球讯首页 足球比分 篮球比分 足球指数 篮球指数 广告联系

体易球讯

联赛 时间 状态 主场球队 比分 客场球队 半场 亚盘 大小
澳洲甲 10-25 16:30 布里斯本獅吼 - 墨爾本勝利
印尼超 10-25 16:30 三寶瓏 - 普薩馬尼亞
烏克U21 10-25 18:00 基輔戴拿模U21 - 卡帕提U21
烏克U21 10-25 18:00 薩克達U21 - 阿拉卡森德里亞U21
烏克U21 10-25 18:00 馬里烏波爾U21 - 高華尤夫卡U21
烏克U21 10-25 18:00 柔亞U21 - 禾斯克拉U21
烏克U21 10-25 18:00 利沃夫U21 - 丹斯那切尼赫夫U21
愛沙乙 10-25 18:00 科羅拉B隊 - 潭美卡B隊
愛沙乙 10-25 18:00 塔林軍團 - 耶爾韋
愛沙乙 10-25 18:00 威克伊勒特 - 愛爾華
愛沙乙 10-25 18:00 卡勒威B隊 - 帕爾努瓦普魯斯
女歐U17 10-25 19:00 葡萄牙女足U17 - 拉脫維亞女足U17
女歐U17 10-25 19:00 荷蘭女足U17 - 以色列女足U17
烏茲甲西 10-25 19:00 [西8]伊蒂法格布哈拉 - 努庫斯鹹海[西4]
烏茲甲西 10-25 19:00 [西6]鋯石 - 雅基耶[西2]
印尼超 10-25 19:30 巴厘聯 - 巴日托
中超 10-25 19:35 重慶斯威 - 上海绿地申花
摩爾甲 10-25 20:00 尼斯波雷尼 - 奧特戴拿模
摩爾甲 10-25 20:00 森布魯 - 米沙米
英乙U23 10-25 20:00 屈福特U23 - 高車士打U23
伊朗超 10-25 20:15 沙巴罕 - 塞柏
伊朗超 10-25 20:15 培坎 - 索柏阿罕
伊朗超 10-25 20:30 馬奇尼沙治 - 拿芙馬塞索利曼
伊朗超 10-25 20:30 弗列德 - 納薩及瑪贊達蘭
黎巴嫩聯 10-25 20:30 特拉布雷斯 - 塔達蒙
沙地乙A 10-25 20:30 哈哲爾 - 艾薩德SA
沙地乙A 10-25 20:30 雷得漢 - 恩特薩利
沙地乙A 10-25 20:30 朱拜勒 - 積尼達
沙地乙A 10-25 20:30 瓦沙姆 - 蘇擴爾KSA
沙地乙A 10-25 20:30 阿里夫 - 阿沙希爾
沙地乙A 10-25 20:30 渥治 - 阿科多
沙地乙B 10-25 20:30 迪雷禾 - Al 科爾
沙地乙B 10-25 20:30 阿爾沙爾卡 - 阿拉畢(KSA)
沙地乙B 10-25 20:30 卡索馬 - 瑞亞達
沙地乙B 10-25 20:30 阿拉爾 - 歐魯巴赫
沙地乙B 10-25 20:30 薩法KSA - 安瓦爾SA
沙地乙B 10-25 20:30 赫查斯 - 艾德雷
伊朗超 10-25 20:40 沙赫尔霍德罗 - 高爾高赫
南非甲 10-25 21:00 烏莫亞角聯 - 皇家老鷹
南非甲 10-25 21:00 卓莫科莫斯 - 馬卡比FC
南非甲 10-25 21:00 姆博貝拉聯 - 斯蒂恩
南非甲 10-25 21:00 皇家國王 - 自由洲明星隊
南非甲 10-25 21:00 TS體育 - 阿積士開普敦
南非甲 10-25 21:00 塔斯哈克修瑪TM - JDR星隊
南非甲 10-25 21:00 烏同FC - 理查茲灣FC
南非甲 10-25 21:00 TS銀河 - 比勒陀利亞大學
白俄女超 10-25 21:00 鮑伯拉屈克女足 - 羅格明斯克女足
白俄女超 10-25 21:00 娜迪亞女足 - 佐卡BDU女足
白俄女超 10-25 21:00 利文哥特奴女足 - 明斯克女足
白俄女超 10-25 21:00 斯拉維揚卡女足 - 博塔索比斯特女足
英U23B 10-25 21:00 富咸U23 - 新特蘭U23
克亞乙 10-25 21:00 杜布拉瓦 - 梅吉慕捷
克亞乙 10-25 21:00 杜國坡吉 - NK蘇林
克亞乙 10-25 21:00 古斯圖西加 - 比耶洛波布爾多
克亞乙 10-25 21:00 施比尼克 - 施巴利亞
克亞乙 10-25 21:00 澤米阿弗希 - 薩格勒布戴拿模II
克亞乙 10-25 21:00 夏積杜克B隊 - 拉德尼克塞瓦特
克亞乙 10-25 21:00 奧斯積克B - 奥利真特
克亞乙 10-25 21:00 魯達士 - 迪列高禾傑卡
伊朗超 10-25 21:15 沙欣布希爾 - 柏斯波利斯
歐青U17 10-25 21:30 法國U17 - 塞浦路斯U17
歐青U17 10-25 21:30 斯洛伐克U17 - 直布羅陀U17
歐青U17 10-25 21:30 蘇格蘭U17 - 冰島U17
歐青U17 10-25 21:30 克羅地亞U17 - 阿美尼亞U17
伊朗超 10-25 21:30 納夫特 - 泰拉克托
英北超 10-25 22:00 [6]蘭卡斯特 - 威特比[4]
英北超 10-25 22:00 [7]馬物羅克城 - 莫佩斯鎮[14]
英北超 10-25 22:00 [22]史塔夫流浪 - 根斯堡[19]
英北超 10-25 22:00 [8]沃靈頓 - 格蘭特咸[10]
瑞士甲 10-25 22:00 草蜢 - 華杜茲
瑞士甲 10-25 22:00 奎侖斯 - 沙夫豪森
瑞士甲 10-25 22:00 洛桑體育隊 - 烏契
瑞士甲 10-25 22:00 韋爾 - 阿勞
瑞士甲 10-25 22:00 溫特圖爾 - 基亞索
印度超 10-25 22:00 加爾各答體育會 - 法特海德拉巴德
墨西U20 10-25 22:00 阿特拿斯U20 - 尼卡沙U20
墨西U20 10-25 22:00 莫雷利亞U20 - 拿根亞U20
英南超中 10-25 22:00 [20]洛斯托夫特鎮 - 金斯蘭利[14]
英南超中 10-25 22:00 [4]斯托橋 - 羅伊斯頓鎮[12]
英南超中 10-25 22:00 [10]斯特拉特福鎮 - 漢德尼斯佛[2]
英南超中 10-25 22:00 [3]譚禾夫 - 艾華喬奇[19]
阿聯酋超 10-25 22:15 阿爾富吉拉 - 阿爾艾因
阿聯酋超 10-25 22:15 般尼亞斯 - 豪爾費坎
伊朗超 10-25 22:30 艾斯迪格拿 - 帕爾斯布什爾
奧乙 10-25 23:00 恩斯布魯克 - 列特
奧乙 10-25 23:00 奧地利路斯登洛 - 卡芬堡
奧乙 10-25 23:00 FC蘇柏芬特 - 奧地利維也納青年隊
奧乙 10-25 23:00 FAC維也納 - 奧地利克拉根福
奧乙 10-25 23:00 阿姆斯特頓 - BW林茨
奧乙 10-25 23:00 拉夫尼茨 - 前進斯太爾
奧乙 10-25 23:00 SV霍恩 - 多恩比恩
奧乙 10-25 23:00 格拉茨AK - 列弗寧
白俄超 10-25 23:00 利文哥特奴 - FC明斯克
白俄超 10-25 23:00 伊斯洛奇明斯克 - 迪尼伯
阿美超 10-25 23:00 艾拉華特 - 佩歷克
阿美超 10-25 23:00 FC耶烈萬 - 舒拉克
阿美超 10-25 23:00 阿拉特阿美尼亞 - 諾亞FC
阿美超 10-25 23:00 班南特斯 - 艾拉斯克特
阿美超 10-25 23:00 羅瑞瓦納佐爾 - 簡薩沙
以甲 10-25 23:00 阿基納紮力 - 拉馬甘夏普爾
以甲 10-25 23:00 比達耶參孫特拉維夫 - 沙克尼
以甲 10-25 23:00 彼達提克瓦夏普 - 里雄萊錫安夏普爾
以甲 10-25 23:00 柏納洛德夏普爾 - 拿撒勒伊里特夏普爾
以甲 10-25 23:00 阿福拉哈普爾 - 阿卡夏普爾
以甲 10-25 23:00 哈薩隆 - 卡法爾卡瑟姆
以甲 10-25 23:00 阿斯基倫夏普爾 - 彼達迪華馬卡比
以乙北 10-25 23:00 米格代爾哈曼 - 荷茲利亞夏普爾
以乙北 10-25 23:00 魯比沙皮亞 - 卡法肯納夏普爾
以乙北 10-25 23:00 SC奧薩馬 - 伊羅尼太巴列
以乙北 10-25 23:00 紮爾法 - 艾羅尼馬卡比
以乙北 10-25 23:00 艾薩拉埃瑪達 - 普爾考凱
以乙北 10-25 23:00 巴卡加爾巴 - 莫敦提拉體育
以乙北 10-25 23:00 撒冷馬比卡 - 普爾布內
以乙北 10-25 23:00 塔瑪拉馬卡比 - 吉爾波亞英
以乙南 10-25 23:00 荣里 - 比卡塔哈亞登
以乙南 10-25 23:00 赫茲立亞馬卡比 - 克拉瑪甘
以乙南 10-25 23:00 沙拉伊姆馬卡比 - 卡比利奧馬卡比
以乙南 10-25 23:00 AS阿什杜德 - 雷霍沃特夏普爾
以乙南 10-25 23:00 艾佐爾夏普爾 - AS耶路撒冷
以乙南 10-25 23:00 夏雷姆 - 亞夫涅英
以乙南 10-25 23:00 夏普爾霍 - 凱爾耶特
以乙南 10-25 23:00 紗卡囷 - SC阿什杜德馬卡比
奧丙WV 10-25 23:59 布雷根茨 - 亞塔奇B隊
阿聯酋超 10-26 01:00 納薩 - 艾哈利
奧丙WS 10-26 01:00 格洛迪 - 聖約翰
奧丙WS 10-26 01:00 格魯瑙 - 安尼伕
奧丙WS 10-26 01:00 平古薩伏登 - 薩爾斯堡AK
奧丙WT 10-26 01:00 施華茲 - 恩斯布魯克青年隊
奧丙中 10-26 01:00 格雷成伯格 - 沃克拉馬克
奧丙中 10-26 01:00 格來斯多夫 - 禾夫斯貝加青年隊
奧丙中 10-26 01:00 卡爾斯多夫 - 杜斯蘭堡
奧丙中 10-26 01:00 維茲 - 格拉茨青年隊
奧丙中 10-26 01:00 ATSV禾夫斯堡 - 聖安娜
奧丙中 10-26 01:00 列特B隊 - FC威爾斯
奧丙中 10-26 01:00 施塔保拉 - 古爾騰
奧丙中 10-26 01:00 WSC赫塔韋爾斯 - 阿勒黑里根
奧丙东 10-26 01:00 ASK布鲁克 - 安德拉斯堡
奧丙东 10-26 01:00 馬特斯堡業餘隊 - 新錫德爾
奧丙东 10-26 01:00 埃布雷斯多夫 - 卡臘巴卡
奧丙东 10-26 01:00 維也納新城 - 雷歐貝多夫
奧丙东 10-26 01:00 維也納SC - 維也納迅速青年隊
奧丙东 10-26 01:00 斯特利費寧 - 維也納維多利亞
奧丙东 10-26 01:00 維也納利尼恩 - 曼斯多夫
奧丙东 10-26 01:00 艾特米拿青年隊 - 特賴斯基興
奧丙WT 10-26 01:30 FC齊爾 - 泰爾夫斯
法乙 10-26 02:00 索察 - 阿些斯奧
法乙 10-26 02:00 利文斯 - 尼奧特
法乙 10-26 02:00 歐塞爾 - 格勒諾布爾
法乙 10-26 02:00 羅德茲 - 查布萊
法乙 10-26 02:00 吉英坎 - 克萊蒙特
法乙 10-26 02:00 南錫 - 朗斯
法乙 10-26 02:00 奧爾良 - 沙特魯
法乙 10-26 02:00 巴黎FC - 卡昂
比甲 10-26 02:00 歐本 - 安德列治
荷甲 10-26 02:00 川迪 - 安曼
德地區巴 10-26 02:00 布赫巴赫 - 羅森海姆1860
德地區巴 10-26 02:00 格雷特霍夫業餘隊 - 貝豪森
德地區巴 10-26 02:00 奧布斯塔特 - 赖恩莱希
德地區巴 10-26 02:00 VfB艾斯特 - 舒云霍特
德地區巴 10-26 02:00 特庫古庫阿塔斯普 - 黒木斯德騰
德地區巴 10-26 02:00 拜列治 - 斯切丁喜寧
德地區巴 10-26 02:00 紐倫堡業餘隊 - 阿莎芬堡
德地區巴 10-26 02:00 伊勒迪森 - VfR嘉興
德地區巴 10-26 02:00 奧格斯堡青年隊 - 梅明根
荷乙 10-26 02:00 阿梅爾城 - FC燕豪芬
荷乙 10-26 02:00 SBV精英隊 - 阿積士青年隊
荷乙 10-26 02:00 華倫丹 - 艾克馬亞青年隊
荷乙 10-26 02:00 伊高斯 - 丹博斯治
荷乙 10-26 02:00 迪加史卓普 - 多德勒支
荷乙 10-26 02:00 靴蒙特 - 泰斯達
荷乙 10-26 02:00 烏德勒支青年隊 - 甘堡爾
荷乙 10-26 02:00 NEC尼美根 - 馬斯特里赫特
荷乙 10-26 02:00 奧斯 - PSV燕豪芬青年隊
荷乙 10-26 02:00 洛達 - 比達
南非超 10-26 02:00 超級聯盟 - 黑羅帕德
智利甲 10-26 02:00 科布雷索 - 艾斯賓路拿
智利甲 10-26 02:00 維拿迪馬愛華頓 - 柏利斯天奴
智利甲 10-26 02:00 高路高路 - 科金博
智利甲 10-26 02:00 侯治柏度 - 智利大學
智利甲 10-26 02:00 安圖法加斯達 - U.康塞普森
智利甲 10-26 02:00 奧希金斯 - 克里科
智利甲 10-26 02:00 天主教大學 - 奧達斯
智利甲 10-26 02:00 卡拉雷聯 - 伊基克
黑山甲 10-26 02:00 達尼洛夫格勒 - 薛達
黑山甲 10-26 02:00 蘇積斯卡 - 路達普列夫利亞
黑山甲 10-26 02:00 OFK鐵托格勒 - 吉斯科普
黑山甲 10-26 02:00 加布積 - KOM樸高利卡
黑山甲 10-26 02:00 朴高利卡 - 佩特羅瓦
摩洛乙 10-26 02:00 渥斯馬 - 薩爾米
摩洛乙 10-26 02:00 外傣特馬拉 - 外傣菲斯
摩洛乙 10-26 02:00 馬拉肯查 - 克尼特拉
摩洛乙 10-26 02:00 查巴 - RAC卡薩布蘭卡
摩洛乙 10-26 02:00 斯迪卡森 - 海米莎特
摩洛乙 10-26 02:00 瑪利比菲斯 - 查巴本吉爾
摩洛乙 10-26 02:00 迪瑟利亞 - AS沙爾
摩洛乙 10-26 02:00 TAS拉加競技 - 海尼拉夫
英U23A 10-26 02:00 布力般流浪U23 - 利物浦U23
英U23A 10-26 02:00 白禮頓U23 - 打比郡U23
英U23A 10-26 02:00 愛華頓U23 - 車路士U23
英U23A 10-26 02:00 李斯特城U23 - 修咸頓U23
英U23A 10-26 02:00 曼城U23 - 阿仙奴U23
英U23A 10-26 02:00 狼隊U23 - 熱刺U23
英U23B 10-26 02:00 曼聯U23 - 史篤城U23
英U23B 10-26 02:00 諾域治U23 - 韋斯咸U23
奧丙WT 10-26 02:00 庫夫施泰因 - 禾爾格爾
保乙 10-26 02:00 盧多格德斯B隊 - 卡裏亞娜埃爾登
德甲 10-26 02:30 緬恩斯 - 科隆
比女超 10-26 02:30 亨克女足 - 安德列治女足
比女超 10-26 02:30 真特女足 - 奧特希費利女足
比女超 10-26 02:30 布魯日女足 - 標準列治女足
意甲 10-26 02:45 維羅納 - 莎索羅
法甲 10-26 02:45 南特 - 摩納哥
愛超 10-26 02:45 登克爾克 - 聖巴特里
愛超 10-26 02:45 沙姆洛克流浪 - 曲克城
愛超 10-26 02:45 屈福特聯 - 都柏林大學
愛超 10-26 02:45 布咸美恩斯 - 斯萊戈
愛超 10-26 02:45 德利城 - 費恩夏普
愛甲 10-26 02:45 杜希達聯 - 卡賓迪利
威超 10-26 02:45 艾伯里斯特夫 - 康納斯碼頭
威超 10-26 02:45 紐城 - 卡迪夫都市大學
威超 10-26 02:45 新聖徒 - 巴拉鎮
英南超中 10-26 02:45 [18]雷笛特 - 斯特拉特福鎮[10]
英超 10-26 03:00 修咸頓 - 李斯特城
西甲 10-26 03:00 維拉利爾 - 艾拉維斯
意乙 10-26 03:00 阿斯科利 - 恩特拉
秘魯甲秋 10-26 04:00 卡查馬卡大學 - 英迪加斯
秘魯甲秋 10-26 04:00 莫里諾斯 - 華利祖大學
秘魯甲秋 10-26 04:00 聖馬田大學 - 士砵亭水晶
秘魯甲秋 10-26 04:00 卡洛斯曼努西 - 體育生隊
秘魯甲秋 10-26 04:00 皇家加斯拿素 - 慕尼斯帕爾體育
秘魯甲秋 10-26 04:00 秘魯體育大學 - 學術界體育
秘魯甲秋 10-26 04:00 安聯大學 - 漢卡約
秘魯甲秋 10-26 04:00 梅格 - 利馬聯
秘魯甲秋 10-26 04:00 哥梅里卡奧 - 比尼斯納勒
阿根廷盃 10-26 04:10 獨立隊 - 拉魯斯
巴西乙 10-26 06:15 隆德里納 - 歐斯特
巴西乙 10-26 06:15 戈亞尼恩斯 - 阿美利加明尼路
墨西U20 10-26 06:45 堤華納U20 - 華拿古斯U20
智利乙 10-26 07:30 雲達拿斯 - 坎爾托塔
墨西聯春 10-26 08:00 莫雷利亞 - 拿根亞
巴西乙 10-26 08:30 伯拉根森 - 維拉諾瓦
墨西聯春 10-26 10:00 阿特拿斯 - 尼卡沙
墨西聯春 10-26 10:05 堤華納 - 華拿古斯
歐青U17 10-25 19:00 克羅地亞U17 - 阿美尼亞U17
阿美超 10-25 19:00 FC耶烈萬 - 舒拉克
俄青聯 10-25 19:00 坦波夫青年隊 - FK烏法青年隊
俄青聯 10-25 19:00 羅斯杜夫青年隊 - 索契青年隊
歐青U17 10-25 20:00 斯洛伐克U17 - 直布羅陀U17
哈薩超 10-25 20:00 卡薩爾 - 阿迪拿奧
阿美超 10-25 20:00 阿拉特阿美尼亞 - 諾亞FC
以甲 10-25 20:00 阿基納紮力 - 拉馬甘夏普爾
以甲 10-25 20:00 比達耶參孫特拉維夫 - 沙克尼
以甲 10-25 20:00 彼達提克瓦夏普 - 里雄萊錫安夏普爾
以甲 10-25 20:00 柏納洛德夏普爾 - 拿撒勒伊里特夏普爾
以甲 10-25 20:00 阿福拉哈普爾 - 阿卡夏普爾
以甲 10-25 20:00 哈薩隆 - 卡法爾卡瑟姆
以甲 10-25 20:00 阿斯基倫夏普爾 - 彼達迪華馬卡比
以乙北 10-25 20:00 米格代爾哈曼 - 荷茲利亞夏普爾
以乙北 10-25 20:00 魯比沙皮亞 - 卡法肯納夏普爾
以乙北 10-25 20:00 SC奧薩馬 - 伊羅尼太巴列
以乙北 10-25 20:00 艾薩拉埃瑪達 - 普爾考凱
以乙北 10-25 20:00 塔瑪拉馬卡比 - 吉爾波亞英
以乙南 10-25 20:00 荣里 - 比卡塔哈亞登
以乙南 10-25 20:00 赫茲立亞馬卡比 - 克拉瑪甘
以乙南 10-25 20:00 沙拉伊姆馬卡比 - 卡比利奧馬卡比
以乙南 10-25 20:00 AS阿什杜德 - 雷霍沃特夏普爾
以乙南 10-25 20:00 夏雷姆 - 亞夫涅英
以乙南 10-25 20:00 紗卡囷 - SC阿什杜德馬卡比
沙地乙A 10-25 20:05 哈哲爾 - 艾薩德SA
沙地乙A 10-25 20:05 雷得漢 - 恩特薩利
沙地乙A 10-25 20:05 朱拜勒 - 積尼達
沙地乙B 10-25 20:20 迪雷禾 - Al 科爾
沙地乙B 10-25 20:20 阿爾沙爾卡 - 阿拉畢(KSA)
沙地乙B 10-25 20:20 卡索馬 - 瑞亞達
沙地乙A 10-25 20:25 瓦沙姆 - 蘇擴爾KSA
沙地乙B 10-25 20:40 阿拉爾 - 歐魯巴赫
沙地乙A 10-25 20:45 渥治 - 阿科多
伊朗超 10-25 21:15 沙巴罕 - 塞柏
伊朗超 10-25 21:15 培坎 - 索柏阿罕
伊朗超 10-25 21:30 弗列德 - 納薩及瑪贊達蘭
德地區东北 10-25 22:00 比紹夫斯韋達FV - 萊比錫火車頭
女歐U17 10-25 22:00 葡萄牙女足U17 - 拉脫維亞女足U17
卡塔爾聯 10-25 22:20 [12]艾沙哈尼亞 - 賽利亞[8]
保超 10-25 22:30 普夫迪夫火車頭 - 查洛摩利
伊朗超 10-25 22:30 納夫特 - 泰拉克托
女歐U17 10-25 23:00 荷蘭女足U17 - 以色列女足U17
沙地聯 10-25 23:00 [14]費哈 - 艾法特[16]
摩爾甲 10-25 23:00 佩特羅古 - 洛佐瓦
塞浦乙 10-25 23:00 亞吉納帕 - 阿爾基奧羅克林尼
羅乙 10-25 23:00 班度里 - 古積大學
沙地聯 10-25 23:20 [15]德咸科 - 拉德[13]
伊朗超 10-25 23:30 艾斯迪格拿 - 帕爾斯布什爾
波蘭超 10-25 23:59 克拉科維亞 - 沙斯辛
波蘭甲 10-25 23:59 奧爾什丁 - 涅波沃米采
波蘭乙 10-25 23:59 比托維亞 - 加巴尼亞
捷甲 10-25 23:59 查邦歷 - 塔比歷斯
捷乙 10-25 23:59 伊希拉瓦 - 帕爾杜比斯
捷丙M 10-25 23:59 克羅梅瑞茲 - 奧林莫斯B隊
白俄超 10-25 23:59 利文哥特奴 - FC明斯克
克亞甲 10-25 23:59 華迪斯 - 國際沙柏列斯
波斯甲 10-25 23:59 施拉克 - 華拉莫斯塔
愛沙乙 10-25 23:59 科羅拉B隊 - 潭美卡B隊
奧丙WT 10-25 23:59 豪爾迪路 - 萊歇瑙
德乙 10-26 00:30 達斯泰特 - 奧厄
德乙 10-26 00:30 基爾 - 波琴
俄超 10-26 00:30 卡山魯賓 - 烏拉爾
卡塔爾聯 10-26 00:30 [2]阿拉比SC - 艾雷恩[4]
保超 10-26 00:45 伊塔爾 - 索菲亞中央陸軍
德丙 10-26 01:00 維多利科隆 - 馬德堡
德地區南 10-26 01:00 FSV法蘭克福 - TSV施泰因巴赫
德地區北 10-26 01:00 漢堡業餘隊 - 阿爾托納
德地區北 10-26 01:00 哈韋爾斯 - 沃爾夫斯堡業餘隊
德地區东北 10-26 01:00 諾德豪森 - 特拉諾夫
德地區东北 10-26 01:00 BFC維多利亞 - 柏林安卡拉體育
德地區巴 10-26 01:00 布赫巴赫 - 羅森海姆1860
歐青U17 10-26 01:00 蘇格蘭U17 - 冰島U17
瑞典甲 10-26 01:00 費里 - 諾比
丹麥超 10-26 01:00 艾斯堡 - 米迪蘭特
丹麥甲 10-26 01:00 阿瑪瓂爾 - 哈維德夫
丹麥甲 10-26 01:00 科爾丁IF - 文德斯爾
丹麥甲 10-26 01:00 斯基夫 - 維積利
丹麥乙A 10-26 01:00 赫爾辛格 - 法特列斯堡
波蘭乙 10-26 01:00 樸盧斯高 - 包爾科維切
奧乙 10-26 01:10 恩斯布魯克 - 列特
奧乙 10-26 01:10 奧地利路斯登洛 - 卡芬堡
奧乙 10-26 01:10 阿姆斯特頓 - BW林茨
奧乙 10-26 01:10 拉夫尼茨 - 前進斯太爾
奧乙 10-26 01:10 格拉茨AK - 列弗寧
波蘭甲 10-26 01:10 桑德克亞 - 蘇瓦烏基
德女聯 10-26 01:15 圖爾賓女足 - 利華古遜女足
羅甲 10-26 01:30 捨佩斯 - 沃倫塔利
土超 10-26 01:30 里澤士邦 - 安卡拉高古
奧丙东 10-26 01:30 埃布雷斯多夫 - 卡臘巴卡
奧丙东 10-26 01:30 維也納新城 - 雷歐貝多夫
奧丙东 10-26 01:30 維也納SC - 維也納迅速青年隊
瑞士甲 10-26 02:00 草蜢 - 華杜茲
南非超 10-26 02:00 開普敦城 - 馬利特史堡聯
蘇冠 10-26 02:05 艾爾 - 登地
比乙 10-26 02:30 奧特希費利 - 韋斯達路
波蘭超 10-26 02:30 列治普斯納 - 路賓
威冠南 10-26 02:30 塔福斯威爾 - 亞分利多
威冠南 10-26 02:30 阿曼福德 - 夏維科韋斯
蘇女超 10-26 02:35 斯特靈大學女足 - 福弗爾頓女足
北愛超 10-26 02:45 格倫杜蘭 - 巴利米納
波蘭甲 10-26 02:45 比查度 - 馬特斯
西乙 10-26 03:00 阿爾巴塞特 - 卡迪斯
葡超 10-26 03:30 費利拿 - 里奧阿維
智利甲 10-26 05:00 科布雷索 - 艾斯賓路拿
洪都甲春 10-26 05:00 馬拉頓 - CD維達
巴拉乙 10-26 06:00 泰里尼登斯 - 獨立FBC
哥倫甲秋 10-26 08:30 [秋6]古古達 - 卡利阿美利加[秋3]
澳洲甲 10-25 16:30 [5]布里斯本獅吼 - 墨爾本勝利[7]
印尼超 10-25 16:30 [12]三寶瓏 - 普薩馬尼亞[3]
烏克U21 10-25 18:00 [3]基輔戴拿模U21 - 卡帕提U21[5]
烏克U21 10-25 18:00 [1]薩克達U21 - 阿拉卡森德里亞U21[4]
烏克U21 10-25 18:00 [11]馬里烏波爾U21 - 高華尤夫卡U21[9]
烏克U21 10-25 18:00 [7]柔亞U21 - 禾斯克拉U21[2]
烏克U21 10-25 18:00 [6]利沃夫U21 - 丹斯那切尼赫夫U21[8]
愛沙乙 10-25 18:00 [1]塔林軍團 - 耶爾韋[7]
愛沙乙 10-25 18:00 [10]威克伊勒特 - 愛爾華[4]
愛沙乙 10-25 18:00 [8]卡勒威B隊 - 帕爾努瓦普魯斯[3]
阿美超 10-25 19:00 [10]FC耶烈萬 - 舒拉克[3]
俄青聯 10-25 19:00 [3]坦波夫青年隊 - FK烏法青年隊[16]
俄青聯 10-25 19:00 [11]羅斯杜夫青年隊 - 索契青年隊[14]
印尼超 10-25 19:30 [1]巴厘聯 - 巴日托[13]
中超 10-25 19:35 [8]重慶斯威 - 上海绿地申花[12]
摩爾甲 10-25 20:00 [6]尼斯波雷尼 - 奧特戴拿模[5]
摩爾甲 10-25 20:00 [7]森布魯 - 米沙米[4]
哈薩超 10-25 20:00 [6]卡薩爾 - 阿迪拿奧[12]
阿美超 10-25 20:00 [2]阿拉特阿美尼亞 - 諾亞FC[4]
以甲 10-25 20:00 [14]阿基納紮力 - 拉馬甘夏普爾[12]
以甲 10-25 20:00 [11]比達耶參孫特拉維夫 - 沙克尼[10]
以甲 10-25 20:00 [7]彼達提克瓦夏普 - 里雄萊錫安夏普爾[3]
以甲 10-25 20:00 [15]柏納洛德夏普爾 - 拿撒勒伊里特夏普爾[9]
以甲 10-25 20:00 [16]阿福拉哈普爾 - 阿卡夏普爾[13]
以甲 10-25 20:00 [5]哈薩隆 - 卡法爾卡瑟姆[8]
以甲 10-25 20:00 [6]阿斯基倫夏普爾 - 彼達迪華馬卡比[1]
以乙北 10-25 20:00 [北11]米格代爾哈曼 - 荷茲利亞夏普爾[北9]
以乙北 10-25 20:00 [北3]魯比沙皮亞 - 卡法肯納夏普爾[北4]
以乙北 10-25 20:00 [北14]SC奧薩馬 - 伊羅尼太巴列[北15]
以乙北 10-25 20:00 [北2]艾薩拉埃瑪達 - 普爾考凱[北1]
以乙北 10-25 20:00 [北5]塔瑪拉馬卡比 - 吉爾波亞英[北16]
以乙南 10-25 20:00 [南7]荣里 - 比卡塔哈亞登[南8]
以乙南 10-25 20:00 [南10]赫茲立亞馬卡比 - 克拉瑪甘[南1]
以乙南 10-25 20:00 [南14]沙拉伊姆馬卡比 - 卡比利奧馬卡比[南9]
以乙南 10-25 20:00 [南4]AS阿什杜德 - 雷霍沃特夏普爾[南2]
以乙南 10-25 20:00 [南3]夏雷姆 - 亞夫涅英[南15]
以乙南 10-25 20:00 [南12]紗卡囷 - SC阿什杜德馬卡比[南13]
英乙U23 10-25 20:00 [1]屈福特U23 - 高車士打U23[19]
沙地乙A 10-25 20:05 [A-1]哈哲爾 - 艾薩德SA[A-4]
沙地乙A 10-25 20:05 [A-3]雷得漢 - 恩特薩利[A-12]
沙地乙A 10-25 20:05 [A-8]朱拜勒 - 積尼達[A-2]
沙地乙B 10-25 20:20 [B-6]迪雷禾 - Al 科爾[B-3]
沙地乙B 10-25 20:20 [B-9]阿爾沙爾卡 - 阿拉畢(KSA)[B-2]
沙地乙B 10-25 20:20 [B-7]卡索馬 - 瑞亞達[B-5]
沙地乙A 10-25 20:25 [A-11]瓦沙姆 - 蘇擴爾KSA[A-10]
伊朗超 10-25 20:30 [10]馬奇尼沙治 - 拿芙馬塞索利曼[8]
黎巴嫩聯 10-25 20:30 [9]特拉布雷斯 - 塔達蒙[11]
沙地乙A 10-25 20:30 [A-9]阿里夫 - 阿沙希爾[A-5]
沙地乙B 10-25 20:30 [B-4]薩法KSA - 安瓦爾SA[B-8]
沙地乙B 10-25 20:30 [B-12]赫查斯 - 艾德雷[B-11]
伊朗超 10-25 20:40 沙赫尔霍德罗 - 高爾高赫[15]
沙地乙B 10-25 20:40 [B-1]阿拉爾 - 歐魯巴赫[B-10]
沙地乙A 10-25 20:45 [A-6]渥治 - 阿科多[A-7]
南非甲 10-25 21:00 [11]烏莫亞角聯 - 皇家老鷹[12]
南非甲 10-25 21:00 [13]卓莫科莫斯 - 馬卡比FC[15]
南非甲 10-25 21:00 [9]姆博貝拉聯 - 斯蒂恩[14]
南非甲 10-25 21:00 [10]皇家國王 - 自由洲明星隊[5]
南非甲 10-25 21:00 [16]TS體育 - 阿積士開普敦[3]
南非甲 10-25 21:00 [6]塔斯哈克修瑪TM - JDR星隊[1]
南非甲 10-25 21:00 [2]烏同FC - 理查茲灣FC[4]
南非甲 10-25 21:00 [7]TS銀河 - 比勒陀利亞大學[8]
白俄女超 10-25 21:00 [5]鮑伯拉屈克女足 - 羅格明斯克女足[4]
白俄女超 10-25 21:00 [6]娜迪亞女足 - 佐卡BDU女足[2]
白俄女超 10-25 21:00 [3]利文哥特奴女足 - 明斯克女足[1]
白俄女超 10-25 21:00 [8]斯拉維揚卡女足 - 博塔索比斯特女足[7]
英U23B 10-25 21:00 [B-9]富咸U23 - 新特蘭U23[B-12]
克亞乙 10-25 21:00 [11]杜布拉瓦 - 梅吉慕捷[12]
克亞乙 10-25 21:00 [10]杜國坡吉 - NK蘇林[8]
克亞乙 10-25 21:00 [14]古斯圖西加 - 比耶洛波布爾多[15]
克亞乙 10-25 21:00 [1]施比尼克 - 施巴利亞[13]
克亞乙 10-25 21:00 [7]澤米阿弗希 - 薩格勒布戴拿模II[9]
克亞乙 10-25 21:00 [4]夏積杜克B隊 - 拉德尼克塞瓦特[2]
克亞乙 10-25 21:00 [6]奧斯積克B - 奥利真特[5]
克亞乙 10-25 21:00 [3]魯達士 - 迪列高禾傑卡[16]
伊朗超 10-25 21:15 [16]沙欣布希爾 - 柏斯波利斯[7]
伊朗超 10-25 21:15 [1]沙巴罕 - 塞柏[9]
伊朗超 10-25 21:15 [13]培坎 - 索柏阿罕[14]
伊朗超 10-25 21:30 [6]弗列德 - 納薩及瑪贊達蘭[5]
德地區东北 10-25 22:00 [东北18]比紹夫斯韋達FV - 萊比錫火車頭[东北3]
瑞士甲 10-25 22:00 [8]奎侖斯 - 沙夫豪森[9]
瑞士甲 10-25 22:00 [1]洛桑體育隊 - 烏契[5]
瑞士甲 10-25 22:00 [3]韋爾 - 阿勞[6]
瑞士甲 10-25 22:00 [4]溫特圖爾 - 基亞索[10]
印度超 10-25 22:00 [2]加爾各答體育會 - 法特海德拉巴德[8]
阿聯酋超 10-25 22:15 [5]阿爾富吉拉 - 阿爾艾因[4]
阿聯酋超 10-25 22:15 [6]般尼亞斯 - 豪爾費坎[12]
保超 10-25 22:30 [2]普夫迪夫火車頭 - 查洛摩利[5]
伊朗超 10-25 22:30 [4]納夫特 - 泰拉克托[2]
奧乙 10-25 23:00 [14]FC蘇柏芬特 - 奧地利維也納青年隊[15]
奧乙 10-25 23:00 [9]FAC維也納 - 奧地利克拉根福[1]
奧乙 10-25 23:00 [10]SV霍恩 - 多恩比恩[8]
白俄超 10-25 23:00 [6]伊斯洛奇明斯克 - 迪尼伯[14]
摩爾甲 10-25 23:00 [3]佩特羅古 - 洛佐瓦[8]
阿美超 10-25 23:00 [1]艾拉華特 - 佩歷克[7]
阿美超 10-25 23:00 [8]班南特斯 - 艾拉斯克特[5]
阿美超 10-25 23:00 [6]羅瑞瓦納佐爾 - 簡薩沙[9]
以乙南 10-25 23:00 [南11]艾佐爾夏普爾 - AS耶路撒冷[南5]
以乙南 10-25 23:00 [南6]夏普爾霍 - 凱爾耶特[南16]
以乙北 10-25 23:00 [北8]紮爾法 - 艾羅尼馬卡比[北13]
以乙北 10-25 23:00 [北10]巴卡加爾巴 - 莫敦提拉體育[北6]
以乙北 10-25 23:00 [北7]撒冷馬比卡 - 普爾布內[北12]
塞浦乙 10-25 23:00 [1]亞吉納帕 - 阿爾基奧羅克林尼[6]
羅乙 10-25 23:00 [18]班度里 - 古積大學[17]
伊朗超 10-25 23:30 [12]艾斯迪格拿 - 帕爾斯布什爾[11]
波蘭超 10-25 23:59 [3]克拉科維亞 - 沙斯辛[1]
波蘭甲 10-25 23:59 [6]奧爾什丁 - 涅波沃米采[12]
波蘭乙 10-25 23:59 [6]比托維亞 - 加巴尼亞[11]
捷甲 10-25 23:59 [5]查邦歷 - 塔比歷斯[9]
捷乙 10-25 23:59 [3]伊希拉瓦 - 帕爾杜比斯[2]
捷丙M 10-25 23:59 [M-6]克羅梅瑞茲 - 奧林莫斯B隊[M-1]
白俄超 10-25 23:59 [11]利文哥特奴 - FC明斯克[8]
克亞甲 10-25 23:59 [10]華迪斯 - 國際沙柏列斯[9]
波斯甲 10-25 23:59 [7]施拉克 - 華拉莫斯塔[10]
愛沙乙 10-25 23:59 [2]科羅拉B隊 - 潭美卡B隊[5]
奧丙WT 10-25 23:59 [WT-7]豪爾迪路 - 萊歇瑙[WT-6]
奧丙WV 10-25 23:59 [WV-4]布雷根茨 - 亞塔奇B隊[WV-3]
德乙 10-26 00:30 [17]達斯泰特 - 奧厄[4]
德乙 10-26 00:30 [16]基爾 - 波琴[15]
俄超 10-26 00:30 [12]卡山魯賓 - 烏拉爾[11]
保超 10-26 00:45 [9]伊塔爾 - 索菲亞中央陸軍[4]
德丙 10-26 01:00 [7]維多利科隆 - 馬德堡[9]
德地區南 10-26 01:00 [南15]FSV法蘭克福 - TSV施泰因巴赫[南2]
德地區北 10-26 01:00 [北12]漢堡業餘隊 - 阿爾托納[北15]
德地區北 10-26 01:00 [北11]哈韋爾斯 - 沃爾夫斯堡業餘隊[北2]
德地區东北 10-26 01:00 [东北4]諾德豪森 - 特拉諾夫[东北17]
德地區东北 10-26 01:00 [东北7]BFC維多利亞 - 柏林安卡拉體育[东北10]
德地區巴 10-26 01:00 [巴8]布赫巴赫 - 羅森海姆1860[巴14]
瑞典甲 10-26 01:00 [13]費里 - 諾比[9]
丹麥超 10-26 01:00 [13]艾斯堡 - 米迪蘭特[1]
丹麥甲 10-26 01:00 [7]阿瑪瓂爾 - 哈維德夫[9]
丹麥甲 10-26 01:00 [4]科爾丁IF - 文德斯爾[5]
丹麥甲 10-26 01:00 [6]斯基夫 - 維積利[2]
丹麥乙A 10-26 01:00 [A-1]赫爾辛格 - 法特列斯堡[A-7]
波蘭乙 10-26 01:00 [9]樸盧斯高 - 包爾科維切[10]
阿聯酋超 10-26 01:00 [12]納薩 - 艾哈利[2]
奧丙中 10-26 01:00 [中6]格雷成伯格 - 沃克拉馬克[中4]
奧丙中 10-26 01:00 [中3]格來斯多夫 - 禾夫斯貝加青年隊[中11]
奧丙中 10-26 01:00 [中9]卡爾斯多夫 - 杜斯蘭堡[中13]
奧丙中 10-26 01:00 [中2]維茲 - 格拉茨青年隊[中1]
奧丙中 10-26 01:00 [中14]ATSV禾夫斯堡 - 聖安娜[中8]
奧丙中 10-26 01:00 [中12]列特B隊 - FC威爾斯[中15]
奧丙中 10-26 01:00 [中16]施塔保拉 - 古爾騰[中5]
奧丙中 10-26 01:00 [中7]WSC赫塔韋爾斯 - 阿勒黑里根[中10]
奧丙东 10-26 01:00 [东10]ASK布鲁克 - 安德拉斯堡[东7]
奧丙东 10-26 01:00 [东9]馬特斯堡業餘隊 - 新錫德爾[东6]
奧丙东 10-26 01:00 [东5]斯特利費寧 - 維也納維多利亞[东13]
奧丙东 10-26 01:00 [东8]維也納利尼恩 - 曼斯多夫[东1]
奧丙东 10-26 01:00 [东15]艾特米拿青年隊 - 特賴斯基興[东14]
奧丙WS 10-26 01:00 [WS-5]格洛迪 - 聖約翰[WS-6]
奧丙WS 10-26 01:00 [WS-8]格魯瑙 - 安尼伕[WS-4]
奧丙WS 10-26 01:00 [WS-2]平古薩伏登 - 薩爾斯堡AK[WS-1]
奧丙WT 10-26 01:00 [WT-1]施華茲 - 恩斯布魯克青年隊[WT-10]
奧乙 10-26 01:10 [7]恩斯布魯克 - 列特[2]
奧乙 10-26 01:10 [4]奧地利路斯登洛 - 卡芬堡[16]
奧乙 10-26 01:10 [11]阿姆斯特頓 - BW林茨[5]
奧乙 10-26 01:10 [6]拉夫尼茨 - 前進斯太爾[3]
奧乙 10-26 01:10 [13]格拉茨AK - 列弗寧[12]
波蘭甲 10-26 01:10 [16]桑德克亞 - 蘇瓦烏基[15]
德女聯 10-26 01:15 [8]圖爾賓女足 - 利華古遜女足[9]
羅甲 10-26 01:30 [9]捨佩斯 - 沃倫塔利[14]
土超 10-26 01:30 [15]里澤士邦 - 安卡拉高古[14]
奧丙东 10-26 01:30 [东3]埃布雷斯多夫 - 卡臘巴卡[东12]
奧丙东 10-26 01:30 [东11]維也納新城 - 雷歐貝多夫[东16]
奧丙东 10-26 01:30 [东2]維也納SC - 維也納迅速青年隊[东4]
奧丙WT 10-26 01:30 [WT-9]FC齊爾 - 泰爾夫斯[WT-3]
法乙 10-26 02:00 [3]索察 - 阿些斯奧[5]
法乙 10-26 02:00 [20]利文斯 - 尼奧特[14]
法乙 10-26 02:00 [10]歐塞爾 - 格勒諾布爾[11]
法乙 10-26 02:00 [12]羅德茲 - 查布萊[15]
法乙 10-26 02:00 [7]吉英坎 - 克萊蒙特[13]
法乙 10-26 02:00 [8]南錫 - 朗斯[2]
法乙 10-26 02:00 [16]奧爾良 - 沙特魯[19]
法乙 10-26 02:00 [18]巴黎FC - 卡昂[17]
比甲 10-26 02:00 [15]歐本 - 安德列治[13]
荷甲 10-26 02:00 [11]川迪 - 安曼[15]
德地區巴 10-26 02:00 [巴5]格雷特霍夫業餘隊 - 貝豪森[巴11]
德地區巴 10-26 02:00 [巴7]奧布斯塔特 - 赖恩莱希[巴18]
德地區巴 10-26 02:00 [巴10]VfB艾斯特 - 舒云霍特[巴2]
德地區巴 10-26 02:00 [巴1]特庫古庫阿塔斯普 - 黒木斯德騰[巴16]
德地區巴 10-26 02:00 [巴4]拜列治 - 斯切丁喜寧[巴13]
德地區巴 10-26 02:00 [巴6]紐倫堡業餘隊 - 阿莎芬堡[巴3]
德地區巴 10-26 02:00 [巴9]伊勒迪森 - VfR嘉興[巴15]
德地區巴 10-26 02:00 [巴17]奧格斯堡青年隊 - 梅明根[巴12]
荷乙 10-26 02:00 [8]阿梅爾城 - FC燕豪芬[9]
荷乙 10-26 02:00 [4]SBV精英隊 - 阿積士青年隊[6]
荷乙 10-26 02:00 [14]華倫丹 - 艾克馬亞青年隊[16]
荷乙 10-26 02:00 [7]伊高斯 - 丹博斯治[13]
荷乙 10-26 02:00 [3]迪加史卓普 - 多德勒支[20]
荷乙 10-26 02:00 [15]靴蒙特 - 泰斯達[10]
荷乙 10-26 02:00 [5]烏德勒支青年隊 - 甘堡爾[1]
荷乙 10-26 02:00 [11]NEC尼美根 - 馬斯特里赫特[17]
荷乙 10-26 02:00 [18]奧斯 - PSV燕豪芬青年隊[19]
荷乙 10-26 02:00 [12]洛達 - 比達[2]
瑞士甲 10-26 02:00 [2]草蜢 - 華杜茲[7]
南非超 10-26 02:00 [6]超級聯盟 - 黑羅帕德[13]
南非超 10-26 02:00 [10]開普敦城 - 馬利特史堡聯[11]
智利甲 10-26 02:00 [2]高路高路 - 科金博[5]
智利甲 10-26 02:00 [6]侯治柏度 - 智利大學[14]
智利甲 10-26 02:00 [12]安圖法加斯達 - U.康塞普森[16]
智利甲 10-26 02:00 [8]奧希金斯 - 克里科[13]
智利甲 10-26 02:00 [1]天主教大學 - 奧達斯[7]
智利甲 10-26 02:00 [4]卡拉雷聯 - 伊基克[15]
黑山甲 10-26 02:00 [3]達尼洛夫格勒 - 薛達[4]
黑山甲 10-26 02:00 [1]蘇積斯卡 - 路達普列夫利亞[8]
黑山甲 10-26 02:00 [5]OFK鐵托格勒 - 吉斯科普[7]
黑山甲 10-26 02:00 [9]加布積 - KOM樸高利卡[6]
黑山甲 10-26 02:00 [2]朴高利卡 - 佩特羅瓦[10]
摩洛乙 10-26 02:00 [10]渥斯馬 - 薩爾米[4]
摩洛乙 10-26 02:00 [16]外傣特馬拉 - 外傣菲斯[2]
摩洛乙 10-26 02:00 [5]馬拉肯查 - 克尼特拉[14]
摩洛乙 10-26 02:00 [6]查巴 - RAC卡薩布蘭卡[7]
摩洛乙 10-26 02:00 [13]斯迪卡森 - 海米莎特[12]
摩洛乙 10-26 02:00 [11]瑪利比菲斯 - 查巴本吉爾[1]
摩洛乙 10-26 02:00 [3]迪瑟利亞 - AS沙爾[15]
摩洛乙 10-26 02:00 [8]TAS拉加競技 - 海尼拉夫[9]
英U23A 10-26 02:00 [A-9]布力般流浪U23 - 利物浦U23[A-11]
英U23A 10-26 02:00 [A-6]白禮頓U23 - 打比郡U23[A-2]
英U23A 10-26 02:00 [A-3]愛華頓U23 - 車路士U23[A-1]
英U23A 10-26 02:00 [A-5]李斯特城U23 - 修咸頓U23[A-10]
英U23A 10-26 02:00 [A-12]曼城U23 - 阿仙奴U23[A-4]
英U23A 10-26 02:00 [A-7]狼隊U23 - 熱刺U23[A-8]
英U23B 10-26 02:00 [B-2]曼聯U23 - 史篤城U23[B-3]
英U23B 10-26 02:00 [B-11]諾域治U23 - 韋斯咸U23[B-1]
奧丙WT 10-26 02:00 [WT-8]庫夫施泰因 - 禾爾格爾[WT-2]
保乙 10-26 02:00 [12]盧多格德斯B隊 - 卡裏亞娜埃爾登[8]
蘇冠 10-26 02:05 [2]艾爾 - 登地[4]
德甲 10-26 02:30 [13]緬恩斯 - 科隆[17]
比乙 10-26 02:30 [3]奧特希費利 - 韋斯達路[1]
波蘭超 10-26 02:30 [6]列治普斯納 - 路賓[10]
比女超 10-26 02:30 [3]亨克女足 - 安德列治女足[1]
比女超 10-26 02:30 [4]真特女足 - 奧特希費利女足[6]
比女超 10-26 02:30 [5]布魯日女足 - 標準列治女足[2]
威冠南 10-26 02:30 [南12]塔福斯威爾 - 亞分利多[南9]
威冠南 10-26 02:30 [南2]阿曼福德 - 夏維科韋斯[南3]
蘇女超 10-26 02:35 [8]斯特靈大學女足 - 福弗爾頓女足[7]
意甲 10-26 02:45 [10]維羅納 - 莎索羅[15]
法甲 10-26 02:45 [2]南特 - 摩納哥[16]
愛超 10-26 02:45 [1]登克爾克 - 聖巴特里[5]
愛超 10-26 02:45 [2]沙姆洛克流浪 - 曲克城[8]
愛超 10-26 02:45 [7]屈福特聯 - 都柏林大學[10]
愛超 10-26 02:45 [3]布咸美恩斯 - 斯萊戈[6]
愛超 10-26 02:45 [4]德利城 - 費恩夏普[9]
愛甲 10-26 02:45 [2]杜希達聯 - 卡賓迪利[4]
北愛超 10-26 02:45 [4]格倫杜蘭 - 巴利米納[6]
波蘭甲 10-26 02:45 [11]比查度 - 馬特斯[5]
威超 10-26 02:45 [9]艾伯里斯特夫 - 康納斯碼頭[2]
威超 10-26 02:45 [7]紐城 - 卡迪夫都市大學[6]
威超 10-26 02:45 [3]新聖徒 - 巴拉鎮[4]
英超 10-26 03:00 [17]修咸頓 - 李斯特城[4]
西甲 10-26 03:00 [9]維拉利爾 - 艾拉維斯[17]
意乙 10-26 03:00 [6]阿斯科利 - 恩特拉[9]
西乙 10-26 03:00 [10]阿爾巴塞特 - 卡迪斯[1]
葡超 10-26 03:30 [17]費利拿 - 里奧阿維[9]
秘魯甲秋 10-26 04:00 [秋18]卡查馬卡大學 - 英迪加斯[秋10]
秘魯甲秋 10-26 04:00 [秋16]莫里諾斯 - 華利祖大學[秋15]
秘魯甲秋 10-26 04:00 [秋13]聖馬田大學 - 士砵亭水晶[秋3]
秘魯甲秋 10-26 04:00 [秋7]卡洛斯曼努西 - 體育生隊[秋9]
秘魯甲秋 10-26 04:00 [秋14]皇家加斯拿素 - 慕尼斯帕爾體育[秋17]
秘魯甲秋 10-26 04:00 [秋1]秘魯體育大學 - 學術界體育[秋12]
秘魯甲秋 10-26 04:00 [秋11]安聯大學 - 漢卡約[秋6]
秘魯甲秋 10-26 04:00 [秋8]梅格 - 利馬聯[秋2]
秘魯甲秋 10-26 04:00 [秋4]哥梅里卡奧 - 比尼斯納勒[秋5]
阿根廷盃 10-26 04:10 [阿甲12]獨立隊 - 拉魯斯[阿甲5]
智利甲 10-26 05:00 [10]科布雷索 - 艾斯賓路拿[9]
洪都甲春 10-26 05:00 [春1]馬拉頓 - CD維達[春4]
巴拉乙 10-26 06:00 [8]泰里尼登斯 - 獨立FBC[9]
巴西乙 10-26 06:15 [16]隆德里納 - 歐斯特[13]
巴西乙 10-26 06:15 [3]戈亞尼恩斯 - 阿美利加明尼路[5]
智利乙 10-26 07:30 [1]雲達拿斯 - 坎爾托塔[14]
以甲 10-25 20:00 [14]阿基納紮力 - 拉馬甘夏普爾[13]
以甲 10-25 20:00 [11]比達耶參孫特拉維夫 - 沙克尼[8]
以甲 10-25 20:00 [9]彼達提克瓦夏普 - 里雄萊錫安夏普爾[4]
以甲 10-25 20:00 [15]柏納洛德夏普爾 - 拿撒勒伊里特夏普爾[12]
以甲 10-25 20:00 [16]阿福拉哈普爾 - 阿卡夏普爾[10]
以甲 10-25 20:00 [6]哈薩隆 - 卡法爾卡瑟姆[5]
以甲 10-25 20:00 [7]阿斯基倫夏普爾 - 彼達迪華馬卡比[1]
以乙北 10-25 20:00 [北1]艾薩拉埃瑪達 - 普爾考凱[北2]
沙地乙A 10-25 20:05 [A-1]哈哲爾 - 艾薩德SA[A-11]
沙地乙A 10-25 20:05 [A-6]雷得漢 - 恩特薩利[A-12]
沙地乙A 10-25 20:05 [A-5]朱拜勒 - 積尼達[A-4]
沙地乙B 10-25 20:20 [B-6]迪雷禾 - Al 科爾[B-1]
沙地乙B 10-25 20:20 [B-5]阿爾沙爾卡 - 阿拉畢(KSA)[B-4]
沙地乙B 10-25 20:20 [B-7]卡索馬 - 瑞亞達[B-8]
沙地乙A 10-25 20:25 [A-7]瓦沙姆 - 蘇擴爾KSA[A-9]
沙地乙B 10-25 20:30 [B-3]薩法KSA - 安瓦爾SA[B-9]
沙地乙A 10-25 20:30 [A-10]阿里夫 - 阿沙希爾[A-3]
沙地乙B 10-25 20:40 [B-2]阿拉爾 - 歐魯巴赫[B-10]
沙地乙A 10-25 20:45 [A-8]渥治 - 阿科多[A-2]
克亞乙 10-25 21:00 [13]杜布拉瓦 - 梅吉慕捷[11]
克亞乙 10-25 21:00 [8]杜國坡吉 - NK蘇林[9]
克亞乙 10-25 21:00 [15]古斯圖西加 - 比耶洛波布爾多[16]
克亞乙 10-25 21:00 [1]施比尼克 - 施巴利亞[12]
克亞乙 10-25 21:00 [7]澤米阿弗希 - 薩格勒布戴拿模II[10]
克亞乙 10-25 21:00 [4]夏積杜克B隊 - 拉德尼克塞瓦特[3]
克亞乙 10-25 21:00 [2]魯達士 - 迪列高禾傑卡[14]
英北超 10-25 22:00 [3]蘭卡斯特 - 威特比[7]
英北超 10-25 22:00 [5]馬物羅克城 - 莫佩斯鎮[14]
英北超 10-25 22:00 [18]史塔夫流浪 - 根斯堡[19]
英北超 10-25 22:00 [4]沃靈頓 - 格蘭特咸[12]
英南超中 10-25 22:00 [19]洛斯托夫特鎮 - 金斯蘭利[13]
英南超中 10-25 22:00 [5]斯托橋 - 羅伊斯頓鎮[15]
英南超中 10-25 22:00 [14]斯特拉特福鎮 - 漢德尼斯佛[4]
英南超中 10-25 22:00 [3]譚禾夫 - 艾華喬奇[18]
阿聯酋超 10-25 22:15 [6]阿爾富吉拉 - 阿爾艾因[5]
阿聯酋超 10-25 22:15 [7]般尼亞斯 - 豪爾費坎[13]
沙地聯 10-25 23:00 [14]費哈 - 艾法特[15]
沙地聯 10-25 23:20 [16]德咸科 - 拉德[13]
英南超中 10-26 02:45 [20]雷笛特 - 斯特拉特福鎮[14]
阿根廷盃 10-26 04:10 [阿甲12]獨立隊 - 拉魯斯[阿甲7]
墨西聯春 10-26 08:00 [春13]莫雷利亞 - 拿根亞[春2]
巴西乙 10-26 08:30 [1]伯拉根森 - 維拉諾瓦[17]
墨西聯春 10-26 10:00 [春5]阿特拿斯 - 尼卡沙[春1]
墨西聯春 10-26 10:05 [春10]堤華納 - 華拿古斯[春19]
澳洲甲 10-25 16:30 [5]布里斯本獅吼 - 墨爾本勝利[9]
阿美超 10-25 19:00 [10]FC耶烈萬 - 舒拉克[2]
阿美超 10-25 20:00 [3]阿拉特阿美尼亞 - 諾亞FC[4]
以乙北 10-25 20:00 [北13]SC奧薩馬 - 伊羅尼太巴列[北15]
南非甲 10-25 21:00 [14]烏莫亞角聯 - 皇家老鷹[15]
南非甲 10-25 21:00 [16]卓莫科莫斯 - 馬卡比FC[11]
南非甲 10-25 21:00 [10]姆博貝拉聯 - 斯蒂恩[8]
南非甲 10-25 21:00 [12]皇家國王 - 自由洲明星隊[6]
南非甲 10-25 21:00 [13]TS體育 - 阿積士開普敦[3]
南非甲 10-25 21:00 [7]塔斯哈克修瑪TM - JDR星隊[2]
南非甲 10-25 21:00 [1]烏同FC - 理查茲灣FC[4]
南非甲 10-25 21:00 [9]TS銀河 - 比勒陀利亞大學[5]
克亞乙 10-25 21:00 [9]杜布拉瓦 - 梅吉慕捷[12]
克亞乙 10-25 21:00 [8]杜國坡吉 - NK蘇林[10]
克亞乙 10-25 21:00 [7]澤米阿弗希 - 薩格勒布戴拿模II[11]
克亞乙 10-25 21:00 [6]夏積杜克B隊 - 拉德尼克塞瓦特[4]
克亞乙 10-25 21:00 [5]奧斯積克B - 奥利真特[2]
克亞乙 10-25 21:00 [3]魯達士 - 迪列高禾傑卡[14]
白俄超 10-25 23:00 [6]伊斯洛奇明斯克 - 迪尼伯[15]
以乙北 10-25 23:00 [北8]紮爾法 - 艾羅尼馬卡比[北14]
塞浦乙 10-25 23:00 [2]亞吉納帕 - 阿爾基奧羅克林尼[5]
波蘭超 10-25 23:59 [4]克拉科維亞 - 沙斯辛[1]
波蘭乙 10-25 23:59 [7]比托維亞 - 加巴尼亞[10]
捷乙 10-25 23:59 [3]伊希拉瓦 - 帕爾杜比斯[1]
捷丙M 10-25 23:59 [M-7]克羅梅瑞茲 - 奧林莫斯B隊[M-1]
白俄超 10-25 23:59 [9]利文哥特奴 - FC明斯克[8]
克亞甲 10-25 23:59 [8]華迪斯 - 國際沙柏列斯[10]
波斯甲 10-25 23:59 [7]施拉克 - 華拉莫斯塔[8]
德乙 10-26 00:30 [12]達斯泰特 - 奧厄[4]
德乙 10-26 00:30 [17]基爾 - 波琴[16]
俄超 10-26 00:30 [9]卡山魯賓 - 烏拉爾[6]
德丙 10-26 01:00 [8]維多利科隆 - 馬德堡[10]
德地區东北 10-26 01:00 [东北5]諾德豪森 - 特拉諾夫[东北16]
德地區东北 10-26 01:00 [东北7]BFC維多利亞 - 柏林安卡拉體育[东北8]
德地區巴 10-26 01:00 [巴9]布赫巴赫 - 羅森海姆1860[巴15]
丹麥乙A 10-26 01:00 [A-1]赫爾辛格 - 法特列斯堡[A-5]
波蘭乙 10-26 01:00 [9]樸盧斯高 - 包爾科維切[11]
奧丙中 10-26 01:00 [中3]格來斯多夫 - 禾夫斯貝加青年隊[中10]
奧丙中 10-26 01:00 [中9]卡爾斯多夫 - 杜斯蘭堡[中12]
奧丙中 10-26 01:00 [中13]列特B隊 - FC威爾斯[中15]
奧丙中 10-26 01:00 [中7]WSC赫塔韋爾斯 - 阿勒黑里根[中11]
德地區巴 10-26 02:00 [巴8]VfB艾斯特 - 舒云霍特[巴2]
德地區巴 10-26 02:00 [巴1]特庫古庫阿塔斯普 - 黒木斯德騰[巴17]
德地區巴 10-26 02:00 [巴4]拜列治 - 斯切丁喜寧[巴14]
德地區巴 10-26 02:00 [巴10]伊勒迪森 - VfR嘉興[巴16]
德地區巴 10-26 02:00 [巴12]奧格斯堡青年隊 - 梅明根[巴13]
黑山甲 10-26 02:00 [2]蘇積斯卡 - 路達普列夫利亞[7]
黑山甲 10-26 02:00 [5]OFK鐵托格勒 - 吉斯科普[8]
黑山甲 10-26 02:00 [10]加布積 - KOM樸高利卡[6]
黑山甲 10-26 02:00 [1]朴高利卡 - 佩特羅瓦[9]
英U23A 10-26 02:00 [A-5]白禮頓U23 - 打比郡U23[A-2]
英U23A 10-26 02:00 [A-6]李斯特城U23 - 修咸頓U23[A-10]
保乙 10-26 02:00 [13]盧多格德斯B隊 - 卡裏亞娜埃爾登[5]
德甲 10-26 02:30 [16]緬恩斯 - 科隆[17]
比甲 10-26 02:30 [15]歐本 - 安德列治[13]
威超 10-26 02:45 [10]艾伯里斯特夫 - 康納斯碼頭[1]
英超 10-26 03:00 [18]修咸頓 - 李斯特城[4]
意乙 10-26 03:00 [6]阿斯科利 - 恩特拉[8]
秘魯甲秋 10-26 04:00 [秋6]卡洛斯曼努西 - 體育生隊[秋9]
秘魯甲秋 10-26 04:00 [秋11]安聯大學 - 漢卡約[秋7]
巴西乙 10-26 06:15 [15]隆德里納 - 歐斯特[13]
墨西聯春 10-26 08:00 [春13]莫雷利亞 - 拿根亞[春1]
墨西聯春 10-26 10:00 [春6]阿特拿斯 - 尼卡沙[春2]
烏克U21 10-25 18:00 [10]馬里烏波爾U21 - 高華尤夫卡U21[9]
以乙南 10-25 20:00 [南13]紗卡囷 - SC阿什杜德馬卡比[南11]
沙地乙B 10-25 20:20 [B-7]迪雷禾 - Al 科爾[B-2]
沙地乙B 10-25 20:20 [B-5]阿爾沙爾卡 - 阿拉畢(KSA)[B-1]
沙地乙B 10-25 20:20 [B-8]卡索馬 - 瑞亞達[B-6]
沙地乙B 10-25 20:30 [B-4]薩法KSA - 安瓦爾SA[B-10]
沙地乙B 10-25 20:40 [B-3]阿拉爾 - 歐魯巴赫[B-9]
南非甲 10-25 21:00 [10]烏莫亞角聯 - 皇家老鷹[15]
南非甲 10-25 21:00 [16]卓莫科莫斯 - 馬卡比FC[12]
南非甲 10-25 21:00 [11]姆博貝拉聯 - 斯蒂恩[8]
南非甲 10-25 21:00 [13]皇家國王 - 自由洲明星隊[6]
南非甲 10-25 21:00 [14]TS體育 - 阿積士開普敦[3]
英北超 10-25 22:00 [3]蘭卡斯特 - 威特比[8]
英北超 10-25 22:00 [6]馬物羅克城 - 莫佩斯鎮[15]
英北超 10-25 22:00 [20]史塔夫流浪 - 根斯堡[21]
英北超 10-25 22:00 [4]沃靈頓 - 格蘭特咸[14]
瑞士甲 10-25 22:00 [5]奎侖斯 - 沙夫豪森[9]
瑞士甲 10-25 22:00 [1]洛桑體育隊 - 烏契[6]
瑞士甲 10-25 22:00 [3]韋爾 - 阿勞[7]
英南超中 10-25 22:00 [19]洛斯托夫特鎮 - 金斯蘭利[14]
英南超中 10-25 22:00 [7]斯托橋 - 羅伊斯頓鎮[17]
英南超中 10-25 22:00 [15]斯特拉特福鎮 - 漢德尼斯佛[5]
英南超中 10-25 22:00 [4]譚禾夫 - 艾華喬奇[16]
阿聯酋超 10-25 22:15 [7]阿爾富吉拉 - 阿爾艾因[3]
阿聯酋超 10-25 22:15 [8]般尼亞斯 - 豪爾費坎[13]
卡塔爾聯 10-25 22:20 [12]艾沙哈尼亞 - 賽利亞[7]
保超 10-25 22:30 [3]普夫迪夫火車頭 - 查洛摩利[5]
奧乙 10-25 23:00 [11]FC蘇柏芬特 - 奧地利維也納青年隊[15]
奧乙 10-25 23:00 [10]SV霍恩 - 多恩比恩[5]
沙地聯 10-25 23:00 [13]費哈 - 艾法特[15]
以乙南 10-25 23:00 [南12]艾佐爾夏普爾 - AS耶路撒冷[南5]
塞浦乙 10-25 23:00 [3]亞吉納帕 - 阿爾基奧羅克林尼[5]
沙地聯 10-25 23:20 [16]德咸科 - 拉德[14]
波蘭甲 10-25 23:59 [8]奧爾什丁 - 涅波沃米采[13]
波蘭乙 10-25 23:59 [7]比托維亞 - 加巴尼亞[11]
白俄超 10-25 23:59 [10]利文哥特奴 - FC明斯克[9]
卡塔爾聯 10-26 00:30 [3]阿拉比SC - 艾雷恩[1]
瑞典甲 10-26 01:00 [14]費里 - 諾比[9]
丹麥甲 10-26 01:00 [6]斯基夫 - 維積利[1]
阿聯酋超 10-26 01:00 [9]納薩 - 艾哈利[2]
奧丙中 10-26 01:00 [中7]格雷成伯格 - 沃克拉馬克[中5]
奧丙中 10-26 01:00 [中4]格來斯多夫 - 禾夫斯貝加青年隊[中11]
奧丙中 10-26 01:00 [中10]卡爾斯多夫 - 杜斯蘭堡[中12]
奧丙中 10-26 01:00 [中3]維茲 - 格拉茨青年隊[中1]
奧丙中 10-26 01:00 [中16]施塔保拉 - 古爾騰[中6]
奧丙中 10-26 01:00 [中2]WSC赫塔韋爾斯 - 阿勒黑里根[中9]
奧丙东 10-26 01:00 [东14]艾特米拿青年隊 - 特賴斯基興[东15]
奧丙WS 10-26 01:00 [WS-5]格洛迪 - 聖約翰[WS-7]
奧乙 10-26 01:10 [8]恩斯布魯克 - 列特[2]
奧乙 10-26 01:10 [12]阿姆斯特頓 - BW林茨[6]
奧乙 10-26 01:10 [7]拉夫尼茨 - 前進斯太爾[3]
奧乙 10-26 01:10 [14]格拉茨AK - 列弗寧[13]
土超 10-26 01:30 [15]里澤士邦 - 安卡拉高古[13]
奧丙WT 10-26 01:30 [WT-9]FC齊爾 - 泰爾夫斯[WT-4]
瑞士甲 10-26 02:00 [2]草蜢 - 華杜茲[8]
黑山甲 10-26 02:00 [2]蘇積斯卡 - 路達普列夫利亞[8]
黑山甲 10-26 02:00 [1]朴高利卡 - 佩特羅瓦[10]
保乙 10-26 02:00 [13]盧多格德斯B隊 - 卡裏亞娜埃爾登[7]
蘇冠 10-26 02:05 [2]艾爾 - 登地[5]
波蘭超 10-26 02:30 [7]列治普斯納 - 路賓[10]
意甲 10-26 02:45 [11]維羅納 - 莎索羅[15]
北愛超 10-26 02:45 [5]格倫杜蘭 - 巴利米納[6]
波蘭甲 10-26 02:45 [12]比查度 - 馬特斯[5]
英超 10-26 03:00 [17]修咸頓 - 李斯特城[3] TV
西甲 10-26 03:00 [10]維拉利爾 - 艾拉維斯[17]
西乙 10-26 03:00 [11]阿爾巴塞特 - 卡迪斯[1]
波蘭超 10-25 23:59 [5]克拉科維亞 - 沙斯辛[1]
比甲 10-26 02:30 [14]歐本 - 安德列治[13]
波蘭超 10-26 02:30 [8]列治普斯納 - 路賓[10]
法甲 10-26 02:45 [2]南特 - 摩納哥[18]
西甲 10-26 03:00 [10]維拉利爾 - 艾拉維斯[18]
秘魯甲秋 10-26 04:00 [秋18]卡查馬卡大學 - 英迪加斯[秋9]
秘魯甲秋 10-26 04:00 [秋14]聖馬田大學 - 士砵亭水晶[秋4]
秘魯甲秋 10-26 04:00 [秋6]卡洛斯曼努西 - 體育生隊[秋10]
秘魯甲秋 10-26 04:00 [秋12]皇家加斯拿素 - 慕尼斯帕爾體育[秋17]
秘魯甲秋 10-26 04:00 [秋1]秘魯體育大學 - 學術界體育[秋13]
秘魯甲秋 10-26 04:00 [秋3]哥梅里卡奧 - 比尼斯納勒[秋5]
阿根廷盃 10-26 04:10 [阿甲12]獨立隊 - 拉魯斯[阿甲3]
墨西聯春 10-26 08:00 [春8]莫雷利亞 - 拿根亞[春1]
巴西乙 10-26 08:30 [1]伯拉根森 - 維拉諾瓦[18]
哥倫甲秋 10-26 08:30 [秋6]古古達 - 卡利阿美利加[秋2]
墨西聯春 10-26 10:05 [春11]堤華納 - 華拿古斯[春19]
斯亞乙 10-25 23:59 [2]高柏 - 亞德蘭戴卡尼[10]
厄瓜甲春 10-26 08:15 [春6]奧卡斯 - 瓜亞基爾城[春11]
墨西乙春 10-26 09:00 [春2]瓦哈卡 - 紮卡特卡斯[春7]
洪都甲春 10-26 09:15 [春9]洪都拉斯普雷索 - 皇家德米納斯[春7]
澳洲甲 10-25 16:30 [6]布里斯本獅吼 - 墨爾本勝利[9] TV
俄青聯 10-25 19:00 [4]坦波夫青年隊 - FK烏法青年隊[16]
中超 10-25 19:35 [9]重慶斯威 - 上海绿地申花[11]
阿美超 10-25 20:00 [3]阿拉特阿美尼亞 - 諾亞FC[5]
克亞乙 10-25 21:00 [10]杜布拉瓦 - 梅吉慕捷[12]
伊朗超 10-25 21:30 [4]弗列德 - 納薩及瑪贊達蘭[6]
德地區东北 10-25 22:00 [东北18]比紹夫斯韋達FV - 萊比錫火車頭[东北4]
伊朗超 10-25 22:30 [5]納夫特 - 泰拉克托[2]
阿美超 10-25 23:00 [8]班南特斯 - 艾拉斯克特[6]
捷丙M 10-25 23:59 [M-6]克羅梅瑞茲 - 奧林莫斯B隊[M-2]
德乙 10-26 00:30 [15]達斯泰特 - 奧厄[4]
德乙 10-26 00:30 [14]基爾 - 波琴[16]
俄超 10-26 00:30 [10]卡山魯賓 - 烏拉爾[7]
德丙 10-26 01:00 [9]維多利科隆 - 馬德堡[11]
德地區北 10-26 01:00 [北10]哈韋爾斯 - 沃爾夫斯堡業餘隊[北2]
丹麥甲 10-26 01:00 [7]阿瑪瓂爾 - 哈維德夫[10]
波蘭乙 10-26 01:00 [8]樸盧斯高 - 包爾科維切[10]
土超 10-26 01:30 [16]里澤士邦 - 安卡拉高古[13]
荷甲 10-26 02:00 [12]川迪 - 安曼[14]
英U23A 10-26 02:00 [A-10]布力般流浪U23 - 利物浦U23[A-7]
英U23A 10-26 02:00 [A-6]李斯特城U23 - 修咸頓U23[A-11]
意甲 10-26 02:45 [12]維羅納 - 莎索羅[15]
西甲 10-26 03:00 [10]維拉利爾 - 艾拉維斯[13]
意乙 10-26 03:00 [7]阿斯科利 - 恩特拉[9]
西乙 10-26 03:00 [7]阿爾巴塞特 - 卡迪斯[1]
洪都甲春 10-26 09:15 [春10]洪都拉斯普雷索 - 皇家德米納斯[春7]
伊朗超 10-25 20:30 [11]馬奇尼沙治 - 拿芙馬塞索利曼[8]
南非甲 10-25 21:00 [12]烏莫亞角聯 - 皇家老鷹[15]
南非甲 10-25 21:00 [16]卓莫科莫斯 - 馬卡比FC[13]
伊朗超 10-25 21:15 [16]沙欣布希爾 - 柏斯波利斯[6]
伊朗超 10-25 21:30 [4]弗列德 - 納薩及瑪贊達蘭[7]
印度超 10-25 22:00 [10]加爾各答體育會 - 法特海德拉巴德[4]
伊朗超 10-25 23:30 [12]艾斯迪格拿 - 帕爾斯布什爾[10]
捷甲 10-25 23:59 [5]查邦歷 - 塔比歷斯[8]
捷乙 10-25 23:59 [4]伊希拉瓦 - 帕爾杜比斯[1]
波斯甲 10-25 23:59 [8]施拉克 - 華拉莫斯塔[9]
俄超 10-26 00:30 [11]卡山魯賓 - 烏拉爾[7]
卡塔爾聯 10-26 00:30 [3]阿拉比SC - 艾雷恩[2]
瑞典甲 10-26 01:00 [14]費里 - 諾比[8]
摩洛乙 10-26 02:00 [13]渥斯馬 - 薩爾米[7]
摩洛乙 10-26 02:00 [12]外傣特馬拉 - 外傣菲斯[6]
摩洛乙 10-26 02:00 [3]馬拉肯查 - 克尼特拉[10]
摩洛乙 10-26 02:00 [4]查巴 - RAC卡薩布蘭卡[8]
摩洛乙 10-26 02:00 [15]斯迪卡森 - 海米莎特[14]
摩洛乙 10-26 02:00 [11]瑪利比菲斯 - 查巴本吉爾[2]
摩洛乙 10-26 02:00 [1]迪瑟利亞 - AS沙爾[16]
摩洛乙 10-26 02:00 [9]TAS拉加競技 - 海尼拉夫[5]
德甲 10-26 02:30 [17]緬恩斯 - 科隆[15] TV
比甲 10-26 02:30 [14]歐本 - 安德列治[11]
比乙 10-26 02:30 [1]奧特希費利 - 韋斯達路[2]
意甲 10-26 02:45 [13]維羅納 - 莎索羅[15]
法甲 10-26 02:45 [2]南特 - 摩納哥[14] TV
西甲 10-26 03:00 [6]維拉利爾 - 艾拉維斯[14]
秘魯甲秋 10-26 04:00 [秋8]梅格 - 利馬聯[秋3]
阿根廷盃 10-26 04:10 [阿甲13]獨立隊 - 拉魯斯[阿甲3]
烏茲甲西 10-25 19:00 [西7]薩蘭格瑞 - 紮亞米尼[西1]
卡塔爾聯 10-26 00:30 [4]阿拉比SC - 艾雷恩[2]
丹女甲A 10-26 01:00 [A-5]HB高治女足 - 辛德比女足[A-7]
羅甲 10-26 01:30 [10]捨佩斯 - 沃倫塔利[14]
比甲 10-26 02:00 [14]歐本 - 安德列治[11]
意甲 10-26 02:45 [14]維羅納 - 莎索羅[16] TV
英南超 10-26 02:45 [8]史雲頓超級海軍 - 赫耶斯[13]
西甲 10-26 03:00 [7]維拉利爾 - 艾拉維斯[14] TV
巴拉乙 10-26 06:00 [7]泰里尼登斯 - 獨立FBC[9]
厄瓜甲春 10-26 08:15 [春7]奧卡斯 - 瓜亞基爾城[春11]
哥倫甲秋 10-26 08:30 [秋8]古古達 - 卡利阿美利加[秋2]
墨西乙春 10-26 09:00 [春2]瓦哈卡 - 紮卡特卡斯[春8]
洪都甲春 10-26 09:15 [春10]洪都拉斯普雷索 - 皇家德米納斯[春6]
墨西聯春 10-26 10:00 [春7]阿特拿斯 - 尼卡沙[春2]
美職業 10-25 10:30 洛杉磯FC - 洛杉磯銀河
美職業 10-25 10:30 [西1]洛杉磯FC - 洛杉磯銀河[西5] TV
伊朗超 10-25 20:40 [3]帕蒂德馬斯哈德 - 高爾高赫[15]
英乙U23 10-25 20:00 [2]屈福特U23 - 高車士打U23[20]
伊朗超 10-25 20:30 [11]馬奇尼沙治 - 拿芙馬塞索利曼[7]
英U23B 10-25 21:00 [B-10]富咸U23 - 新特蘭U23[B-12]
伊朗超 10-25 21:15 [1]沙巴罕 - 塞柏[12]
伊朗超 10-25 21:30 [4]弗列德 - 納薩及瑪贊達蘭[9]
印度超 10-25 22:00 [10]加爾各答體育會 - 法特海德拉巴德[7] TV
伊朗超 10-25 23:30 [8]艾斯迪格拿 - 帕爾斯布什爾[10]
德丙 10-26 01:00 [6]維多利科隆 - 馬德堡[11]
瑞典甲 10-26 01:00 [15]費里 - 諾比[8]
法乙 10-26 02:00 [7]歐塞爾 - 格勒諾布爾[11]
法乙 10-26 02:00 [8]吉英坎 - 克萊蒙特[13]
法乙 10-26 02:00 [9]南錫 - 朗斯[2]
荷乙 10-26 02:00 [9]阿梅爾城 - FC燕豪芬[10]
荷乙 10-26 02:00 [5]SBV精英隊 - 阿積士青年隊[4]
荷乙 10-26 02:00 [2]迪加史卓普 - 多德勒支[20]
荷乙 10-26 02:00 [15]靴蒙特 - 泰斯達[11]
荷乙 10-26 02:00 [6]烏德勒支青年隊 - 甘堡爾[1]
荷乙 10-26 02:00 [8]NEC尼美根 - 馬斯特里赫特[18]
荷乙 10-26 02:00 [19]奧斯 - PSV燕豪芬青年隊[17]
荷乙 10-26 02:00 [12]洛達 - 比達[3]
英U23A 10-26 02:00 [A-7]李斯特城U23 - 修咸頓U23[A-11]
意甲 10-26 02:45 [14]維羅納 - 莎索羅[17] TV
阿根廷盃 10-26 04:10 [阿甲14]獨立隊 - 拉魯斯[阿甲3]
葡U23 10-25 18:00 馬里迪莫U23 - 賓菲加U23
葡U23 10-25 18:00 塞圖巴爾U23 - 甘馬雷斯U23
阿塞甲 10-25 18:30 薩巴伊B隊 - 卡拉達格
阿塞甲 10-25 18:30 兹拉B隊 - 尼菲治B隊
捷U19 10-25 17:00 [3]普利布蘭U19 - 奧林莫斯U19[1]
土乙红 10-25 18:00 [红7]錫瓦斯貝萊迪耶 - 伊約普[红16]
哈薩超 10-25 18:00 [6]卡薩爾 - 阿迪拿奧[12]
烏克U21 10-25 19:00 [10]馬里烏波爾U21 - 高華尤夫卡U21[9]
以乙北 10-25 19:30 [北10]巴卡加爾巴 - 莫敦提拉體育[北6]
阿塞甲 10-25 19:30 卡拉巴克B隊 - MOIK巴古
歐青U17 10-25 20:00 法國U17 - 塞浦路斯U17
敘利亞甲 10-25 20:00 阿爾瓦思巴 - 賈柏萊
敘利亞甲 10-25 20:00 賈伊什 - 卡拉馬
敘利亞甲 10-25 20:00 AL桑塔大馬士革 - 胡特恩
敘利亞甲 10-25 20:00 阿爾紗海 - 伊蒂哈德阿勒颇
敘利亞甲 10-25 20:00 塔雷亞 - 納華爾
敘利亞甲 10-25 20:00 特斯仁 - 阿爾瓦達
敘利亞甲 10-25 20:00 阿贊伊拉 - 福托華
以乙南 10-25 20:00 [南6]夏普爾霍 - 凱爾耶特[南16]
波斯甲 10-25 20:30 [11]多博伊斯托克 - 茲維耶達[12]
印度超 10-25 22:00 [10]加爾各答體育會 - 法特海德拉巴德[8] TV
葡U23 10-25 22:00 里奧阿維U23 - 歷索斯U23
科威特聯 10-25 23:55 [2]卡迪斯亞 - Al科威特[1]
塞浦甲 10-25 23:59 [2]奧摩尼亞 - N.奧林比亞高斯[10]
土甲 10-25 23:59 [16]布魯斯堡 - 克斯歐仁古庫[7]
巴拉甲秋 10-26 05:00 [秋6]索爾美洲隊 - 盧捷諾體育會[秋12]
巴拉甲秋 10-26 07:00 [秋5]國民會 - 河床PAR[秋10]
英南超中 10-25 22:00 [20]洛斯托夫特鎮 - 金斯蘭利[15]
英南超中 10-25 22:00 [7]斯托橋 - 羅伊斯頓鎮[14]
英南超中 10-25 22:00 [16]斯特拉特福鎮 - 漢德尼斯佛[1]
英南超中 10-25 22:00 [2]譚禾夫 - 艾華喬奇[17]
波蘭甲 10-25 23:59 [9]奧爾什丁 - 涅波沃米采[13]
德地區东北 10-26 01:00 [东北6]BFC維多利亞 - 柏林安卡拉體育[东北8]
奧丙中 10-26 01:00 [中4]格來斯多夫 - 禾夫斯貝加青年隊[中10]
奧丙中 10-26 01:00 [中11]卡爾斯多夫 - 杜斯蘭堡[中12]
奧丙中 10-26 01:00 [中3]維茲 - 格拉茨青年隊[中2]
英南超 10-26 02:45 [8]史雲頓超級海軍 - 赫耶斯[14]
烏拉甲秋 10-26 06:30 [秋6]切洛拉高 - 蒙特維多利物浦[秋8]
馬爾他盃 10-25 23:59 聖高安 - 瑪莎
馬爾他盃 10-26 02:15 [马尔乙3]奎倫迪 - 利亞競技[马尔乙1]
俄青聯 10-25 17:00 [13]卡山魯賓青年隊 - 烏拉爾青年隊[10]
烏克U21 10-25 17:00 [7]柔亞U21 - 禾斯克拉U21[2]
以乙北 10-25 17:30 [北3]魯比沙皮亞 - 卡法肯納夏普爾[北4]
以乙北 10-25 18:30 [北11]米格代爾哈曼 - 荷茲利亞夏普爾[北9]
以乙北 10-25 18:30 [北7]撒冷馬比卡 - 普爾布內[北12]
以乙北 10-25 18:45 [北1]艾薩拉埃瑪達 - 普爾考凱[北2]
以乙南 10-25 18:45 [南10]赫茲立亞馬卡比 - 克拉瑪甘[南1]
以乙南 10-25 19:00 [南7]荣里 - 比卡塔哈亞登[南8]
以乙南 10-25 19:00 [南14]沙拉伊姆馬卡比 - 卡比利奧馬卡比[南9]
以乙南 10-25 19:00 [南12]艾佐爾夏普爾 - AS耶路撒冷[南5]
以乙南 10-25 19:30 [南3]夏雷姆 - 亞夫涅英[南15]
塞爾甲 10-25 19:30 [15]澤蒙 - 梅塔拉[2]
白俄超 10-25 21:00 [16]魚雷明斯克 - 戈洛迪亞[7]
南非甲 10-25 21:00 [11]烏莫亞角聯 - 皇家老鷹[15]
南非甲 10-25 21:00 [7]TS銀河 - 比勒陀利亞大學[5]
印度超 10-25 22:00 [9]加爾各答體育會 - 法特海德拉巴德[7] TV
塞爾超 10-25 23:59 [12]納普里達克 - 沃日多瓦茨[7]
德地區巴 10-26 01:00 [巴12]奧格斯堡青年隊 - 梅明根[巴13]
以乙南 10-26 02:15 [南4]AS阿什杜德 - 雷霍沃特夏普爾[南2]
烏拉甲秋 10-26 03:00 [秋14]蒙特維多競賽會 - 蘭普拉青年[秋16]
烏拉甲秋 10-26 03:00 [秋9]波士頓河 - 迪芬沙士砵亭[秋5]
葡青U17A 10-26 03:00 [A-2]布拉加U17 - FC彭美拉斯U17[A-7]