萊斯拉夫U19[8]
捷U19 10-24 17:00 [6]帕爾杜比斯U19 - 奧林莫斯U19[7]
捷U19 10-24 17:00 [16]美特爾布拉格U19 - 布迪祖懷斯U19[4]
捷U19 10-24 17:00 [1]布拉格斯巴達U19 - 柏辛域陀尼亞U19[5]
越南甲冠 10-24 17:00 [2]桑納慶和 - 平定[3]
新加坡聯 10-24 17:30 [4]雅龍聯隊 - 卡沙[2]
新加坡聯 10-24 17:30 [5]新潟天鵝乙隊 - 獅城水手[8]
德U19北 10-24 17:30 [北14]柏林域陀尼亞U19 - 沃爾夫斯堡U19[北15]
葡U23 10-24 18:00 [9]科瓦皮耶達迪U23 - 比蘭倫斯U23[13]
葡U23 10-24 18:00 [6]歷索斯U23 - 博維斯塔U23[8]
葡U23 10-24 18:00 [4]馬里迪莫U23 - 樸迪莫倫斯U23[11]
葡U23 10-24 18:00 [10]里奧阿維U23 - 科英布拉大學U23[12]
葡U23 10-24 18:00 [14]甘馬雷斯U23 - 布拉加U23[2]
丹女甲附 10-24 18:00 [附3]辛德比女足 - 奈斯比女足[附4]
俄甲 10-24 18:00 [12]克拉斯諾達爾B隊 - 布良斯克戴拿模[13]
愛沙甲 10-24 18:00 [5]維爾揚迪 - 塔馬卡[6]
愛沙甲 10-24 18:00 [8]塔林軍團 - 卡勒威[10]
愛沙甲 10-24 18:00 [9]庫雷撒勒 - 科羅拉[1]
愛沙甲 10-24 18:00 [3]卡里魯 - 派德[2]
阿塞超 10-24 18:00 [8]FK吉蘭 - 薩巴伊[7]
俄乙中 10-24 18:00 [中3]利比克 - 麥特魯格維迪諾耶[中13]
俄乙中 10-24 18:00 [中6]札維達瑞亞贊 - 其姆奇後備隊[中11]
俄乙中 10-24 18:00 [中16]右日諾薩哈林斯克 - 克拉斯尼[中5]
俄乙中 10-24 18:00 [中2]沙由別爾哥羅德 - 艾文嘉德[中14]
俄乙中 10-24 18:00 [中4]莫斯科土星 - 沃羅涅日火炬II隊[中15]
丹麥U19 10-24 18:00 [11]蘭達斯弗雷亞U19 - 艾斯堡U19[3]
匈U19 10-24 18:00 [6]費倫斯華路士U19 - 艾卡迪麻亞U19[3]
匈U19 10-24 18:00 [4]MTK布達佩斯U19 - 迪歐斯捷爾U19[9]
俄青聯 10-24 18:00 [1]克拉斯諾達爾青年隊 - 坦波夫青年隊[5]
俄青聯 10-24 18:00 [10]洛特伏爾加格勒青年隊 - 圖拉青年隊[7]
俄青聯 10-24 18:00 [10]奇姆基青年隊 - 莫斯科州青年隊[6]
俄青聯 10-24 18:00 [1]莫斯科火車頭青年隊 - 斯特羅吉諾青年隊[8]
立陶乙冠 10-24 18:00 [4]萊塔維 - 迪祖戈斯[1]
立陶乙冠 10-24 18:00 [3]黑格爾曼 - 阿爾堤斯[7]
立陶乙冠 10-24 18:00 [9]巴提加B隊 - 尼維斯[2]
烏克U21 10-24 18:00 [13]英胡列斯U21 - 馬里烏波爾U21[4]
烏克U21 10-24 18:00 [7]高華尤夫卡U21 - FC米奈U21[9]
烏克U21 10-24 18:00 [11]柔亞U21 - 魯克溫尼基U21[6]
愛沙乙 10-24 18:00 [3]諾米聯 - 科羅拉B隊[5]
愛沙丙 10-24 18:00 [1]派德B隊 - 雷克維拉[10]
愛沙丙 10-24 18:00 [2]威克伊勒特 - 卡里魯B隊[8]
愛沙丙 10-24 18:00 [9]奎拉 - 維米斯[5]
愛沙丙 10-24 18:00 [7]禾魯 - 塔巴沙盧查瑪[4]
德U17西 10-24 18:00 [西7]多蒙特U17 - SV利比斯塔德U17[西15]
德U17西 10-24 18:00 [西1]慕遜加柏U17 - 利華古遜U17[西2]
德U17西 10-24 18:00 [西4]亨內夫U17 - 慕士達U17[西11]
德U19南 10-24 18:00 [南3]格雷特霍夫U19 - 史特加U19[南2]
德U17南 10-24 18:00 [南9]安達赫治U17 - 奧格斯堡U17[南1]
德U17南 10-24 18:00 [南4]史特加U17 - 史特加踢球者U17[南10]
德U17南 10-24 18:00 [南11]法蘭克福U17 - 海登海默U17[南12]
德U17南 10-24 18:00 [南15]FSV法蘭克福U17 - 紐倫堡U17[南6]
越南甲冠 10-24 18:00 [4]甫憲 - 平福[5]
波青聯 10-24 18:00 [11]阿卡青年隊 - 埃斯卡拉瓦索維亞青年隊[12]
波青聯 10-24 18:00 [10]喬治羅尼亞青年隊 - 列治亞青年隊[15]
波青聯 10-24 18:00 [1]斯拉斯克青年隊 - 沙斯辛青年隊[7]
土庫曼超 10-24 18:00 [8]恩爾格泰 - 薩格丹[4]
土庫曼超 10-24 18:00 [10]阿什哈巴德 - 阿哈爾[2]
土庫曼超 10-24 18:00 [3]科佩達格 - 梅爾夫[5]
捷U19 10-24 18:15 [2]布拉格斯拉維亞U19 - 史洛特U19[11]
土超 10-24 18:30 [20]安卡拉高古 - 哈塔斯堡[7]
土甲 10-24 18:30 [14]尤姆尼耶士邦 - 阿特諾度[3]
丹麥U19 10-24 18:30 [6]維積利U19 - 哥本哈根U19[5]
丹麥U19 10-24 18:30 [13]桑德捷斯基U19 - 霍森斯U19[14]
德U19北 10-24 18:30 [北5]特雷斯登U19 - RB萊比錫U19[北1]
波青聯 10-24 18:30 [5]克拉科維亞青年隊 - 薩比利斯青年隊[8]
波蘭甲 10-24 18:40 [13]哥羅那 - 奧爾什丁[11]
波蘭甲 10-24 18:40 [10]拉多麥科 - LKS羅茲[1]
西甲 10-24 19:00 [11]奧沙辛拿 - 畢爾包[19]
德乙 10-24 19:00 [10]達斯泰特 - 聖保利[9]
德乙 10-24 19:00 [1]漢堡 - 禾斯貝加踢球者[18]
德乙 10-24 19:00 [3]漢諾威 - 杜斯多夫[16]
德乙 10-24 19:00 [2]基爾 - 格雷特霍夫[14]
俄超 10-24 19:00 [6]莫斯科戴拿模 - PFC索治[4]
德地區北 10-24 19:00 [北9]鳳凰盧貝克 - 基爾B隊[北18]
德地區北 10-24 19:00 [北15]沃爾夫斯堡業餘隊 - 雲達不萊梅業餘隊[北4]
瑞典乙南 10-24 19:00 [南13]奎維丁 - 史柯瓦德[南7]
瑞典乙北 10-24 19:00 [北13]奧雷布洛西里安斯卡 - 卡斯隆德[北12]
芬甲 10-24 19:00 [6]KPV科高拉 - 穆莎[8]
芬甲 10-24 19:00 [10]AC卡亞尼 - SJK學院[11]
芬甲 10-24 19:00 [1]奧盧 - MP米克力[7]
芬乙A 10-24 19:00 [A-12]維京基特 - 中新地[A-10]
芬乙A 10-24 19:00 [A-2]PEPO拉賓蘭塔 - PK35萬塔[A-1]
芬乙A 10-24 19:00 [A-9]努爾米耶爾維NJS - 查普斯[A-4]
芬乙A 10-24 19:00 [A-8]拉迪恩雷帕斯 - 奇芬[A-6]
芬乙B 10-24 19:00 [B-11]FC埃斯波 - 謝斯波利[B-10]
芬乙B 10-24 19:00 [B-5]卡亞普 - HJS學院[B-6]
芬乙B 10-24 19:00 [B-8]TPV譚柏利 - 亞特蘭提斯[B-4]
芬乙C 10-24 19:00 [C-1]吉普 - PS凱米[C-7]
芬乙C 10-24 19:00 [C-3]路雲尼米B隊 - 積華史基拿[C-4]
丹麥乙A 10-24 19:00 [A-11]SfB歐雷 - 達倫[A-8]
丹麥乙A 10-24 19:00 [A-12]塞维斯特 - 巴布安特[A-10]
丹麥乙B 10-24 19:00 [B-3]雲洛斯 - 尼高賓[B-1]
越南聯冠 10-24 19:00 [3]廣寧 - 胡志明市[5]
波蘭乙 10-24 19:00 [17]加巴尼亞 - 胡尼克拉科夫[15]
烏克超 10-24 19:00 [6]丹斯那切尼赫夫 - 登尼茨克[7]
羅甲 10-24 19:00 [12]UT亞拉德 - 辛迪泰哥維斯特[9]
摩爾甲 10-24 19:00 [10]洛佐瓦 - 米沙米[3]
土乙白 10-24 19:00 [白5]俄辛康士邦 - 哈錫迪比[白14]
土乙白 10-24 19:00 [白8]赫克莫古特拉仲 - 烏塔斯烏沙克士邦[白4]
土乙红 10-24 19:00 [红8]貝拉迪亞士邦 - 波德魯姆士邦[红15]
土乙红 10-24 19:00 [红14]帕薩士邦 - 布沙尼路費斯堡[红3]
拉脫甲 10-24 19:00 [2]奧達里加 - 斯米爾泰[8]
俄乙中 10-24 19:00 [中7]新莫斯科斯克 - 奧布寧斯克[中9]
俄乙中 10-24 19:00 [中12]茲納姆亞諾金斯克 - FK卡盧加[中10]
土丙A 10-24 19:00 [A-7]奧費士邦 - 葉斯爾約特[A-11]
瑞典女乙 10-24 19:00 [1]AIK蘇納女足 - 波斯坦納斯女足[8]
瑞典女乙 10-24 19:00 [14]桑納納女足 - 利德雪平女足[12]
瑞典女乙 10-24 19:00 [5]吉特克斯女足 - 艾林格薩斯女足[9]
瑞典女乙 10-24 19:00 [3]模侖女足 - 哈馬比女足[2]
意青聯甲 10-24 19:00 [甲12]AC米蘭青年隊 - 莎索羅青年隊[甲2]
丹麥U19 10-24 19:00 [9]施克堡U19 - 米迪蘭特U19[1]
丹麥U19 10-24 19:00 [2]阿爾堡U19 - 洛斯查蘭特U19[4]
丹麥U19 10-24 19:00 [10]邦比U19 - 寧比U19[8]
丹麥U19 10-24 19:00 [7]阿曉斯U19 - 奧丹斯U19[12]
匈U19 10-24 19:00 [2]尼爾吉哈薩U19 - 吉奧利U19[10]
俄青聯 10-24 19:00 [3]塔利克青年隊 - 莫斯科斯巴達青年隊[2]
俄青聯 10-24 19:00 [9]羅斯杜夫青年隊 - 莫斯科戴拿模青年隊[6]
俄青聯 10-24 19:00 [9]科諾普廖夫青年隊 - 聖彼德斯堡青年隊[2]
俄青聯 10-24 19:00 [5]FK烏法青年隊 - 卡山魯賓青年隊[4]
俄青聯 10-24 19:00 [7]烏拉爾青年隊 - 莫斯科中央陸軍青年隊[3]
丹麥U17 10-24 19:00 [6]邦比U17 - 寧比U17[8]
白俄乙升 10-24 19:00 [B-1]迪尼伯 - 巴拉諾維治[A-4]
白俄乙升 10-24 19:00 [B-3]奧斯波維奇 - 斯騰勒斯平斯克[A-1]
白俄乙升 10-24 19:00 [B-2]薩克杜亞B隊 - 莫洛迪兹诺[A-2]
比女甲 10-24 19:00 [3]歐特拉日女足 - 女士真特女足B隊[6]
德U17北 10-24 19:00 [北13]沃爾夫斯堡U17 - 卡爾斯耶拿U17[北16]
德U17北 10-24 19:00 [北9]賀利舒查U17 - 柏林聯U17[北6]
德U19北 10-24 19:00 [北7]雲達不萊梅U19 - 基爾高士丁U19[北10]
德U17西 10-24 19:00 [西9]科隆福圖納U17 - 波琴U17[西6]
德U19南 10-24 19:00 [南12]法蘭克福U19 - 賀芬咸U19[南7]
捷U19 10-24 19:00 [3]辛寧U19 - 奧帕華U19[14]
捷U19 10-24 19:00 [12]賀拉戴克U19 - 奧斯泰華U19[9]
丹麥甲 10-24 19:15 [7]霍布羅 - 艾斯堡[3]
英超 10-24 19:30 [10]韋斯咸 - 曼城[14]
英冠 10-24 19:30 [5]屈福特 - 般尼茅夫[3] TV
德地區东北 10-24 19:30 [东北14]奧爾巴赫 - 哈爾伯施塔特[东北20]
德地區东北 10-24 19:30 [东北5]BSG化學萊比錫 - 比紹夫斯韋達FV[东北18]
德地區东北 10-24 19:30 [东北7]科特布斯 - 柏林安卡拉體育[东北13]
德地區北 10-24 19:30 [北1]弗倫斯堡 - 阿爾托納[北20]
丹麥乙B 10-24 19:30 [B-10]KFUM洛斯基德 - 希勒羅德[B-6]
土乙红 10-24 19:30 [红17]塞克爾士邦 - 埃拉澤[红9]
土乙红 10-24 19:30 [红10]伊梅斯古特 - 塞里克[红2]
土乙红 10-24 19:30 [红19]加斯塔摩奴士邦 - 巴伊布特[红16]
土乙红 10-24 19:30 [红7]塔蘇斯 - 布格薩斯[红6]
土乙白 10-24 19:30 [白3]安卡拉德米斯堡 - 文尼沙BB[白1]
土乙白 10-24 19:30 [白16]尼日德 - 高卡爾利[白7]
土丙A 10-24 19:30 [A-17]泰克洛瓦 - 坎卡亞[A-4]
土丙A 10-24 19:30 [A-12]帕亞斯士邦 - 布卡士邦SK[A-3]
塞浦乙 10-24 19:30 [11]艾隆納斯 - 西魯葡[14]
塞浦乙 10-24 19:30 [9]阿爾基奧羅克林尼 - 迪格尼斯葉普索納斯[18]
塞浦乙 10-24 19:30 [15]艾希爾利西 - 佩伊克[7]
塞浦乙 10-24 19:30 [17]科裏斯埃裏米 - 索迪拉斯[6]
塞浦乙 10-24 19:30 [16]艾華迪堡 - 迪利內亞[3]
塞浦乙 10-24 19:30 [5]奧摩尼亞普瑟維達 - 阿蒂埃努[2]
塞浦乙 10-24 19:30 [13]拉卡塔麥斯 - 艾里斯利馬素爾[1]
塞浦乙 10-24 19:30 [4]紮卡基烏 - 阿克里塔斯[12]
印尼超 10-24 19:30 [4]佩斯普拉 - 巴厘聯[2]
印尼超 10-24 19:30 [13]佩斯凱迪瑞 - 印尼軍[10]
印尼超 10-24 19:30 [11]巴楊卡拉泗水聯 - 萬隆[1]
印尼超 10-24 19:30 [16]斯樂門 - 培斯塔坦格朗[14]
印尼超 10-24 19:30 [15]帕爾斯巴亞 - 三寶瓏[5]
印尼超 10-24 19:30 [3]普薩馬尼亞 - 普斯拉加艾瑟[7]
印尼超 10-24 19:30 [18]佩塞拉 - 馬都拉聯[8]
印尼超 10-24 19:30 [12]阿雷馬 - 巴日托[17]
印尼超 10-24 19:30 [9]佩西加雅加達 - PSM望加錫[6]
中超 10-24 19:35 [A-2]江蘇蘇寧 - 重慶力帆[B-3] TV
意乙 10-24 20:00 [20]恩特拉 - 威尼斯[9]
意乙 10-24 20:00 [14]莫沙 - 切禾[15]
意乙 10-24 20:00 [13]波德諾內 - 里賈納[2]
意乙 10-24 20:00 [3]奧迪亞斯 - 薛達迪拿[1]
意乙 10-24 20:00 [5]沙蘭力坦拿 - 阿斯科利[18]
意乙 10-24 20:00 [11]史帕爾 - 維琴察[16]
英甲 10-24 20:00 [4]基寧咸 - 費列活特[14]
英乙 10-24 20:00 [10]埃克塞特 - 斯肯索普[20]
德丙 10-24 20:00 [15]梅彭 - 凱沙羅頓[20]
德丙 10-24 20:00 [2]安達赫治 - 慕尼黑1860[1]
德丙 10-24 20:00 [12]拜仁慕尼黑業餘隊 - 曼希恩[13]
德丙 10-24 20:00 [11]恩高斯達特 - 特雷斯登[8]
德丙 10-24 20:00 [14]馬德堡 - 韋恩[9]
德丙 10-24 20:00 [3]沙貝魯根 - 維爾拉[4]
德丙 10-24 20:00 [19]盧比克 - 賀利舒查[16]
德丙 10-24 20:00 [7]羅斯托克 - 維多利科隆[6]
德丙 10-24 20:00 [17]杜伊斯堡 - 烏丁根[18]
德地區北 10-24 20:00 [北22]海德 - FC条顿05[北3]
德地區南 10-24 20:00 [南8]阿真奧 - TSV施泰因巴赫[南1]
德地區南 10-24 20:00 [南7]艾華斯堡 - 瓦爾多夫[南19]
德地區南 10-24 20:00 [南5]侯姆堡 - 艾阿倫[南11]
德地區南 10-24 20:00 [南18]FC吉森 - 賀芬咸業餘隊[南21]
德地區南 10-24 20:00 [南10]黑森 - 緬恩斯業余隊[南13]
德地區南 10-24 20:00 [南9]派馬森 - 費雷堡業餘隊[南2]
德地區南 10-24 20:00 [南20]斯科布倫茨 - FSV法蘭克福[南3]
德地區南 10-24 20:00 [南15]肖特緬恩斯 - 格羅薩斯帕赫[南17]
德地區南 10-24 20:00 [南22]斯塔德阿倫道夫 - 巴林格[南12]
德地區南 10-24 20:00 [南6]烏爾梅 - 巴林根[南14]
德地區西 10-24 20:00 [西19]艾倫 - SV利比斯塔德[西15]
德地區西 10-24 20:00 [西9]亞琛 - 柏基斯兹[西17]
德地區西 10-24 20:00 [西14]邦納 - 普斯辛蒙斯達[西3]
德地區西 10-24 20:00 [西1]多蒙特業餘隊 - 杜塞爾多夫業餘隊[西6]
德地區西 10-24 20:00 [西18]洛特 - 史浩克零四B隊[西7]
德地區西 10-24 20:00 [西2]艾遜 - 奧柏侯遜[西16]
德地區西 10-24 20:00 [西20]韋格堡貝克 - 漢堡格[西21]
德地區西 10-24 20:00 [西11]威登布拉克 - 慕遜加柏業余隊[西5]
德地區西 10-24 20:00 [西8]胡派達爾 - 施特拉倫[西13]
荷丙 10-24 20:00 [15]馬施雷斯 - 奴特域積克[17]
瑞典乙北 10-24 20:00 [北9]泰比 - 維薩隆德[北1]
瑞典乙北 10-24 20:00 [北6]桑德維肯斯 - 費里[北8]
瑞典乙北 10-24 20:00 [北15]貝爾加 - 龐馬普卡納[北3]
瑞典乙南 10-24 20:00 [南4]連多姆 - 蘭斯干拿[南2]
瑞典乙南 10-24 20:00 [南16]卡爾期克朗 - 慕達拉[南15]
瑞典乙南 10-24 20:00 [南14]艾斯基斯邁 - 烏席登斯[南3]
瑞典乙南 10-24 20:00 [南1]華納莫 - 歐卡哈姆斯[南9]
瑞典乙南 10-24 20:00 [南10]特羅赫頓 - 特瓦克斯[南11]
挪甲 10-24 20:00 [12]史杜文 - 諾霍斯[10]
挪甲 10-24 20:00 [5]阿薩納 - KFUM奧斯陸[9]
挪乙 10-24 20:00 [B-6]費萊克羅力 - 埃格爾森德[B-3]
挪乙 10-24 20:00 [B-2]侯治森華特 - 拜尼[B-1]
丹麥甲 10-24 20:00 [6]弗雷德里西亞 - 斯基夫[11]
丹麥乙A 10-24 20:00 [A-6]阿曉斯費馬 - 堡魯本B93[A-3]
丹麥乙A 10-24 20:00 [A-1]結梅布格 - 霍貝克[A-9]
丹麥乙A 10-24 20:00 [A-7]米德法特 - 霍爾斯特布羅[A-13]
丹麥乙A 10-24 20:00 [A-14]奈斯比 - 弗雷姆[A-2]
丹女甲 10-24 20:00 [3]華特女足 - 羅馬特女足[5]
丹女甲 10-24 20:00 [4]阿爾堡弗雷亞女足 - 阿曉斯1900女足[6]
丹女甲附 10-24 20:00 [附1]B93哥本哈根女足 - 赫爾路霍爾姆女足[附2]
俄甲 10-24 20:00 [19]阿克倫托格里蒂 - 內弗特赫米克[4]
俄甲 10-24 20:00 [2]奧倫堡 - 克拉斯諾亞爾斯克[10]
俄甲 10-24 20:00 [21]辛歷克 - 泰提席克[16]
俄甲 10-24 20:00 [6]莫斯科魚雷 - 阿蘭尼亞瓦拉[9]
捷丙A 10-24 20:00 [A-9]皮斯克 - 波夫塔維[A-13]
捷丙A 10-24 20:00 [A-4]洛克維塔維恩 - 卡羅維法利[A-10]
捷丙A 10-24 20:00 [A-12]卡拉路夫 - 畢那索[A-7]
捷丙A 10-24 20:00 [A-2]多馬利斯 - 索科洛夫[A-17]
捷丙A 10-24 20:00 [A-8]布拉格斯拉維亞B隊 - 索科爾霍斯托什[A-11]
捷丙A 10-24 20:00 [A-5]阿德米拉布拉格 - 普裏布拉姆B隊[A-15]
捷丙A 10-24 20:00 [A-3]皮耳森B隊 - 布拉格斯巴達B隊[A-1]
捷丙A 10-24 20:00 [A-14]SK拉科夫尼克 - 莫托勒[A-6]
愛沙甲 10-24 20:00 [7]納爾瓦 - 雷瓦狄亞[4]
土乙白 10-24 20:00 [白17]埃爾蓋內 - 科魯姆[白15]
土乙白 10-24 20:00 [白18]伊尼高爾士邦 - 阿菲永士邦[白13]
土乙白 10-24 20:00 [白2]桑卡塔普士邦 - 沙里耶爾[白6]
土乙红 10-24 20:00 [红4]伊約普 - 佩迪卡斯堡[红11]
土乙红 10-24 20:00 [红5]基克拉爾利士邦 - 基森海爾[红13]
土乙红 10-24 20:00 [红12]沙卡亞斯普 - 錫瓦斯貝萊迪耶[红18]
土乙红 10-24 20:00 [红1]杜古雷士邦 - 卡拉布克[红20]
阿塞超 10-24 20:00 [2]克斯拉 - 尼菲治[4]
土丙A 10-24 20:00 [A-5]烏特科伊 - 阿特華[A-10]
土丙A 10-24 20:00 [A-6]代林傑士邦 - 新森海斯堡[A-13]
土丙A 10-24 20:00 [A-9]艾迪瑞利士邦 - 法特薩[A-2]
土丙A 10-24 20:00 [A-16]文尼沙士邦 - 阿勒美達士邦[A-14]
匈U19 10-24 20:00 [1]華薩斯U19 - 迪比辛尼U19[7]
摩爾乙 10-24 20:00 [6]德羅基亞 - 巴爾蒂[1]
摩爾乙 10-24 20:00 [7]堤基納 - 弗拉卡拉[12]
摩爾乙 10-24 20:00 [14]斯勒提 - 皇家蘇塞斯[11]
摩爾乙 10-24 20:00 [8]格洛德尼 - 查赫爾[5]
白俄甲 10-24 20:00 [6]斯莫根 - 高美爾[3]
比女甲 10-24 20:00 [9]泰尼恩女足 - 安德莱赫特B队女足[7]
德U17南 10-24 20:00 [南17]韋恩U17 - 賀芬咸U17[南3]
德U19北 10-24 20:00 [北4]馬德堡U19 - 聖保利U19[北3]
德U17北 10-24 20:00 [北17]真尼沙U17 - 哈化薩倫多夫U17[北8]
奧丙WT 10-24 20:00 [WT-2]萊歇瑙 - 伊姆斯特[WT-3]
英U23A 10-24 20:00 [A-7]利物浦U23 - 車路士U23[A-2]
英U23A 10-24 20:00 [A-8]曼城U23 - 阿仙奴U23[A-13]
英乙U23 10-24 20:00 [6]查爾頓U23 - 諾定咸森林U23[1]
英乙U23 10-24 20:00 [8]史雲斯U23 - 伯明翰U23[11]
英乙U23 10-24 20:00 [5]米禾爾U23 - 韋根U23[15]
英乙U23 10-24 20:00 [2]葉士域治U23 - 錫周三U23[17]
英乙U23 10-24 20:00 [3]布里斯托城U23 - 克魯U23[14]
英乙U23 10-24 20:00 [18]卡迪夫城U23 - 侯城U23[4]
英乙U23 10-24 20:00 [7]高車士打U23 - 錫菲聯U23[16]
英乙U23 10-24 20:00 [13]昆士柏流浪U23 - 班士利U23[10]
捷U19 10-24 20:00 [13]普利布蘭U19 - 卡維納U19[15]
越南聯冠 10-24 20:15 [4]TT河內 - 平陽[6]
丹麥U17 10-24 20:15 [4]蘭達斯U17 - 艾斯堡U17[14]
德地區南 10-24 20:30 [南16]史特加青年隊 - 奧芬巴赫[南4]
荷丙 10-24 20:30 [12]格爾德恩 - 迪燦菲斯[18]
丹麥乙A 10-24 20:30 [A-5]VSK阿曉斯 - 里斯提德[A-4]
波蘭乙 10-24 20:30 [4]琴斯托霍瓦火花 - 卡杜華斯[6]
捷甲 10-24 20:30 [9]布咸美恩斯1905 - 塔比歷斯[12]
捷甲 10-24 20:30 [18]般奴 - 普利布蘭[17]
捷甲 10-24 20:30 [5]利巴域 - 查邦歷[6]
捷甲 10-24 20:30 [15]波利斯拉夫 - 帕爾杜比斯[7]
捷甲 10-24 20:30 [14]歐帕瓦 - 布拉格斯拉維亞[2]
捷甲 10-24 20:30 [13]奧斯泰華 - 史洛特[10]
捷甲 10-24 20:30 [4]奧林莫斯 - 卡維納[8]
捷甲 10-24 20:30 [1]布拉格斯巴達 - 布迪祖懷斯[16]
捷甲 10-24 20:30 [11]辛寧 - 柏辛域陀尼亞[3]
捷丙B 10-24 20:30 [B-9]茲瓦尼斯 - 布咸美恩斯1905B隊[B-16]
捷丙M 10-24 20:30 [M-2]佩特科維斯 - 多尼貝內紹夫[M-17]
捷丙M 10-24 20:30 [M-10]羅西斯 - 辛寧B隊[M-15]
捷丙M 10-24 20:30 [M-11]烏赫爾斯基 - 荷路辛[M-7]
斯伐甲 10-24 20:30 [1]拜斯迪卡 - 科馬爾諾[9]
斯伐甲 10-24 20:30 [2]塔特拉 - MSK貝塞夫[7]
斯伐甲 10-24 20:30 [12]杜比尼卡 - 柏沙卡[10]
斯伐甲 10-24 20:30 [3]斯卡利卡 - 沙莫林[6]
斯伐甲 10-24 20:30 [8]斯拉沃 - 斯洛雲B隊[15]
斯伐甲 10-24 20:30 [5]波德布雷佐瓦 - 巴爾代約夫[11]
黎巴嫩聯 10-24 20:30 [5]沙巴柏沙希 - 塔達蒙[10]
黎巴嫩聯 10-24 20:30 [4]薩法 - 阿科哈黎[2]
北馬其甲 10-24 20:30 [2]史酷匹 - 希林克斯[5]
白俄甲 10-24 20:30 [9]奧什米亞內 - 斯韋洛戈斯克[14]
德U17西 10-24 20:30 [西10]比勒費爾德U17 - 安特拉斯U17[西5]
德U17北 10-24 20:30 [北4]柏林域陀尼亞U17 - 漢堡U17[北11]
北馬其乙西 10-24 20:30 [西5]維拉利米 - 德利塔波哥維涅
北馬其乙西 10-24 20:30 [西8]瓦爾達福里諾 - 韋萊什塔[西3]
北馬其乙西 10-24 20:30 [西6]卡迪諾 - 里尼加[西1]
北馬其乙西 10-24 20:30 [西2]FK斯科普里 - 科拉布德巴爾[西4]
北馬其乙西 10-24 20:30 [西7]奧赫里德 - 特特斯[西11]
北馬其乙东 10-24 20:30 [东8]奧斯格維 - 普拉柯維卡[东10]
北馬其乙东 10-24 20:30 [北马其乙8]蒂克韋什 - 卡梅尼察[东7]
北馬其乙东 10-24 20:30 [北马其甲9]布雷加尼卡 - FK羅索曼[东9]
北馬其乙东 10-24 20:30 [北马其乙7]喀澤夫 - 普赫謝沃[东5]
北馬其乙东 10-24 20:30 [东6]斯洛加維尼察 - 樸比達[北马其甲10]
匈甲 10-24 20:45 [11]MTK布達佩斯 - 華達塞[4]
丹麥U17 10-24 20:45 [5]桑德捷斯基U17 - 霍森斯U17[12]
意甲 10-24 21:00 [1]阿特蘭大 - 森多利亞[13]
法乙 10-24 21:00 [5]卡昂 - 吉英坎[14]
瑞典超 10-24 21:00 [6]佐加頓斯 - 天狼星[5]
瑞典超 10-24 21:00 [2]赫根 - 米贊比[8]
荷丙 10-24 21:00 [5]伊素美禾祖斯 - 史柏根堡[3]
荷丙 10-24 21:00 [9]哈登堡 - 斯瑟維尼根[16]
荷丙 10-24 21:00 [6]連史貝斯男生 - AFC[1]
荷丙 10-24 21:00 [11]華倫丹青年隊 - 高沙根男生[7]
瑞典乙南 10-24 21:00 [南8]寧高平城 - 隆德[南12]
瑞典乙南 10-24 21:00 [南6]阿西特拉保 - 托納斯[南5]
丹麥甲 10-24 21:00 [9]文德斯爾 - HB高治[8]
俄甲 10-24 21:00 [14]沃爾加阿斯特拉罕 - 莫斯科斯巴達B隊[7]
波蘭超 10-24 21:00 [15]克拉科夫 - 保德比斯基[13]
波蘭乙 10-24 21:00 [12]斯塔加德甚切青 - 波兹南波兰II[19]
冰島超 10-24 21:00 [6]費基亞 - 阿簡尼斯[8]
冰島超 10-24 21:00 [12]富佐尼 - HK科帕沃古[9]
冰島超 10-24 21:00 [3]比達比歷 - 維京古[10]
冰島超 10-24 21:00 [7]阿古雷利 - 華路亞[1]
塞浦甲 10-24 21:00 [4]安羅科薩斯 - 阿普爾[8]
塞浦甲 10-24 21:00 [7]卡圖科比亞斯 - AEL利馬素爾[5]
塞浦甲 10-24 21:00 [11]艾治拿斯 - N.奧林比亞高斯[6]
塞浦甲 10-24 21:00 [2]奧摩尼亞 - 意諾西斯[14]
塞浦甲 10-24 21:00 [1]阿波羅利馬素爾 - 薩拉米斯[13]
土超 10-24 21:00 [18]加辛塔BB - 科尼亞[11]
克亞甲 10-24 21:00 [9]伊斯特拉 - 奧斯積克[3]
阿美超 10-24 21:00 [1]FK瓦尼 - 阿拉特阿美尼亞[9]
阿美超 10-24 21:00 [6]簡薩沙 - 烏拉爾圖[8]
阿美超 10-24 21:00 [5]羅瑞瓦納佐爾 - 艾拉華特[4]
阿美超 10-24 21:00 [7]佩歷克 - 諾亞FC[2]
阿美超 10-24 21:00 [10]舒拉克 - 艾拉斯克特[3]
馬爾甲 10-24 21:00 [16]森格利亞競技 - 塔希恩[13]
瑞典女乙 10-24 21:00 [11]克華斯維登斯女足 - 桑德維肯斯IF女足[13]
瑞典女乙 10-24 21:00 [10]艾斯祖女足 - 梅爾貝肯斯女足[7]
意青聯甲 10-24 21:00 [甲10]阿特蘭大青年隊 - 拖連奴青年隊[甲13]
意青聯甲 10-24 21:00 [甲15]卡利亞里青年隊 - 國際米蘭青年隊[甲5]
意青聯甲 10-24 21:00 [甲11]恩波里青年隊 - 費倫天拿青年隊[甲4]
意青聯甲 10-24 21:00 [甲9]熱拿亞青年隊 - 博洛尼亞青年隊[甲7]
意青聯甲 10-24 21:00 [甲3]祖雲達斯青年隊 - 森多利亞U19[甲14]
意青聯甲 10-24 21:00 [甲6]拉素青年隊 - 羅馬青年隊[甲1]
意青聯甲 10-24 21:00 [甲8]史柏青年隊 - 阿斯科利青年隊[甲16]
馬爾乙 10-24 21:00 [8]奎倫迪 - 馬沙斯洛克[11]
丹麥U17 10-24 21:00 [13]維積利U17 - 哥本哈根U17[1]
阿美甲 10-24 21:00 [10]阿拉特阿美尼亞B隊 - 艾拉華特B隊[9]
阿美甲 10-24 21:00 [8]諾拉萬克SC - 艾拉斯克特B隊[11]
阿美甲 10-24 21:00 [5]佩歷克B隊 - 勒那因[2]
阿美甲 10-24 21:00 [3]塞萬青年 - 西亞美尼亞[6]
阿美甲 10-24 21:00 [7]舒拉克B隊 - BKMA[4]
愛沙丙 10-24 21:00 [3]卡勒威B隊 - 哈普薩盧[6]
比女甲 10-24 21:00 [16]瑪森候維女足 - 梅赫倫女足[13]
比女甲 10-24 21:00 [11]維斯特韋澤女足 - 標準列治B隊女足[5]
德U17南 10-24 21:00 [南16]費雷堡U17 - 格雷特霍夫U17[南14]
德U19南 10-24 21:00 [南10]達蒙士達U19 - 紐倫堡U19[南8]
克亞乙 10-24 21:00 [17]NK蘇林 - 杜布拉瓦[11]
克亞乙 10-24 21:00 [18]魯達士 - 施巴利亞[14]
克亞乙 10-24 21:00 [15]夏積杜克B隊 - 迪列高禾傑卡[1]
克亞乙 10-24 21:00 [8]古斯圖西加 - 梅吉慕捷[2]
克亞乙 10-24 21:00 [5]歐帕提亞 - 杜國坡吉[6]
聖馬甲 10-24 21:00 [15]蔡倫戈 - 法爾西亞諾[12]
聖馬甲 10-24 21:00 [11]SP科莫斯 - 當馬蘭奴[6]
聖馬甲 10-24 21:00 [14]菲奧蘭提諾 - 彭拿洛沙[10]
聖馬甲 10-24 21:00 [2]拉科奧里塔 - 費坦奴[13]
聖馬甲 10-24 21:00 [3]利伯達斯 - 杜加拿青年隊[9]
聖馬甲 10-24 21:00 [7]泰科奧里 - 梅拿達[8]
聖馬甲 10-24 21:00 [5]恩泰拉維圖斯 - 聖喬凡尼[4]
白俄後備 10-24 21:00 [8]埃涅爾格提克BGU後備隊 - 薩克杜亞後備隊[4]
白俄後備 10-24 21:00 [5]利文哥特奴後備隊 - 斯拉維亞莫兹里後備隊[14]
白俄後備 10-24 21:00 [7]魯赫布雷斯特後備隊 - 伊斯洛奇明斯克後備隊[3]
布隆迪超 10-24 21:00 [8]艾格諾爾馬卡巴 - 皇家穆拉姆維亞[14]
布隆迪超 10-24 21:00 [6]弗蘭博東 - 奧運之星[1]
土庫曼超 10-24 21:00 [9]內比特治 - 阿爾廷阿西爾[1]
丹麥U17 10-24 21:15 阿爾堡U17 - 洛斯查蘭特U17
俄超 10-24 21:30 聖彼德斯堡 - 卡山魯賓
挪甲 10-24 21:30 咸卡姆 - 桑恩達
挪甲 10-24 21:30 謝夫 - 艾伊加登
挪甲 10-24 21:30 干斯雲加 - 雲希姆
挪甲 10-24 21:30 斯塔達爾斯 - 特羅素
挪甲 10-24 21:30 基沙 - 格魯德
丹麥U17 10-24 21:30 施克堡U17 - 米迪蘭特U17
奧丙WV 10-24 21:30 FC劳特拉赫 - 沃爾夫
斯亞甲 10-24 21:45 佩利根 - 哥裏卡
西甲 10-24 22:00 巴塞隆拿 - 皇家馬德里
意乙 10-24 22:00 比斯卡拉 - 費辛隆尼
英甲 10-24 22:00 伯頓 - AFC溫布頓
英甲 10-24 22:00 牛津聯 - 史雲頓
英甲 10-24 22:00 韋根 - 普利茅夫
英甲 10-24 22:00 侯城 - 彼德堡
英甲 10-24 22:00 黑池 - 米爾頓凱恩斯
英甲 10-24 22:00 艾寧頓 - 布里斯托流浪
英甲 10-24 22:00 唐卡士打 - 克魯
英甲 10-24 22:00 新特蘭 - 樸茨茅夫
英甲 10-24 22:00 諾咸頓 - 查爾頓
英甲 10-24 22:00 林肯城 - 葉士域治
英甲 10-24 22:00 梳士貝利 - 羅奇代爾
德地區西 10-24 22:00 科隆青年隊 - 羅迪豪森
法丁D 10-24 22:00 南特B隊 - 尚馬利爾斯
法丁C 10-24 22:00 里昂B隊 - 安德茲
丹麥甲 10-24 22:00 赫爾辛格 - 科爾丁IF
北愛超 10-24 22:00 [3]十字軍 - 克里夫頓維爾[4]
俄甲 10-24 22:00 恰卡 - 諾夫哥羅德
俄甲 10-24 22:00 法克爾 - 蘇維杜夫
俄甲 10-24 22:00 韋萊斯 - 湯斯克
烏克超 10-24 22:00 禾斯克拉 - 薩克達
烏克超 10-24 22:00 基輔戴拿模 - 阿拉卡森德里亞
法羅甲 10-24 22:00 NSI魯納維克 - 維京人
法羅甲 10-24 22:00 阿吉爾 - 拖錫雲
瑞典女乙 10-24 22:00 龐馬普卡納女足 - 卡馬亞女足
比甲 10-24 22:15 歐本 - 梅赫倫
葡超 10-24 22:30 國民隊 - 費利拿
丹麥U17 10-24 22:30 阿曉斯U17 - 奧丹斯U17
保超 10-24 22:45 特薩斯科塞洛 - 普夫迪夫火車頭
法甲 10-24 23:00 羅連安特 - 馬賽
法丁B 10-24 23:00 聖莫爾路斯 - 朗斯B隊
瑞典乙北 10-24 23:00 希薇亞 - 加費萊
挪乙 10-24 23:00 特林達倫 - 賀特
波蘭乙 10-24 23:00 埃爾布隆格 - 包爾科維切
西室內足 10-24 23:00 派薩室內足球隊 - 納瓦拉室內足球隊
西室內足 10-24 23:00 卡特加斯能量室內足球隊 - 皇家贝蒂斯室内足球隊
西室內足 10-24 23:00 科爾多瓦室內足球隊 - 帕爾馬室內足球隊
西室內足 10-24 23:00 瓦爾德佩納斯室內足球隊 - 巴塞隆拿室內足球隊
西室內足 10-24 23:00 利雲特室內足球隊 - 哈恩帕萊索室內足球隊
西室內足 10-24 23:00 移動之星室內足球隊 - 佩尼斯科拉室內足球隊
西室內足 10-24 23:00 帕魯羅室內足球隊 - 艾爾培路室內足球隊
西室內足 10-24 23:00 MRA納瓦拉室內足球隊 - 布雷拉室內足球隊
西室內足 10-24 23:00 DKV瑟古羅斯室內足球隊 - 安特雀拉室內足球隊
克亞甲 10-24 23:05 薩格勒布火車頭 - 夏積杜克
瑞典甲 10-24 23:30 奧基迪 - 奧斯達
瑞典甲 10-24 23:30 咸史泰斯 - 韋斯特羅斯
波蘭超 10-24 23:30 施拉斯克 - 喬治羅尼亞
塞浦甲 10-24 23:30 艾米斯 - AEK拉亞拿卡
意甲 10-24 23:59 熱拿亞 - 國際米蘭
俄超 10-24 23:59 克拉斯諾達爾 - 莫斯科斯巴達
俄超 10-24 23:59 莫斯科火車頭 - 洛特伏爾加格勒
挪超 10-24 23:59 史達 - 辛迪夫佐特
葡甲 10-24 23:59 賓菲加B隊 - 維塞烏
法丁C 10-24 23:59 弗雷瑞斯 - 格拉斯
法丁C 10-24 23:59 蒙茨拉米爾 - 圖倫
法丁C 10-24 23:59 耶爾 - 摩納哥B隊
法丁C 10-24 23:59 祖拉素特 - 馬堤古斯
法丁C 10-24 23:59 馬里納尼 - 呂米伊瓦列里耶斯
法丁C 10-24 23:59 奧林匹克馬賽B隊 - 歐巴涅
法丁C 10-24 23:59 聖普裏斯特 - 洛漢思
法丁A 10-24 23:59 巴萊斯 - 魯昂
法丁A 10-24 23:59 卡昂B隊 - 帕拉賓尼克
法丁A 10-24 23:59 查爾特斯 - 羅連安特B隊
法丁A 10-24 23:59 弗勒里梅洛吉斯 - 沙特布萊
法丁A 10-24 23:59 吉英坎B隊 - 凡爾賽
法丁A 10-24 23:59 普瓦西 - 聖熱納維耶沃
法丁A 10-24 23:59 聖馬洛 - 格蘭維爾
法丁A 10-24 23:59 聖派維 - 瓦納
法丁B 10-24 23:59 歐塞爾B隊 - GFCO阿些斯奧
法丁B 10-24 23:59 博比尼 - 梅斯B隊
法丁B 10-24 23:59 蘭斯B隊 - 博韋
法丁B 10-24 23:59 聖康德 - 安坦迪
丹麥超 10-24 23:59 邦比 - 米迪蘭特
愛超 10-24 23:59 [6]斯萊戈 - 曲克城[10]
俄甲 10-24 23:59 巴提卡 - 艾立叙欧姆斯克
土超 10-24 23:59 伊斯坦堡 - 安塔利亞
土超 10-24 23:59 艾蘇林 - 加拉塔沙雷
土甲 10-24 23:59 薩姆士邦 - 克斯歐仁古庫
比業餘 10-24 23:59 曼德爾聯合 - SE溫克爾
威超 10-25 00:15 [6]卡納芬 - 艾伯里斯特夫[7]
英超 10-25 00:30 曼聯 - 車路士
西甲 10-25 00:30 西維爾 - 伊巴
德甲 10-25 00:30 多蒙特 - 史浩克零四
比甲 10-25 00:30 色格拉布魯日 - 苗斯干
烏克超 10-25 00:30 FC利沃夫 - SK迪尼普
羅甲 10-25 00:30 阿斯特拉吉爾古 - 拉斯理工體育會
法乙 10-25 01:00 歐塞爾 - 查布萊
法乙 10-25 01:00 沙特魯 - 巴黎FC
法乙 10-25 01:00 克萊蒙特 - 阿些斯奧
法乙 10-25 01:00 登卡基 - 勒哈費爾
法乙 10-25 01:00 格勒諾布爾 - 南錫
法乙 10-25 01:00 波城 - 尼奧特
法乙 10-25 01:00 圖魯茲 - 羅德茲
法乙 10-25 01:00 特魯瓦 - 華倫西恩斯
葡超 10-25 01:00 辛達卡拉 - 士砵亭
危地甲春 10-25 01:00 馬拉卡特高 - 夏拉祖
斯亞乙 10-25 01:00 NK布雷日采 - 比列
斯亞乙 10-25 01:00 維蘭治 - 比摩治
保超 10-25 01:15 索菲亞利夫斯基 - 查洛摩利
匈甲 10-25 01:30 費倫斯華路士 - 烏比斯迪
荷甲 10-25 02:00 施禾尼 - 威廉二世
波蘭超 10-25 02:00 沙斯辛 - 歷基亞
巴青錦 10-25 02:00 巴希亞青年隊 - 阿美利加明尼路青年隊
巴青錦 10-25 02:00 國際體育會青年隊 - 維多利亞青年隊
巴青錦 10-25 02:00 山度士青年隊 - 甘美奧青年隊
比業餘 10-25 02:00 登達 - 皇家克諾克
比業餘 10-25 02:00 羅斯勒 - 勞帕爾
愛超 10-25 02:30 [2]布咸美恩斯 - 費恩夏普[9]
意甲 10-25 02:45 拉素 - 博洛尼亞
比甲 10-25 02:45 奧特希費利 - 布魯日
羅甲 10-25 02:45 捨佩斯 - 布格勒斯特戴拿模
英超 10-25 03:00 利物浦 - 錫菲聯
西甲 10-25 03:00 馬德里體育會 - 貝迪斯
法甲 10-25 03:00 巴黎聖日門 - 迪安
巴西乙 10-25 03:00 瑞加塔斯 - 邦迪比達
哥倫乙春 10-25 03:00 [春6]福塔雷紹查 - 皇家桑坦德[春10]
危地甲春 10-25 03:05 薩納拉特 - 科萬英佩爾
葡超 10-25 03:30 波圖 - 基維辛迪
巴西甲 10-25 04:00 伯拉根森 - 戈亞斯
哥倫乙春 10-25 04:00 [春13]卡利競技 - 奎迪奧[春3]
哥倫乙春 10-25 04:00 [春7]瓦倫杜帕爾 - 拉尼洛斯[春9]
巴丙A 10-25 04:00 [A-5]特雷澤 - 彼辛度[A-7]
巴丙A 10-25 04:00 [A-10]馬瑙斯(AM) - 賈古波塞[A-9]
巴丙B 10-25 04:00 [B-10]托姆本斯 - 沃爾特雷東達[B-3]
危地甲春 10-25 05:10 穆尼斯帕爾 - 阿库阿帕
巴西乙 10-25 05:30 森柏歐 - 奎爾巴
巴西甲 10-25 06:00 施亞拉 - 哥列迪巴
巴丙A 10-25 06:00 [A-2]瑞模貝雷 - 因佩拉特里斯[A-7]
巴青錦 10-25 07:30 明尼路青年隊 - 查比高恩斯青年隊
美職業 10-25 08:00 侯斯頓戴拿模 - 哥倫布機員
巴西甲 10-25 08:00 明尼路 - 利斯菲體育會
巴西甲 10-25 08:00 巴希亞 - 科泰尼沙
巴西乙 10-25 08:00 阿美利加明尼路 - 加芬尼卡
墨西聯春 10-25 08:00 堤格雷斯 - 祖亞雷斯
美職業 10-25 08:30 肯薩斯體育會 - 科羅拉多急流
墨西聯春 10-25 10:00 阿美利加會 - 阿特拿斯
墨西聯春 10-25 10:00 [春18]馬薩特蘭FC - 蒙特雷[春6]
韓K4聯 10-24 12:00 [12]首爾聯隊 - 楊朱市民[6]
俄甲 10-24 13:00 [15]SKA哈巴羅夫斯克 - 莫斯科切爾塔諾沃[18]
韓K4聯 10-24 13:00 [1]抱川FC - 晉州市民[3]
韓K4聯 10-24 14:00 [5]南洞 - 始興市民[8]
韓K4聯 10-24 16:00 [13]中浪野馬 - 坡州市民[4]
德U19北 10-24 16:30 [北7]真尼沙U19 - 漢諾威U19[北13]
德U19南 10-24 17:00 [南1]拜仁慕尼黑U19 - 緬恩斯U19[南3]
德U19南 10-24 17:00 [南15]凱沙羅頓U19 - 費雷堡U19[南9]
德U19南 10-24 17:00 [南5]卡斯魯厄U19 - 恩高斯達特U19[南7]
德U19南 10-24 17:00 [南16]奥芬巴查踢球者U19 - 奧格斯堡U19[南12]
德U19南 10-24 17:00 [南14]賽瑞貝肯U19 - 瓦爾多夫U19[南17]
德U19北 10-24 17:00 [北15]恩斯巴特勒U19 - 賀利舒查U19[北10]
德U19北 10-24 17:00 [北5]漢堡U19 - 科特布斯U19[北9]
德U17北 10-24 17:00 [北7]聖保利U17 - 特雷斯登U17[北2]
德U17北 10-24 17:00 [北10]基爾高士丁U17 - 布倫斯維克U17[北14]
德U17北 10-24 17:00 [北16]科特布斯U17 - 漢諾威U17[北4]
德U17南 10-24 17:00 [南3]慕尼黑1860U17 - 達斯泰特U17[南13]
德U17南 10-24 17:00 [南7]緬恩斯U17 - 拜仁慕尼黑U17[南1]
德U17西 10-24 17:00 [西9]柏德博恩U17 - 史浩克零四U17[西10]
德U17西 10-24 17:00 [西13]艾遜U17 - 亞琛U17[西16]
德U19北 10-24 17:30 [北16]柏林域陀尼亞U19 - 沃爾夫斯堡U19[北17]
葡U23 10-24 18:00 [12]科瓦皮耶達迪U23 - 比蘭倫斯U23[13]
葡U23 10-24 18:00 [5]馬里迪莫U23 - 樸迪莫倫斯U23[10]
葡U23 10-24 18:00 [9]里奧阿維U23 - 科英布拉大學U23[11]
丹女甲附 10-24 18:00 [附1]辛德比女足 - 奈斯比女足[附4]
俄甲 10-24 18:00 [11]克拉斯諾達爾B隊 - 布良斯克戴拿模[13]
丹麥U19 10-24 18:00 [12]蘭達斯弗雷亞U19 - 艾斯堡U19[5]
匈U19 10-24 18:00 [7]費倫斯華路士U19 - 艾卡迪麻亞U19[2]
俄青聯 10-24 18:00 [1]克拉斯諾達爾青年隊 - 坦波夫青年隊[6]
俄青聯 10-24 18:00 [10]洛特伏爾加格勒青年隊 - 圖拉青年隊[8]
俄青聯 10-24 18:00 [2]莫斯科火車頭青年隊 - 斯特羅吉諾青年隊[8]
烏克U21 10-24 18:00 [7]高華尤夫卡U21 - FC米奈U21[10]
烏克U21 10-24 18:00 [12]柔亞U21 - 魯克溫尼基U21[6]
德U17西 10-24 18:00 [西8]多蒙特U17 - SV利比斯塔德U17[西15]
德U19南 10-24 18:00 [南4]格雷特霍夫U19 - 史特加U19[南2]
德U17南 10-24 18:00 [南8]安達赫治U17 - 奧格斯堡U17[南2]
德U17南 10-24 18:00 [南5]史特加U17 - 史特加踢球者U17[南10]
德U17南 10-24 18:00 [南16]FSV法蘭克福U17 - 紐倫堡U17[南6]
波青聯 10-24 18:00 [2]斯拉斯克青年隊 - 沙斯辛青年隊[6]
土庫曼超 10-24 18:00 [8]恩爾格泰 - 薩格丹[3]
土庫曼超 10-24 18:00 [4]科佩達格 - 梅爾夫[5]
土超 10-24 18:30 [21]安卡拉高古 - 哈塔斯堡[8]
土甲 10-24 18:30 [14]尤姆尼耶士邦 - 阿特諾度[5]
丹麥U19 10-24 18:30 [9]維積利U19 - 哥本哈根U19[4]
德U19北 10-24 18:30 [北6]特雷斯登U19 - RB萊比錫U19[北1]
西甲 10-24 19:00 [12]奧沙辛拿 - 畢爾包[19]
俄超 10-24 19:00 [6]莫斯科戴拿模 - PFC索治[5]
德地區北 10-24 19:00 [北11]鳳凰盧貝克 - 基爾B隊[北18]
德地區北 10-24 19:00 [北15]沃爾夫斯堡業餘隊 - 雲達不萊梅業餘隊[北5]
瑞典乙南 10-24 19:00 [南14]奎維丁 - 史柯瓦德[南6]
芬乙A 10-24 19:00 [A-11]維京基特 - 中新地[A-9]
芬乙A 10-24 19:00 [A-10]努爾米耶爾維NJS - 查普斯[A-5]
芬乙A 10-24 19:00 [A-8]拉迪恩雷帕斯 - 奇芬[A-3]
芬乙B 10-24 19:00 [B-6]卡亞普 - HJS學院[B-5]
芬乙B 10-24 19:00 [B-9]TPV譚柏利 - 亞特蘭提斯[B-4]
芬乙C 10-24 19:00 [C-1]吉普 - PS凱米[C-8]
丹麥乙A 10-24 19:00 [A-13]SfB歐雷 - 達倫[A-7]
丹麥乙A 10-24 19:00 [A-10]塞维斯特 - 巴布安特[A-9]
丹麥乙B 10-24 19:00 [B-4]雲洛斯 - 尼高賓[B-1]
波蘭乙 10-24 19:00 [17]加巴尼亞 - 胡尼克拉科夫[13]
羅甲 10-24 19:00 [11]UT亞拉德 - 辛迪泰哥維斯特[5]
摩爾甲 10-24 19:00 [10]洛佐瓦 - 米沙米[4]
瑞典女乙 10-24 19:00 [7]吉特克斯女足 - 艾林格薩斯女足[9]
丹麥U19 10-24 19:00 [10]施克堡U19 - 米迪蘭特U19[1]
丹麥U19 10-24 19:00 [3]阿爾堡U19 - 洛斯查蘭特U19[2]
丹麥U19 10-24 19:00 [11]邦比U19 - 寧比U19[6]
丹麥U19 10-24 19:00 [7]阿曉斯U19 - 奧丹斯U19[8]
匈U19 10-24 19:00 [3]尼爾吉哈薩U19 - 吉奧利U19[10]
俄青聯 10-24 19:00 [5]羅斯杜夫青年隊 - 莫斯科戴拿模青年隊[7]
俄青聯 10-24 19:00 [9]科諾普廖夫青年隊 - 聖彼德斯堡青年隊[1]
丹麥U17 10-24 19:00 [2]邦比U17 - 寧比U17[9]
比女甲 10-24 19:00 [4]歐特拉日女足 - 女士真特女足B隊[7]
德U17北 10-24 19:00 [北12]沃爾夫斯堡U17 - 卡爾斯耶拿U17[北15]
德U17北 10-24 19:00 [北13]賀利舒查U17 - 柏林聯U17[北6]
德U19北 10-24 19:00 [北8]雲達不萊梅U19 - 基爾高士丁U19[北11]
德U17西 10-24 19:00 [西12]科隆福圖納U17 - 波琴U17[西7]
德U19南 10-24 19:00 [南13]法蘭克福U19 - 賀芬咸U19[南8]
丹麥甲 10-24 19:15 [4]霍布羅 - 艾斯堡[3]
英超 10-24 19:30 [12]韋斯咸 - 曼城[10]
德地區东北 10-24 19:30 [东北15]奧爾巴赫 - 哈爾伯施塔特[东北20]
德地區东北 10-24 19:30 [东北3]BSG化學萊比錫 - 比紹夫斯韋達FV[东北18]
德地區东北 10-24 19:30 [东北8]科特布斯 - 柏林安卡拉體育[东北7]
丹麥乙B 10-24 19:30 [B-8]KFUM洛斯基德 - 希勒羅德[B-7]
土丙A 10-24 19:30 [A-12]帕亞斯士邦 - 布卡士邦SK[A-1]
塞浦乙 10-24 19:30 [12]艾隆納斯 - 西魯葡[14]
塞浦乙 10-24 19:30 [9]阿爾基奧羅克林尼 - 迪格尼斯葉普索納斯[15]
塞浦乙 10-24 19:30 [17]艾希爾利西 - 佩伊克[4]
塞浦乙 10-24 19:30 [16]科裏斯埃裏米 - 索迪拉斯[3]
塞浦乙 10-24 19:30 [18]艾華迪堡 - 迪利內亞[5]
塞浦乙 10-24 19:30 [8]奧摩尼亞普瑟維達 - 阿蒂埃努[2]
塞浦乙 10-24 19:30 [6]紮卡基烏 - 阿克里塔斯[10]
意乙 10-24 20:00 [15]恩特拉 - 威尼斯[10]
意乙 10-24 20:00 [14]莫沙 - 切禾[8]
意乙 10-24 20:00 [12]波德諾內 - 里賈納[5]
意乙 10-24 20:00 [6]奧迪亞斯 - 薛達迪拿[1]
意乙 10-24 20:00 [2]沙蘭力坦拿 - 阿斯科利[20]
意乙 10-24 20:00 [11]史帕爾 - 維琴察[18]
英甲 10-24 20:00 [8]基寧咸 - 費列活特[14]
英乙 10-24 20:00 [12]埃克塞特 - 斯肯索普[21]
德丙 10-24 20:00 [16]梅彭 - 凱沙羅頓[17]
德丙 10-24 20:00 [3]安達赫治 - 慕尼黑1860[1]
德丙 10-24 20:00 [13]拜仁慕尼黑業餘隊 - 曼希恩[9]
德丙 10-24 20:00 [4]恩高斯達特 - 特雷斯登[2]
德丙 10-24 20:00 [15]馬德堡 - 韋恩[12]
德丙 10-24 20:00 [6]沙貝魯根 - 維爾拉[7]
德丙 10-24 20:00 [20]盧比克 - 賀利舒查[18]
德丙 10-24 20:00 [5]羅斯托克 - 維多利科隆[8]
德丙 10-24 20:00 [19]杜伊斯堡 - 烏丁根[14]
德地區南 10-24 20:00 [南5]艾華斯堡 - 瓦爾多夫[南17]
德地區南 10-24 20:00 [南4]侯姆堡 - 艾阿倫[南13]
德地區南 10-24 20:00 [南19]FC吉森 - 賀芬咸業餘隊[南20]
德地區南 10-24 20:00 [南12]黑森 - 緬恩斯業余隊[南15]
德地區南 10-24 20:00 [南10]派馬森 - 費雷堡業餘隊[南2]
德地區南 10-24 20:00 [南22]斯科布倫茨 - FSV法蘭克福[南3]
德地區南 10-24 20:00 [南9]肖特緬恩斯 - 格羅薩斯帕赫[南18]
德地區南 10-24 20:00 [南21]斯塔德阿倫道夫 - 巴林格[南14]
德地區南 10-24 20:00 [南7]烏爾梅 - 巴林根[南16]
德地區西 10-24 20:00 [西21]艾倫 - SV利比斯塔德[西14]
德地區西 10-24 20:00 [西10]亞琛 - 柏基斯兹[西18]
德地區西 10-24 20:00 [西15]邦納 - 普斯辛蒙斯達[西5]
德地區西 10-24 20:00 [西1]多蒙特業餘隊 - 杜塞爾多夫業餘隊[西3]
德地區西 10-24 20:00 [西16]洛特 - 史浩克零四B隊[西8]
德地區西 10-24 20:00 [西2]艾遜 - 奧柏侯遜[西17]
德地區西 10-24 20:00 [西19]韋格堡貝克 - 漢堡格[西20]
德地區西 10-24 20:00 [西9]威登布拉克 - 慕遜加柏業余隊[西6]
德地區西 10-24 20:00 [西7]胡派達爾 - 施特拉倫[西13]
瑞典乙北 10-24 20:00 [北15]貝爾加 - 龐馬普卡納[北2]
瑞典乙南 10-24 20:00 [南13]艾斯基斯邁 - 烏席登斯[南3]
瑞典乙南 10-24 20:00 [南1]華納莫 - 歐卡哈姆斯[南10]
瑞典乙南 10-24 20:00 [南9]特羅赫頓 - 特瓦克斯[南11]
挪甲 10-24 20:00 [11]史杜文 - 諾霍斯[7]
丹麥甲 10-24 20:00 [7]弗雷德里西亞 - 斯基夫[12]
丹麥乙A 10-24 20:00 [A-1]結梅布格 - 霍貝克[A-11]
丹麥乙A 10-24 20:00 [A-8]米德法特 - 霍爾斯特布羅[A-14]
丹麥乙A 10-24 20:00 [A-12]奈斯比 - 弗雷姆[A-2]
丹女甲附 10-24 20:00 [附3]B93哥本哈根女足 - 赫爾路霍爾姆女足[附2]
俄甲 10-24 20:00 [19]阿克倫托格里蒂 - 內弗特赫米克[5]
俄甲 10-24 20:00 [4]莫斯科魚雷 - 阿蘭尼亞瓦拉[7]
阿塞超 10-24 20:00 [2]克斯拉 - 尼菲治[5]
匈U19 10-24 20:00 [1]華薩斯U19 - 迪比辛尼U19[6]
摩爾乙 10-24 20:00 [7]德羅基亞 - 巴爾蒂[1]
摩爾乙 10-24 20:00 [6]堤基納 - 弗拉卡拉[12]
摩爾乙 10-24 20:00 [8]格洛德尼 - 查赫爾[3]
比女甲 10-24 20:00 [9]泰尼恩女足 - 安德莱赫特B队女足[3]
德U17南 10-24 20:00 [南18]韋恩U17 - 賀芬咸U17[南4]
德U17北 10-24 20:00 [北17]真尼沙U17 - 哈化薩倫多夫U17[北11]
英U23A 10-24 20:00 [A-7]利物浦U23 - 車路士U23[A-1]
英U23A 10-24 20:00 [A-8]曼城U23 - 阿仙奴U23[A-12]
丹麥U17 10-24 20:15 [6]蘭達斯U17 - 艾斯堡U17[10]
德地區南 10-24 20:30 [南11]史特加青年隊 - 奧芬巴赫[南6]
丹麥乙A 10-24 20:30 [A-4]VSK阿曉斯 - 里斯提德[A-5]
波蘭乙 10-24 20:30 [5]琴斯托霍瓦火花 - 卡杜華斯[6]
黎巴嫩聯 10-24 20:30 [3]沙巴柏沙希 - 塔達蒙[11]
黎巴嫩聯 10-24 20:30 [6]薩法 - 阿科哈黎[1]
德U17西 10-24 20:30 [西6]比勒費爾德U17 - 安特拉斯U17[西5]
德U17北 10-24 20:30 [北5]柏林域陀尼亞U17 - 漢堡U17[北9]
北馬其乙西 10-24 20:30 [西5]維拉利米 - 德利塔波哥維涅[西9]
北馬其乙西 10-24 20:30 [西8]瓦爾達福里諾 - 韋萊什塔[西2]
北馬其乙西 10-24 20:30 [西3]FK斯科普里 - 科拉布德巴爾[西4]
北馬其乙东 10-24 20:30 [北马其乙7]喀澤夫 - 普赫謝沃[东4]
北馬其乙东 10-24 20:30 [东5]斯洛加維尼察 - 樸比達[北马其甲10]
匈甲 10-24 20:45 [8]MTK布達佩斯 - 華達塞[6]
丹麥U17 10-24 20:45 [8]桑德捷斯基U17 - 霍森斯U17[13]
意甲 10-24 21:00 [2]阿特蘭大 - 森多利亞[8]
法乙 10-24 21:00 [7]卡昂 - 吉英坎[17]
瑞典乙南 10-24 21:00 [南7]阿西特拉保 - 托納斯[南5]
俄甲 10-24 21:00 [14]沃爾加阿斯特拉罕 - 莫斯科斯巴達B隊[8]
波蘭乙 10-24 21:00 [15]斯塔加德甚切青 - 波兹南波兰II[19]
塞浦甲 10-24 21:00 [2]安羅科薩斯 - 阿普爾[8]
塞浦甲 10-24 21:00 [12]艾治拿斯 - N.奧林比亞高斯[6]
塞浦甲 10-24 21:00 [4]奧摩尼亞 - 意諾西斯[14]
土超 10-24 21:00 [19]加辛塔BB - 科尼亞[10]
阿美超 10-24 21:00 [1]FK瓦尼 - 阿拉特阿美尼亞[6]
阿美超 10-24 21:00 [7]簡薩沙 - 烏拉爾圖[9]
阿美超 10-24 21:00 [8]佩歷克 - 諾亞FC[2]
瑞典女乙 10-24 21:00 [10]艾斯祖女足 - 梅爾貝肯斯女足[6]
丹麥U17 10-24 21:00 [14]維積利U17 - 哥本哈根U17[1]
阿美甲 10-24 21:00 [6]佩歷克B隊 - 勒那因[2]
阿美甲 10-24 21:00 [3]塞萬青年 - 西亞美尼亞[5]
比女甲 10-24 21:00 [11]維斯特韋澤女足 - 標準列治B隊女足[6]
德U17南 10-24 21:00 [南17]費雷堡U17 - 格雷特霍夫U17[南15]
德U19南 10-24 21:00 [南10]達蒙士達U19 - 紐倫堡U19[南6]
克亞乙 10-24 21:00 [18]NK蘇林 - 杜布拉瓦[12]
克亞乙 10-24 21:00 [17]魯達士 - 施巴利亞[8]
克亞乙 10-24 21:00 [9]古斯圖西加 - 梅吉慕捷[3]
克亞乙 10-24 21:00 [2]歐帕提亞 - 杜國坡吉[5]
聖馬甲 10-24 21:00 [15]蔡倫戈 - 法爾西亞諾[10]
聖馬甲 10-24 21:00 [12]SP科莫斯 - 當馬蘭奴[6]
聖馬甲 10-24 21:00 [14]菲奧蘭提諾 - 彭拿洛沙[11]
聖馬甲 10-24 21:00 [3]拉科奧里塔 - 費坦奴[13]
聖馬甲 10-24 21:00 [2]利伯達斯 - 杜加拿青年隊[9]
聖馬甲 10-24 21:00 [4]恩泰拉維圖斯 - 聖喬凡尼[5]
白俄後備 10-24 21:00 [9]埃涅爾格提克BGU後備隊 - 薩克杜亞後備隊[3]
白俄後備 10-24 21:00 [7]魯赫布雷斯特後備隊 - 伊斯洛奇明斯克後備隊[4]
布隆迪超 10-24 21:00 [4]艾格諾爾馬卡巴 - 皇家穆拉姆維亞[11]
布隆迪超 10-24 21:00 [8]弗蘭博東 - 奧運之星[1]
丹麥U17 10-24 21:15 [3]阿爾堡U17 - 洛斯查蘭特U17[7]
德甲 10-24 21:30 [2]拜仁慕尼黑 - 法蘭克福[5]
德甲 10-24 21:30 [17]緬恩斯 - 慕遜加柏[12]